• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Как умрет Джон Сноу/Эйгон Таргариен?

Как умрёт Джон Сноу/Эйгон Таргариен?


  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лютобелка

Знаменосец
Сценаристы Джона ненавидят, так что я думаю это будет что-то бессмысленное и одновременно позорное. Инфа сотка - он попадет в очевидную ловушку, спасая того, кто не нуждается в спасении :doh:
А до этого его раз 5 спасут те , кто его еще не спасал.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Вполне возможно, что Джон погибнет спасая кого то. Может ради этого он и был возвращен к жизни.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Джон умрет спасая кого то, И скорее всего какую то женщину (Арью или Дени) - отдав долг женщине (матери Лиане либо Мелисандре)!
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Рейгаля из голосования можно убрать:wth: :^)
 
Последнее редактирование:

Estel

Наемник
Прощание с Призраком и Севером резануло - как навсегда. Так что, моя версия, что Джона, как наполовину Старка, ждёт гибель на Юге. И поскольку в сериале не акцентировали его варговскую связь с лютоволком, то гибель окончательная.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Когда то, я писала в вк что Джон вряд ли уйдет за стену жить, но судя по присутствующим намекам, он действительно бросит все и уйдет. Но вопрос: НАХЕРА НУЖНО БЫЛО ПРЕДСКАЗАНИЕ О ОП? РАДИ ЧЕГО ОН ВОСКРЕС?:rage::rage::rage:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Выживет, наш неуловимый Джо никому особо не нужный Джон. Вариант пирожно-метания хорош, но уже не реалистичен - девочка не просто созрела и заматерела, она жесткая и несгибаемая, как покойный КН и уже не ест гламурные лимонные пирожные.
 
Когда то, я писала в вк что Джон вряд ли уйдет за стену жить, но судя по присутствующим намекам, он действительно бросит все и уйдет. Но вопрос: НАХЕРА НУЖНО БЫЛО ПРЕДСКАЗАНИЕ О ОП? РАДИ ЧЕГО ОН ВОСКРЕС?:rage::rage::rage:
ПС, глава Сэма в Цитадели:
– Рожденная среди соли и дыма, под кровавой звездой. Я помню это пророчество. – Марвин сплюнул на пол красную жижу. – Не то чтобы я верил в него. Горган из Старого Гиса сказал как-то, что пророчество подобно неверной любовнице. Она берет твой член в рот, и ты стонешь от наслаждения… но тут ее зубы смыкаются, и твой стон переходит в вопль. Так и пророчество. Тем не менее…
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Думаю Джон умрет раньше Дени, на ее руках. Кто то его смертельно ранит, и она будет с ним до конца.
Помню Софи Тернер говорила о вещи, которую она взяла на память. Быть может там было написано как раз о смерти Джона, и что она теперь хранитель Севера:question:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху