• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Как умрет Джон Сноу/Эйгон Таргариен?

Как умрёт Джон Сноу/Эйгон Таргариен?


  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadySnow

Знаменосец
Дейнерис есть, драконы, Бран, Серсея и даже Эурон! Джонни тоже нужна отдельная тема, посвящённая возможной гибели) Актуально до 12:00 19 мая)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Great_expectations

Кастелян
До начала 7 сезона смотреть на Джона было мучительно. Тогда б я сказала - падет от паралича лицевого нерва, эта мимика была просто кошмарной(.
Но с 7 сезона Харрингтон неожиданно включился. Не знаю, может он с какими-то даровитыми режиссерами работал или на курсы сходил.
Сцену с Рамси хорошо отыграл, сцену встречи с Сансой очень хорошо. Сцену где он прощает Амберов и Карстарков тоже хорошо.
Ну а сцену выхода к Визериону - блестяще. Такая пластика и такая богатая игра в эпизоде была только у него и Фурдика (и у Оберина давно)
Поразил. Только, блин, двоих уже выпилили из сериала, может одного хоть оставят(((.

Свой вариант «не поднимается рука прихлопнуть Джона, оставьте его пожалуйста, радовать мой глаз»))))
 

Overdigger

Оруженосец
станет новым кн
более правильного завершения арки персонажа (и темы нк), пожалуй, не придумать

ну а по книге его могла бы арья заазорахаить стрелой из арбалета джоффри
хотя и тут, кажется, она неспроста его сердцем интересовалась
 

Родерик

Кастелян
Джон уже один раз умер, а в мире Мартина за возрождение обязательно надо платить. Так что думаю ни о какой счастливой старости и речи быть не может.Возможно,ему придётся отдать свою жизнь(на этот раз окончательно) ради Дейнерис,которая будет умирать(через "поцелуй жизни" например, о котором ему расскажет Бран) .
 

bischof

Наемник
Его прикончит или Дейнерис или Бран или Арья.
Или его сделают КН.
Или за ним прийдёт Холодные Руки и напомнит о долге и клятве НД.
Но он обречён.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху