• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто займет ЖТ в конце?(максимум 3 кандидата,актуально после 3 серии 8 сезона)

Как вы думаете кто в конце займет ЖТ?

  • Дейнерис

    Голосов: 66 36.9%
  • Джон экей Эйгон

    Голосов: 100 55.9%
  • Тормунд)))

    Голосов: 5 2.8%
  • Варис

    Голосов: 3 1.7%
  • Тирион

    Голосов: 43 24.0%
  • Санса

    Голосов: 65 36.3%
  • Миссандея

    Голосов: 1 0.6%
  • Серый червь

    Голосов: 2 1.1%
  • Арья

    Голосов: 20 11.2%
  • Давос

    Голосов: 7 3.9%
  • Джейме

    Голосов: 9 5.0%
  • Бриенна

    Голосов: 3 1.7%
  • Серсея

    Голосов: 14 7.8%
  • Яра

    Голосов: 0 0.0%
  • Бран

    Голосов: 15 8.4%
  • Эурон

    Голосов: 3 1.7%

  • Всего проголосовало
    179
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Всё там +- нормально, успокойтесь уже! )
"Давайте вы не будете указывать, что мне делать, - а я не буду говорить, куда вам идти". (с) М.Жванецкий
Вы можете делать со своим мнением что угодно, я остаюсь при своем. 803 - эпикфейл, дичь и классическая shaggy dog story
Так что Пирожок или Зяблик на троне в 806 - меня ничуть не удивит
 

Overdigger

Оруженосец
Да, кстати Варису, что-то там в огне сказали, может он будет 1-м народным королем, тоже вариант из неожиданностей;):D
Учитывая хреновость сценария и гибель мелисандры, трактовать ее предсказание о смерти вариса в этой стране можно уже только таким способом - "очень скоро"
 

Voksi

Скиталец
В смысле предпосылок нет? А сожжение Тарли, которые тупо отказались преклонять колени?
На войне есть жертвы.А что она должна была прыгать вокруг них и умолять сдаться?Да,ее заносит время от времени,можно было их и в плен взять,но такие методы тоже имеет объяснение.М.б. сожжение Тарли будет иметь такой же еффект как и Рейны из Кастамере.Типа после такого будут бояться и уважать.Я не считаю чем-то необычным.У них был выбор,они его просрали.Вот пускай и расплачиваються.
 

Voksi

Скиталец
Опять таки, непонятна выборка. Почему включили Яру и Эурона, но не включили Джендри? По закону, у короля есть право признать бастарда законнорожденным (так Рамси Сноу стал Рамси Болтоном). Если тот же Король Севера признает Джендри Баратеоном - вот вам и претендент, даже с кое-какими правами. Последний живой представитель рода Баратеонов в сериале, кстати.
Забыл
 

bischof

Наемник
У Дейнерис в доме бесмертных было виденье, спальный скорее всего драконами коронный зал и железный трон и она прошла мимо.
 

Shukfir

Ленный рыцарь
У них был выбор,они его просрали. Вот пускай и расплачиваются.

Вот именно с такими мыслями и начинал Безумный Король. А в конце ему уже и спрашивать не приходилось. Он уже заранее знал ответ. И предлагать выбор всем жителям Королевской Гавани: подчиниться ли его власти или выбрать смерть, уже было не нужно. Сжечь их всех!

К слову, вспомнил ещё кое-какие поступки Дейенерис, которые доказывают, что в ней зарождается безумие:

1) Завоевав Миэрин, она приказала приковать 163 человека к столбам и уже позже выяснилось, что не все они выступали за подобное зверство в отношении рабов (например, отец Хиздара зо Лорака).

2) А за то, что один бывший раб последовал её примеру и убил доброго господина, она его казнила.

3) После смерти Барристана она скармливает случайного доброго господина дракону, даже не зная, виноват он в заговоре или нет.

4) В конце, когда на Миэрин напали, она приказала убить 2 из 3 послов.
 

Dxennen

Знаменосец
Я так надеялась, что ЖТ разберут на мечи для борьбы с Ходоками...
В тумблере нашла картинку с еще одним кандидатом на ЖТ
prizrak.png

Ну если так, то вот вам:
images
 

bischof

Наемник
Кисло сладкий конец, ребёнок Дейнерис (умрет) и Джона (КН), Санса десница-регенша ЖТ.
 

EnMitson

Лорд
Поставлю на старых добрых Тириона и Сансу, правда ИП сейчас так хочет вывезти дело на вау-моментах, что на ЖТ может оказаться Бронн, если ему хорошо заплатят.)
ИП так спешит сделать вау-моменты, что стул сломают, а новым троном будет служить инвалидная коляска Брана, он там как влитой уже.
 

Voksi

Скиталец
Вот именно с такими мыслями и начинал Безумный Король. А в конце ему уже и спрашивать не приходилось. Он уже заранее знал ответ. И предлагать выбор всем жителям Королевской Гавани: подчиниться ли его власти или выбрать смерть, уже было не нужно. Сжечь их всех!

К слову, вспомнил ещё кое-какие поступки Дейенерис, которые доказывают, что в ней зарождается безумие:

1) Завоевав Миэрин, она приказала приковать 163 человека к столбам и уже позже выяснилось, что не все они выступали за подобное зверство в отношении рабов (например, отец Хиздара зо Лорака).

2) А за то, что один бывший раб последовал её примеру и убил доброго господина, она его казнила.

3) После смерти Барристана она скармливает случайного доброго господина дракону, даже не зная, виноват он в заговоре или нет.

4) В конце, когда на Миэрин напали, она приказала убить 2 из 3 послов.
1)Те кто правил Миэрином повесил на столбах 163 раба.Она повесила 163 господина.163 на 163 все честно по моему.Если они не все поддерживали, то что тогда сидели сложа ручонки?Помогли бы рабам.Ато на словах все хорошие,а как к действиям приходит...
2)Не понмю такого
3)Ой,а не очевидно,что все господа состояли в заговоре против нее.Никто ее там не любил,потому что она была революционером.До тех пор то,что она творила было невидено,естественно ее захотели убрать.Тем более,господа уже не раз доказывали,что им нельзя верить.
4)Не помню тоже
 

Voksi

Скиталец
Вот именно с такими мыслями и начинал Безумный Король. А в конце ему уже и спрашивать не приходилось. Он уже заранее знал ответ. И предлагать выбор всем жителям Королевской Гавани: подчиниться ли его власти или выбрать смерть, уже было не нужно. Сжечь их всех!
Ты прав наверное,не совсем было хорошо сжигать их.Можно было и погуманней.Метод конечно суровый,но иногда необходимый
 

FireFOxx

Наемник
Жду сюрприз от ДиДов, ведь не может все быть так просто. Пока ставлю на Тириона и Сансу, но сердцем хотелось бы что б Дени.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху