• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MariaMei

Лорд
Храни нас Семеро! Если эти "спойлеры" окажутся правдой - ДиДов надо будет отдавать в поликлинику, для опытов.
Если честно, мне кажется им будет страшно на улицу выходить. Дед хоть отбрехаться может, типа они меня неправильно поняли и у меня всё будет красиво. А этим переживать тонны хейта.
Помнится при разработке ДА2 одна из сценаристов ушла из-за прессинга фанатов. И это у драгонаги, тут разница аудиторий с ИП очевидна.
 

DRDB

Удалившийся
Джон не станет сволочью
Ну так-то, если чисто по фактам смотреть, то Джон уже сволочь редкостная.
Во время атаки одичалых на стену именно он отдавал приказ поливать их маслом и поджигать. Именно Джон казнил Слинта просто за оскорбление. Про его предательство Неда он же не знал на тот момент. Именно Джон казнил ребёнка. Именно Джон слил армию из-за своих эмоций из-за Рикона. Именно Джон промолчал и принял корону севера, хотя Винтерфелл отвоевала Санса и вёл себя будто так и надо. Именно Джон лицемерил в глаза Дени, когда уговаривал её бросил отвоёвывать КГ, а именно свой дом-сам что-то не спешил готовиться к битве с Королём ночи, он сначала пошёл забирать Винтерфелл. Именно из-за Джона умер Визерион и даже не из-за самого факта похода за Стену, а просто потому, что мальчик ножичком слишком долго размахивал, хоть ему криали залезать в 3 глотки. Именно из-за гениального плана Джона тупо слились дотракийцы и почти слился Рейегаль в прошлом эпизоде. Этого мало? Он уже сволота редкостная, просто из-за его лупоглазок некоторые всего этого не особо замечают.
 

bergman

Лорд
Сколько там Дени раз жизнь Джону спасала? Три? Классная ей отплата. Вместо того, чтобы объединиться с женщиной, которая его любит, со своей родственницей, последней в роду, мать его, и жахнуть по врагам, этот му*ень закалывает её безоружную в спину, пропадая где-то всю серию и слушая разных карликов... Простите, у меня только одни эмоции, слова кончились. Надо удаляться отсюда.
 

TianaDi

Оруженосец
Я вот понять не могу, а в чем сладость от этого финала? Да и горечи я в этом финале не чувствую. Это плевок в лицо людям, которые смотрели этот сериал почти 10 лет. Изнасилование над логикой произведения.
Зато Диды всех удивили, это наверное и было их главной целью - о сериале явно будут говорить еще долго и бурно, пускай даже большинство обсуждений в негативном ключе, они своего добились.
 

HanumanLiTosh

Оруженосец
а можно перевод?
Часть 2 в переводе:
Джейме сражается с Эуроном и убивает его, но Джейме смертельно ранен.
Джейме делает это [? душит, видимо, как предсказывали] Серсее, и они умирают вместе.
Дени казнит каждого в Королевской гавани. Джон и Тирион расстроены.
Дени отправляет Тириона под арест, чтобы казнить его за освобождение Джейме.
Тирион старается убедить Джона, что его семья никогда не будет в безопасности, так как его происхождение делает его угрозой правлению Дени.
Джон старается поговорить с Дени, но она оправдывает свои действия.
Джон обещает Дени [? быть ей верным, чтобы остаться наедине], но затем закалывает её, а затем сдается.
Образуется совет, чтобы решить, кто будет королём. Тирион произносит речь, и все голосуют за Брана. Конец.
В эпилоге Джон надевает чёрное за убийство. Арья уходит. Санса правит Севером. