• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E04 — Последние из Старков (The Last of the Starks)

zm1ro

Наемник
Кто там писал, что ДжейБри фансервис?! Ну, что ж берите, мне не жалко. О Бриенну вытерли ноги.
Треш конечно как слили их линию. Но грустная развязка была предсказуема судя по началу серии. Не обосновали толком пребывание Джейме в Винтерфелле. Должно было как-то так закончиться(
 

Боже Зоже

Наемник
Кто там писал, что ДжейБри фансервис?! Ну, что ж берите, мне не жалко. О Бриенну вытерли ноги.
Джейме понял, что Бриенна готова влюбиться в любого, кто на неё красиво посмотрит. Сестра же неприступна и независима.
Почему рыжая скривила лицо, когда Джендри стал лордом? И почему встала из за стола, когда ДД друг другу улыбались? Ооо, и эти завистливые взгляды на драконов :envy:
Она пошла разговаривать с Тирионом, которому, видимо, пообещала свою поддержку.
 

Боже Зоже

Наемник
Треш конечно как слили их линию. Но грустная развязка была предсказуема судя по началу серии. Не обосновали толком пребывание Джейме в Винтерфелле. Должно было как-то так закончиться(
Джейме нравилась Бриенна, когда она была более холодной, отстранённой, и скрывала свои чувства. Он не любит слишком мягких и доступных женщин.
 

Klamira

Знаменосец

julieleia

Ленный рыцарь
А вообще, мне нужен психотерапевт! И книга. Я хочу, чтобы мне нормально объяснили вот это вот всё. Без фансервиса, скачков сценария, «нет времени» и логических нестыковок...
Или жизнь просто бессмысленна и беспощадна? Или Рглор и Великий Иной просто развлекаются партией в кайвассу, а вы все там думаете, что что-то значите в этом мире?
К чему возрождение чуда и весь твой путь, движимый благородными порывами? Чтобы чудо слили, а ты закончила свой путь так же как твой отец?
К чему вот эта вот двусмысленная ситуация с родителями, к чему воскрешение? Чтобы ты не сыграл никакой особой роли в борьбе с Иными, полетал два раза на драконе и убил любимую женщину? Ну что-то как-то мелковато для воскрешения...
Но попробую предсказать. Если вчерашние спойлеры сбудутся на 100%, Джон откажется от престола. Просто откажется и уйдёт в закат.
 

SSDiman

Наемник
У Джейме в планах остановить Серсею - мол вместе пришли в этот мир, вместе и уйдем? Если же он бежит спасать ее то это однозначно слив, и Джейме тогда однозначно тряпка половая. Весь прогресс персонажа курям под хвост.
 

Боже Зоже

Наемник
К чему возрождение чуда и весь твой путь, движимый благородными порывами? Чтобы чудо слили, а ты закончила свой путь так же как твой отец?
К чему вот эта вот двусмысленная ситуация с родителями, к чему воскрешение? Чтобы ты не сыграл никакой особой роли в борьбе с Иными, полетал два раза на драконе и убил любимую женщину? Ну что-то как-то мелковато для воскрешения...
Но попробую предсказать. Если вчерашние спойлеры сбудутся на 100%, Джон откажется от престола. Просто откажется и уйдёт в закат.
Джон даже выглядит, как отец. Всё же он больше Старк, чем Таргариен.
Кто-нибудь знает, почему Джон не стал светленьким, как Рейгар? В Вестеросе цвет волос зависит от отцовских генов?
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Эмилия, я не знала, что ты умеешь так играть. Почему ты раньше так не делала?
Я сейчас надеюсь, что эти слова о том, что вот он такой омерзительный как Серсея и едет её спасать, Джейме сказал Бриенне специально, чтобы потом, когда он умрёт, она не страдала, а радовалась, что такая мерзкая скотина наконец подохла. Ну что, если у него было такое направление мыслей, а на самом деле он едет Серсею убивать, то он просто умственно-отсталый дибил. Но если ДиДы действительно считают, что Серсея настолько въелась Джейме в подкорку, что он поедет спасать её несмотря ни на что, то я хочу взять Танец и запихать его им в глотку. Потому что это кошмар.
По-моему, Эмилия всегда была хороша. Но я рада, что наконец-то обратили на это внимание. Сериальная Дени мне в основном нравится из-за нее, потому что сценаристы только и делают, что опускают ее.
По поводу Джейме. Уже не в первый раз вижу мнение, что он едет спасать сестру. А мне показалось, что наоборот, если не убивать, то останавливать однозначно
 

BonitaSol

Наемник
Не так я представляла развитие сюжета, но серия сильная.
Дени :cry:
Рейгаль:cry::cry:
Бриенна:cry::cry::cry:

Я не вижу никаких вариантов для биттерсвит-энда. Это трагедия
Если остальные сполеры сбудутся
 
Сверху