• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E04 — Последние из Старков (The Last of the Starks)

zm1ro

Наемник
По поводу Джейме. Уже не в первый раз вижу мнение, что он едет спасть сестру. А мне показалось, что наоборот, если не убивать, то останавливать однозначно
Судя по его объяснению Бриенне, таки спасать...
 

Jon Снег

Знаменосец
Почему рыжая скривила лицо, когда Джендри стал лордом? И почему встала из за стола, когда ДД друг другу улыбались? Ооо, и эти завистливые взгляды на драконов :envy:
Что за хрень с ней творится?
Из-за Дэни. На Джендри ей плевать. Видимо ей не понравилось то что Тирион и королева обсуждают. Либо их близость... Короче Санса не успокоилась.
 

L Bree

Оруженосец
Все кто пишут что Дени слили. Что она слишком быстро стала безумной. Но ее безумие ещё с 1сезона стали показывать:fools:
Вообще ещё в 7 сезоне были жирные намёки. Вот это её речь перед казнью Тарли. Где она говорит, что она не такая как Серсея, что она не отправляет людей на бойню, и заканчивает всё фразой: "вы или присоединитесь ко мне, и будете вместе со мной строить новый мир или умрёте". И где тут слив персонажа? Не понимаю. Вполне логичное развитие. А те кто утверждают, что у неё доброе сердце, и куда всё это делось, забывают, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
 

Milavitsa

Оруженосец
Ага. Висит в новостях.

А коротко можно о чем там ещё? А то на работу не успеваю и так уже)) типа все, киданнул Бриенну, козлина? А про сцену с поцелуем вью Гвен и Николая есть?))
 

Vinnypu

Знаменосец
Так а почему недовольна подарком для Джендри? Ее аж всю перекосило от возмущения
Санса не считает Дэни королевой и соответственно бесится,что та разбазаривает чужие земли. Почему Санса ненавидит Дэйнерис...вот в чём вопрос?
Сансу,имхо,тупо слили...вот я не знаю как понять,что с ней происходит.Это какой-то ад.
 

julieleia

Ленный рыцарь
Джон даже выглядит, как отец. Всё же он больше Старк, чем Таргариен.
Кто-нибудь знает, почему Джон не стал светленьким, как Рейгар? В Вестеросе цвет волос зависит от отцовских генов?
Чисто везение и мартиновский произвол. Видимо, по сюжету гены Старков сильнее.
 

monary

Кастелян
Вот ей-богу, зачем Дени дался этот Вестерос. У нее же все в шоколаде было перед отъездом из Меерина. Зачем ей эта безумная мечта, которая в итоге ее и погубит, видимо. Не хочу я ей такого конца. Может, лучше с Джоном в закат, а?! :unsure:
 

SSDiman

Наемник
Наглядно продемонстрировали почему Нед даже жене своей правды о Джоне не говорил. Что знают двое - знает и свинья.
Санса прям молодец, верная сестричка клятву не нарушила. Ой, точнее наоборот. Тирион идиот - зачем было рассказывать Варису?
 

MarikV

Рекрут
Безумие Дени заметно когда она уходит с пира. Глядя на братьев -Ланистеров- а не заговор ли?-папа - Эйерис...Но жаль персонажа конечно. Хотя логично-с такой наследственностью, да и столько потерь в ее-то годы.... Ведь весь сериал-Дени-красотка, молодец. Варис это видит.
 

egoistka

Присяжный рыцарь
А мне нравится ветка Джейме. Да, жалко Бриенну, она его так просила... но... завести крепкую семью где-нибудь на Тарте? Не верю. Я думаю, что тут всё должно быть банально и ожидаемо. Близнецы пришли в этот мир вместе, прожили её вместе и закончить должны рядом. После всего. Я не думаю, что он едет её «спасать», не в буквальном смысле точно.
 

Frederique

Оруженосец
А коротко можно о чем там ещё? А то на работу не успеваю и так уже)) типа все, киданнул Бриенну, козлина? А про сцену с поцелуем вью Гвен и Николая есть?))
Я ночь не спала и больше ничё не помню :confused: Самое главное выцепила, ага :D Не "козлина", а типа "въелась, ничё не поделаишь :sorry:"
 

Klamira

Знаменосец
В твиттере пишут, что диды в закадровом сказали, что Дени не заметила корабли Эурона потому...Вы готовы, дети? Лучше сядьте
Потому что ЗАБЫЛА О ВОЙНЕ С НИМ. ЗАБЫЛА :D
 

L Bree

Оруженосец
Почитала спойлеры...хмм....ДиДы говорили, что финал понравится не всем. А кому такой вообще понравится?
Ну надо ещё увидеть финал, потому как спойлеры пока сомнительные. В них есть уже расхождения с 4 серией, а какие будут в 5-6 не понятно.
 
Сверху