• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E03 — Долгая ночь (The Long Night)

Melkat

Оруженосец
Окей, ближайшую неделю будет артобстрел горящих жоп тех, кто желали победы фурдику, несмотря на то, что Мартин говорил, что его сага - не про зомбиапокалипсис
Оно как бы да, но я голосовала, что в этой серии ему дадут поджопник, но это самый факапный факап эвер :facepalm:
 

mytrwa

Рекрут
Окей, ближайшую неделю будет артобстрел горящих жоп тех, кто желали победы фурдику, несмотря на то, что Мартин говорил, что его сага - не про зомбиапокалипсис
Серия говно не только из-за этого.

Это просто самая тупая параша дерьма, какую я в своей жизни видел. Сражение — просто безмозглое, бездарное, бессмысленное, идиотическое и тупое месиво. Логики — нуль. У меня пока от возмущения даже воздуха не хватает, настолько это позорный провал.

А уж убийство главгада в стиле Ассассин крид в прыжке из стелса — это ухаха ахаха, лол кек и чебурек.

Господь всемогущий, я поверить не могу, что увидел это. Сколько секунд было в серии, столько фейспалмов я себе свесил. Бред сумасшедшего просто.
 

alpaca

Скиталец
Я в противофазе, но как по мне, то серия невероятная, красивая, сильная. Просто оценочные высказывания, пока без спойлеров, тем более, что я так в темноте и всеобщем махаче так и не разобралась до конца, кто там погиб, кроме самых очевидных моментов. Посплю, поработаю, эмоции остынут, пересмотрю ещё раз и напишу.

Да, особенно прекрасен танец драконов.
 

Shunt

Удалившийся
(2/8) Пограничный троллинг
Слов не подобрать, чтоб описать ощущение от просмотра. Вот знаете, как в детстве. Приходишь в магазин с мамой и просишь купить ее вкусняшку, вон ту, которая в красивейшей упаковке, вся такая блестящая. Она тебе покупает ее, ты радостный, вприпрыжку идешь домой... Открываешь упаковку - а там отходы жизнедеятельности организма. Вонючие, бесформенные да еще и протухшие. На, жри полной ложкой.
Этим вы пугали все семь сезонов нас? ЭТИМ?! И мне глубоко фиолетово, что мордобой показан неплохо - полностью обгадившийся финал это ничерта не искупляет. Малолетка с валирийской заточкой выносит КН?! Да елки-палки, ИП не Властелин Колец! КН - не Саурон! А Арья <ничерта> не Фродо с Сэмом! К черту этот сериал, к черту эту тупую историю и тупых сценаристов, которые ее писали. К черту все. И ради этого я не спал всю ночь?..
ПС: такого слива кавалерии я даже в Тотал Варе не видал у ИИшника.
 

Anduin Lothar

Удалившийся
Уважаемые юзеры, малочисленная группа голосовавших за то, что КН сольют в 3 серии, примите мои поздравления за расчёт и веру в это событие

Очень интересная серия вышла. Для тех, кто любит фарс. Наверное, только самые преданные фанаты продолжат считать это шоу лучшим в истории. Я же смотрел его ради утоления информационного голода, вызванного нежеланием мистера Мартина выпускать продолжение своей саги неизвестно по каким причинам. Теперь я жалею о своём решении.

Итак, обещание раскрыть тайну иных и преследуемых ими целей, слито в унитаз. Выходит, что Иные просто любят делать аппликации из частей человеческих тел. Это их хобби. Король Ночи и его соратники, созданные у алтаря в краю вечной зимы, просто бесконтрольные зомби, как сейчас их называют самые упоротые защитники "сериала про власть". Хотя изначально было ясно, что БХ обладают разумом и шоураннеры проекта всегда говорили, что у БХ есть важная цель, которая объяснит их пробуждение именно здесь и сейчас, т.е. в начале повествования.
 
