• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фавориты Мартина в ПЛИО

Самый любимый Мартином персонаж ПЛиО?

  • Арья

    Голосов: 253 35.7%
  • Бран

    Голосов: 86 12.1%
  • Джон

    Голосов: 171 24.1%
  • Санса

    Голосов: 33 4.7%
  • Дени

    Голосов: 335 47.2%
  • Джейме

    Голосов: 44 6.2%
  • Серсея

    Голосов: 16 2.3%
  • Тирион

    Голосов: 517 72.9%
  • Нед

    Голосов: 25 3.5%
  • Сэм

    Голосов: 94 13.3%

  • Всего проголосовало
    709

gurvik

Знаменосец
Ну если Дени так падка на всё блестящее, то давайте не будем забывать про Джейме с его золотой рукой! Нос и зуб просто отдыхают.*)) :rolleyes:
Золотая рука тоже сгодится. Маразмаков и Задолбаков всяких отгонять. :Crazy::)
 

Mr.Silver

Лорд

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Сборный Азор Ахай?
АААААААААААААА))) Азор Ахай с золотым зубом, золотым носом, золотой рукой и золотым фаллосом)))):oh: Вот тебе и фаворит Мартина))) Золотой Азор Ахай!
 

Клинок Севера

Знаменосец
АААААААААААААА))) Азор Ахай с золотым зубом, золотым носом, золотой рукой и золотым фаллосом)))):oh: Вот тебе и фаворит Мартина))) Золотой Азор Ахай!
Кивин в белом, Кивин в золотом Азор Ахай в золотом ... :sneaky:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Не люблю Дени именно из-за ее мерисьюшности. Если ее еще и от бесплодия излечат (а мне кажется этого стоит ожидать), то это будет вообще край.
Не думаю. Продолжением рода Таргариенов предстоит заняться Эйегону(Юному Грифу) вместе с Санселлой Старк.
Опа! До меня дошло. Драконы(Таргариены) же никогда не болели. Дейенерис никогда не болела. Но бесплодие после выкидыша получила...хотя там была задействована магия.
 

Merja

Наемник
Не думаю. Продолжением рода Таргариенов предстоит заняться Эйегону(Юному Грифу) вместе с Санселлой Старк.

Очень надеюсь, но для этого Эйегон еще настоящим оказаться должен. О! Если так случится, то история себя повторит: девушка Старк должна выти замуж за какого-то бабника с бастардами, но тут прилетает волшебный принц и уносит ее в свой замок. Главное, чтоб на этом все и закончилось, а то еще одной войны, где Гарри позовет Брана? или Джона? и поедет отвоевывать невесту, Вестерос не выдержит.
Опа! До меня дошло. Драконы(Таргариены) же никогда не болели. Дейенерис никогда не болела. Но бесплодие после выкидыша получила...хотя там была задействована магия.
По-моему все же болели, просто редко, да и выкидыш это не болезнь в классическом ее понимании, особенно при пособничестве тетушки Мирри
 

MarioPref

Лорд
Хм... пошляки...
Бриенна, конечно.
А Сансу выпилить. (когда-то ведь надо, ну хоть в 6-й книге)
 
Сверху