• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фавориты Мартина в ПЛИО

Самый любимый Мартином персонаж ПЛиО?

  • Арья

    Голосов: 253 35.7%
  • Бран

    Голосов: 86 12.1%
  • Джон

    Голосов: 171 24.1%
  • Санса

    Голосов: 33 4.7%
  • Дени

    Голосов: 335 47.2%
  • Джейме

    Голосов: 44 6.2%
  • Серсея

    Голосов: 16 2.3%
  • Тирион

    Голосов: 517 72.9%
  • Нед

    Голосов: 25 3.5%
  • Сэм

    Голосов: 94 13.3%

  • Всего проголосовало
    709

Rockbell

Знаменосец
Опять же махровая имха, но... Если исходить из соображения минимума потерь-максимума личностного роста на период действия - Сэм. И друг у него есть хороший, и артефактов завались - то кинжалы из драгметаллов, то рога неизвестного назначения. Да и невинности вот лишили авторским произволом) Вообще прогресс виден. Даже условия для похудания ему создали!
А вот Дени с Тирионом все влипают и влипают... "От такой любви, мамаша, и скончалась дочка ваша" (с)
Кого люблю, того гноблю
По этому принципу больше всех Мартин любит кусающего локти от нетерпения в ожидании концовки, добра и справедливости читателя...(
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Чисто интуитивно (не по каким-то критериям), мне главными любимчиками видятся Дени, Джон и Тирион. И в какой-то степени, Арья. Про Арью, Дени и Тириона Мартин сам упоминал, что они ему нравятся. А Джонни такой центровой, что не может не быть любимчиком ИМХО. Из затюканного Кет бастрада в лорды-командующие и Азор Ахаи.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Я думаю. любимчики Мартина это Арья,Тирион и Джон.И ему нравится Дени.Но первых трёх он любит больше)))ИМХО.
 

Эльдар

Рекрут
Судя по габаритам, скорее Иллирио
Мартин больше))
Меня это заинтересовало:
В действительности Мартин написал главу, в которой Тирион встречает Лорда-в-Саване во плоти и, видимо, разговаривает с ним, но в финальную версию «Танца с драконами» она не вошла.
«
Когда-нибудь я умру — надеюсь, вы правы, и это будет еще лет через тридцать. Когда это случится, возможно, мои наследники решает опубликовать книгу с фрагментами и удаленными главами, и вы все сможете прочитать о встрече Тириона с Лордом-в-Саване. Это замечательная глава, она пугает и заставляет задуматься — но в «Танце» вы ее не найдете. Она уводила меня в сторону, куда мне совсем не хотелось отправиться, так что пришлось отступиться и вырезать главу.
»
Вероятно, эту самую главу Мартин упоминал позже, в интервью для газеты New Yorker. Об одной из глав Тириона для «Танца» он говорил «мы с ней заклятые друзья».
«
Я вырезал ее из романа и вставил заново, вырезал и вставил. Потом я вставил ее уже в виде сна, а потом снова вырезал. Вот чем я занимался.
»
Вероятно, все, что осталось от этой главы в «Танце с драконами» — короткий кошмарный сон Тириона в начале его шестой главы, где Лорд-в-Саване, одновременно являющийся Тайвином Ланнистером, стискивает Тириона в каменных объятиях и пытается поцеловать.
http://7kingdoms.ru/wiki/Лорд-в-Саване
 

Tarja

Лорд Хранитель
Чисто интуитивно (не по каким-то критериям), мне главными любимчиками видятся Дени, Джон и Тирион. И в какой-то степени, Арья. Про Арью, Дени и Тириона Мартин сам упоминал, что они ему нравятся. А Джонни такой центровой, что не может не быть любимчиком ИМХО. Из затюканного Кет бастрада в лорды-командующие и Азор Ахаи.
У меня точно такое же впечатление складывается :D
 

Жорик

Знаменосец
Любимчики - Джон, Дени, Тирион. Но было бы очень отрадно наблюдать какой-нибудь облом Дени. Только Мартин её нежно любит и готовит в пары второму любимцу - Джону. Хотя та же Арья у него куда ярче и обаятельнее как персонаж.
 

Хохотун

Рекрут
Ну в интервью он сказал, что, если бы нужно было выбрать трёх для беседы за обедом, он выбрал бы Тириона, Эйемона и Дени.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Но было бы очень отрадно наблюдать какой-нибудь облом Дени.

Если Дени не перестанет морально разлагаться - вот её перспектива:
5888786fc393.jpg

Задворки истории и рваные колготки! :D
 

Emerald Dream

Лорд
Ну в интервью он сказал, что, если бы нужно было выбрать трёх для беседы за обедом, он выбрал бы Тириона, Эйемона и Дени.
С Дени беседы за обедом?:fools: Если только она будет тарелки приносить-уносить:p
 
Сверху