Последнее редактирование:

Рокстар

Лорд
Ну это было эпично) Следующие 3 серии проиграют чтобы в них не было, а будет в них скорее всего туполарая и антилогичная «игра престолов» в извращённом понимании Д и Д.
Линия Иных в сериале конечно полнейший фарс, как и вся магия в целом, да и хрен с ним. Свой эпик я получил, оставшиеся серии можно просто ржать над глупостями и попытками картонных персов играть в политоту, чего и всем желаю;)

9 из 10. Джавади - секс
 

LazyOwl

Кастелян
И это финал, ёпрст. Где раскрытие мотивации, главных злодеев, ок выпилили пол-каста. А дальше что война с Серсей, выпилить КН так бездарно. Почему нет флэшбэков и т.д. Блин это худшая серия ИП, там эпично вести и так всё испортить. Мартин мы всё прое...
Дело не в самой серии. Дело конкретно в сценарии.
 

Заря

Оруженосец
После серии некое разочарование, логики не видно, какое-то помешательство и где смысл!!! Я даже боюсь представить, что дальше будет!!!
Они просто продолжат привычную линию ИП - каждый против каждого
 

Northmen

Межевой рыцарь
Извините, но я пока немного в ауте. Арья - Азор Ахай, ну всё, приехали. Логика есть, но...но...ладно, я лучше потом опишу, у меня пока нет слов.
Дейенерис просрала армию ни за что. Сир Иббениец был прав, Серсея оказалась самой умной. Переждала шторм и оказалась с сохраненной армией. Денька, будь как Серсея, забирай Джона и валите в Миэрин. Ты потеряла слишком много в этой войне, и лучше бы в живых остался Джорах, а не вот это вот всё.
Мне кажется тут Азор Ахая нет. Ибо где тут светозарный и смерть любимой/любимого?
 

MariaMei

Лорд
Мне кажется тут Азор Ахая нет. Ибо где тут светозарный и смерть любимой/любимого?
Тут нет даже Принца, что был Обещан. Есть принцесса, но Арья немного в те легенды не вписывается.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Даже и не знаю как проголосовать. Никогда ещё не ставила любимому сериалу меньше пятерки. Но сейчас очень хочется влепить единицу. Подожду перевода, успокоюсь. Может, найду что-то хорошее в этом эпичном сливе...
 

MariaMei

Лорд
Я просто надеюсь, что в 4й серии Бран расскажет о том, что КН еще жив и вот тот последний спойлер с форчана подтвердится. Иначе Рейгар и Лианна просто так свалили потра..., и загубили кучу народу без причины. Я прямо вижу зарево в теме рейгара!
 

trees55

Кастелян
Что это было??? Арья Охай? Азор СТарк? WTF!
Слив Джораха, мелькающий зад Призрака, восставшие зомбоСтарки. (Где мой Нед без головы, а??)
верните Робба, плиз, Старгариены в тактику не могут.
Серия просто один чистый - :facepalm:, Мормонтенка жалко, бедное дите умерло об фансервис, видимо, чтобы круто убить великана.
Адекватного отзыва долго походу не будет. И да, рядом с ВК и рядом не стоял.
 

МакКоннор

Кастелян
А ведь Фурдик даже не фехтовал (кроме как в серии с Башней Радости)... Зачем тогда вообще было брать его на роль КН? Ему даже не пришлось сражаться. Может быть, что-то ещё будет?
Серьезно? Его взяли на роль КН после того, как ДиДам понравился он в образе ходока(первого, убитого Сноу). Всё. Не за навыки, не за что-то. Просто понравился типаж каскадера.

Нафига тогда сагу начинать с завязки про криповых Иных
Деду так захотелось. Первые черновики это вообще что-то с чем то.
Уважаемые малочисленная группа голосовавших за то, что КН сольют в 3 серии, примите мои поздравления за расчёт и веру в это событие

У меня всё. Седьмой сезон был не так уж и плох...
Спасибо.
 

KingVIT

Наемник
Отличный слив КН... Арья - Азор Ахай. Знаете, меня очень поразила тупость армии людишек. Они послали дотракийцев на бойню... Что это за стратегия такая? Давайте отдадим просто так их. Меллисандра имба. Арья имба. КН мог легко победить, но позволил девчонки себя убить просто так... Опять же, где фехтование от КН. Конечно прикольно, что он заставил Джона сражаться на его условиях, но гдеее скилл владения оружием? Почему дракон КН такой слабый оказался? Где вся та суперскорость его дракона?
 
Сверху