• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

fea

Ленный рыцарь
Часть 1 в переводе:
Флот Эурона сбивает Рейегаля.
Джейме предает Север. Миссандея пленена.
Армия Дени пленит Джейме. Бриенна пытается поговорить с ним, но он отказывается.
Санса говорит Тириону о происхождении Джона. Тирион сообщает Варису.
Варис предает Дени, потому что думает, что Джон будет как правитель лучше.
Серсея казнит Миссандею.
Дени казнит Вариса. Дени нападает на Королевскую гавань и превращает ее в ад.
Тирион молит её проявить милость, но она отказывает.
Тирион освобождает Джейме, чтобы вывести Серсею из города.
Королевская Гавань разрушена. Дрогон сжигает флот Эурона.
Пёс сражается с братом. Оба умирают.
Тут есть относительно правдоподобные моменты, но есть крайне сомнительные. Часть 2 еще хуже...
Но тут нет ни слова про Джейме и Бриенну, а нам это уже показали.
Не верю (пока) :shifty:
 

LadyStark

Знаменосец
Часть 1 в переводе:
Флот Эурона сбивает Рейегаля.
Джейме предает Север. Миссандея пленена.
Армия Дени пленит Джейме. Бриенна пытается поговорить с ним, но он отказывается.
Санса говорит Тириону о происхождении Джона. Тирион сообщает Варису.
Варис предает Дени, потому что думает, что Джон будет как правитель лучше.
Серсея казнит Миссандею.
Дени казнит Вариса. Дени нападает на Королевскую гавань и превращает ее в ад.
Тирион молит её проявить милость, но она отказывает.
Тирион освобождает Джейме, чтобы вывести Серсею из города.
Королевская Гавань разрушена. Дрогон сжигает флот Эурона.
Пёс сражается с братом. Оба умирают.
Тут есть относительно правдоподобные моменты, но есть крайне сомнительные. Часть 2 еще хуже...
Зачем сливать так Джейме:offended: да и вообще многих персов:drownin: пусть это будет фейк.
 

Титус

Знаменосец
Ну смерть Дейенерис все же имеет смысл. В своих видениях она так и не прикоснулась к Трону и ушла к Дрого и сыну. Ей сказали , что еще не время и вот момент наконец настал и она погибает около ЖТ.
Тогда музыкальная тема Иных в тронном зале имеет смысл. Джон - КН.
 

Shunt

Удалившийся
А представьте, если последняя сцена в сериале будет Дрогон, который уносит тело Дейенерис. И всё. Титры. Вот настолько открытый финал. :thumbsup:
"Ну, короче, Гонзало, который нам кокс поставлял, его это, посадили. Так что мы не смогли придумать сценарий дальше. Да, открытый финал, точно!" из интервью ДиДов после окончания сериала.

Я просто не знаю, может ли быть ЕЩЕ хуже. Наверно да.
 

Ghades

Рекрут
Зачем отстраивать стену и возрождать НД если нет угрозы Иных? Почему выбирают Брана? Он же не может иметь детей? Какого хрена в совете делает Бронн?
 
Если вместе с Дени и драконами уйдут Таргариены, не родится наследник, а Джон уйдет в НД, то это будет странно, учитывая то, что Мартин так много писал о Таргариенах. Он посвятил им львиную часть МЛиО, им, даже не Старкам. Что б что? Слить их? Ну удачи, че :wth: :^) Не люблю я шок ради шока. Дешевый прием.
А я вообще ничего странного не вижу. Лебединая песнь. Некролог.
 

Laura Mars

Наемник
Вообще мне нравится идея, что Бран станет королём. О чем-то таком я думала когда начала читать книги. И как раз это тот поворот о котором читатель и в нашем случае зритель не подозревает. Пока все вокруг грызутся за трон, объявляют себя королями своих 6 соток, мальчик-калека неспешно продвигается к трону.
 

MariaMei

Лорд
Если спойлер про эпик вынос КГ правдив, то записываюсь в фаны Дейнерис. Настоящая невеста огня:in love: Жестокая и опасная как само пламя. Лишь КН ей ровня:ходок:
А концовка будет такой
Джон становится КН. Дейенерис само воплощение огня, сжигающее всё на своем пути. Песня Льда и Пламени в действии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху