Как умрёт Дейенерис

Как умрёт Дейенерис?

• Упадёт с дракона

Голосов: 12 13.2%
  • В огне не горит - в воде утонет

Голосов: 11 12.1%
  • Сэмвелл Тарли предложит ей выбор: преклонить колено или умереть

Голосов: 15 16.5%
  • Подожжёт всех вместе с собой и на неё внезапно упадёт стена

Голосов: 2 2.2%
  • Джон прикажет оголить грудь, вонзит в неё клинок и убьёт им Серсею

Голосов: 3 3.3%
  • Подавится слюной, перечисляя все свои титулы

Голосов: 22 24.2%
  • Расплавится

Голосов: 2 2.2%
  • Свой вариант

Голосов: 15 16.5%
  • Не умрёт

Голосов: 30 33.0%

• Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shukfir

Мастер-над-оружием
Безобразие. Про смерть Серсеи и Эурона уже есть темы. А про безвременную кончину Неопалимой, Бурерождённой, Матери Драконов - ни одной! Надо исправлять ситуацию. Срок голосования - до 19 мая (день выхода финальной серии).

Great_expectations

Мастер-над-оружием
Немного иронии не помешает), а Дейенерис не помешает самоирония. Проголосовала за слюну.
Надеюсь, Дейенерис не умрет, хотя очевидно, что кого-то из этой пары ждёт гибель (((. Джона ещё меньше хочется уничтожать(.

По сути, если Дейенерис погибнет, то видимо от рук Квиберна, мне кажется. Они какую-то мерзость задумали с Серсеей((

Voksi

Скиталец
Безобразие. Про смерть Серсеи и Эурона уже есть темы. А про безвременную кончину Неопалимой, Бурерождённой, Матери Драконов - ни одной! Надо исправлять ситуацию. Срок голосования - до 19 мая (день выхода финальной серии).
Надеюсь что никак)))).А если быть реалистом,то тут несколько вариков:
  • Умрет при родах(Крайне маловероятно)
  • Умрет при штурме КГ(Вероятно,не знаю кто убьет точно)
  • Умрет из-за предательства(Средняя вероятность,м.б. предатель Тирион)
  • Умрет из-за своего безумия(Средняя вероятность,на счет того,кто убьет не знаю)
  • Вроде все будет нормально,но сольют тупо и бездарно в самый неожиданный момент(Средняя вероятность)
Ну,это самое адекватное,что я смог придумать.Думаю что из пары Д-Д(xD)))) вероятнее всего умрет Дейнерис.Хотя после слива КН я уже и не знаю как в представлении ДиДов должна закончиться история.Скорее всего посадят на трон Сансу(чего мне бы не хотелось),которая меня бесит,что справоцирует улет моего пукана в открытый космос.

Mrs Sheppard

Ленный рыцарь
В родах будет умирать, может, как-то все пойдет плохо, может впадет в какую-то типа кому, подобно Дрого, и Джон ее убьет из милосердия.

Splav

Присяжный рыцарь
"Три измены должна ты испытать… одну из-за крови, одну из-за золота, одну из-за любви…"

Измена из-за крови - это Мирри Маз Дуур
Измена из-за золота - это Джорах Мормонт
Измена из-за любви - скорее всего Джон, что и приведет к ее гибели. При этом вполне вероятно, что изменой это будет только с ее точки зрения

Splav

Присяжный рыцарь
Про трех коней все сбылось.
Конь из-за страха (перед Визерисом и Дрого) - это Дрого
Конь из-за похоти - это Даарио Нахарис
Конь из-за любви - это Джон

У нее ведь с ними только был секс, никого не забыл?

Про 3 зажженных огня, думаю там про 3 ситуации, когда она оказывалась в огне.
Огонь за жизнь (Дрого) - это в конце 1 книги / 1 сезона, когда родились драконы, а она оказалась неопалима
Огонь за смерть (кхалов) - это 6 сезон, когда она подчинила себе кхаласары
Огонь за любовь (к Джону) - еще будет, видимо

rikksi

Межевой рыцарь
Я понимаю, что голосовалка шуточная, но искренне считаю, что должен быть вариант - не умрёт =) Так что приходится выбирать "Свой вариант."

LadySnow

Лорд
На меня очень подействовала потеря Ягодки так что Дракономать с Джонни мне дороги как память о временах до:in love:
Так что хочу чтоб выжила. #Дейнерисживи!
И драконы с лютоволками тоже. И ещё много кто. Но не Серсея. Ей личный слон:devil:

Lemmi

Лорд
Джону значит можно несколько вариантов смерти выбрать, а Дени - нельзя, только один. Дискриминация! :rage: :D
У меня два варианта - либо ее убивает Джон, либо она теряет свою неуязвимость к огню и все-таки сгорает. Как и с какими подробностями - не спрашивайте, фиг его знает, что там ДиДы нагородят. В смерть от родов не верю, как и в саму беременность.

MariaMei

Лорд
Не умрет. Серсея попытается спалить Дени Диким Огнем, а та, как терминатор Т-1000, восстановится и проткнёт той что-нибудь. Квиберн в восторге от новой королевы, все счастливы.

Overdigger

Оруженосец
Сгорит. Потому что магия исчезнет без КН
интересный вариант. я уже оглашал свой вариант - что магия в финале должна исчезнуть (и может вообще начаться охота на ведьм).
но как-то не сложил два и два со способностью дейнерис. очень интересный вариант. тем более бог света слабеет тоже - мелисандра, берик...

альтернатива:
1) утопят. хотя скорее утопят кого-то из драконов, если сложить план серсеи из следующих ингредиентов: корабли эурона + слоны + большой арбалет
2) я предполагал, что дейнерис и джорах (он попытается остановить нового мэд кинга на драконе) закалят сердцем дейнерис азор ахаевскую стрелу из арбалета джоффри (до этого пронзил сердце льва, как в пророчестве). а первое оружие джофри арья бросила в реку. и этой огненной стрелой арья могла бы убить в сердце джона-нк. но эта теория в последние дни совсем трещит по швам.
3) с дидами даже не знаю - серсея должна сыграть как-то именно против дейнерис. у дейнерис важный враг был нк, его победили. а вот у серсеи враг сейчас только один такой большой, остальные по сравнению с ним муравьи. и серсея вряд ли просидит весь сезон на жопе, как бран, ожидая смерти. думаю, судьба дейнерис предрешена. но вряд ли так быстро начнут выпиливать важных персонажей (ждем шестую или концовку пятой). могла бы поймать дейнерис в плен и топить пыткой (уже так делала). но тоже какая-та вялая теория, для пленения больше подходит какой-нибудь тирион-десница.
4) вполне в духе мартина лишить дейнерис сначала драконов и показать, чего она без них стоит - а она без них никто (других персонажей мартин лишениями прокачивал, менял их сущность, они были кем-то даже без своих первоначальных способностей; но у дейнерис не останется времени меняться), потому что шли как раз за драконами. тут уже возможно и выживание. попасть по случайности опять в какие-нибудь бывшие жены кхалов; или сойти с ума; или просто где-то непримечательно сгинуть никем.

Dxennen

Лорд
Похихикала)))

Надеюсь, что в 80 лет, сидя на чьем-то члене.
В 80 лет не солидно на члене прям, что вы!
Так что.. с мужским язычком между ног :thumbsup:
Блиин...
Надеюсь что они умрут с Тирионом в один день, продолжая ваши мысли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху