• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Как умрет Джон Сноу/Эйгон Таргариен?

Как умрёт Джон Сноу/Эйгон Таргариен?


  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rinavfr

Скиталец
После воскрешения Джон чувствует в себе огромную разрушительную энергию которую сдерживает из последних сил, в результате эта сила вырывается наружу сметая все и всех на своем пути в КГ. Джон либо погибает, либо посыпая голову пеплом уходит далеко на Север хранителем мира людей.
 

Rinavfr

Скиталец
Тогда Джон ещё не созрел
А Ягодка... он тоже пытался...как мог))

p.s. По мотивам зоопарк-клетка-зеркало: а сейчас вы увидите самого опасного хищника на планете...))
 

Overdigger

Оруженосец
Джон в четвертой серии на пиру подчеркнуто хватается за сердце. Оно его беспокоит. Серьезных ран в третьей он не получил.
 

Hellena

Скиталец
А мне не даёт покоя прощание Джона с Тормундом( как параллель,Тормунд уже говорил" ее место на настоящем Севере" про Игритт... скорее всего намек на гибель Джона(
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Подозреваю 2 варианта:
1) умрет от ран за КГ, тело сожгут.
2) умрет спустя несколько лет после коронации Дейнерис, от незаживших полученных ран или болезни, тело сожгут.
 

Cat.

Знаменосец
А мне кажется, что он как раз умрет именно потому что один раз уже умирал и ожил, и вернули его временно, не надолго, хотя я и не хочу чтобы он умирал. Мне кажется, что в Джона варганулся КН и он умрет, пытаясь от него избавиться, и КН с ним умрет окончательно. Это будет грустно, но в этом есть логика, и как последний бой Джона с КН, и как его миссия, то для чего его из мертвых вернули. Хотя у ДиДов нет логики и может быть что угодно, это я привыкла логикой мыслить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху