• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Я просто оставлю это здесь)
94CmkJ_7tGM.jpg
 

Ada

Лорд
То есть подождите.. Тирион просит Дейнерис не сжигать КГ и при этом просит Джейме спасти Серсею, ее главного врага, а на всех остальных на самом деле плевать? То есть война шла, чтобы уничтожить Серсею не уничтожая? И это даже после того, как она их с братом заказала? Лучше бы вспомнил о пиромантах и возможных планах самой Серсеи на КГ. Но о чем я вообще говорю.. вся КГ заминирована. Дейнерис только дунет на Красный Замок и все взлетит на воздух, не?.. Нам же проспойлерили уже закладки повсюду и взорванные ворота, где эти закладки тоже были..
 

just Чувак

Наемник
- Совет выбирает нового короля. Тирион толкает речь про Брана и голосует за него.
В таком контексте разговоры Тирион и КОЕ-КОГО во второй серии имели смысл. Но все это еще так мутно, смутно...
Вообще да, когда они втихаря сидели и шептались.
 

L Bree

Оруженосец
Это слили несколько дней назад, сейчас слили 4 серию и всё подтверждается.
Вроде не подтверждается момент с интимной сценой Бриенны и Джейме, а также предательством Джейме. Ещё смерть Эурона вызывает вопросы. Так что я пока критично настроена к данному "спойлеру".
 

Prim

Удалившийся
Надеюсь, что это фейк. Зачем, после такого Джон одевает чёрное? Проще наложить на себя руки. Стена сломана, смысла становиться дозорным нет. Не верю, что Мартин так поступит с Таргариенами. Это полный слив героев. Дени не Эйрис, а Джон не смог Игрит убить, а тут такое.То, что дракона убили, меня не удивляет. Это было вполне предсказуемо, учитывая баллисты Квиберна:cry:
 
Последнее редактирование:

Listen

Оруженосец
Весело, и фиг с ним, другого от шоураннеров по последним сезонам и не ждал
 

VeryDobro

Мастер-над-оружием
Скорее всего у Мартина и будет такая концовка... А в сериале она выглядит убого из-за того, что ДиДы не смогли адекватно подготовить персонажей к ней, вместо этого у них полный ООС вышел. Похоже для них и так сойдет.:banghead:
 

PiffP

Оруженосец
Дени превращается в Агирре или полковника Курца. Я тут притаскивал мнение филолога Марии Штейнман, она и ввела к тому, что история о власти и как она меняет людей. И что трон в конце будет пустым.
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Вроде не подтверждается момент с интимной сценой Бриенны и Джейме, а также предательством Джейме. Ещё смерть Эурона вызывает вопросы. Так что я пока критично настроена к данному "спойлеру"
59737732_1218587244986177_1764974350244511744_o.jpg
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Как подорвать септу, полную людей - ай, ничего, норм, а как расправится с в край омерзевшим противником - безумная дрянь эта ваша Дени :facepalm: Я ненавидела Воробья, и всячески рада была его выпилу, но куча невинных людей вместе с Тиреллами - эребор :unsure: Или давайте обоих женщин называть безумными, или заткнемся и не будем называть безумной одну Дени :wth: :^)
 

Overdigger

Оруженосец
в спойлерах ни слова про флэшбэк про рейгара (который точно будет). бран на основе него что-то про джона найт кинга поймет? или берегут флэшбэк для последних минут сериала?
ни один из спойлеров не говорит о последних минутах шестого сезона. даже если джон нк или бран потенциальный король - все равно не знаем окончательный финал
неужели нет слонов и никакого плана для слонов?
 

Ghades

Рекрут
Я вот понять не могу, а в чем сладость от этого финала? Да и горечи я в этом финале не чувствую. Это плевок в лицо людям, которые смотрели этот сериал почти 10 лет. Насилие над логикой произведения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху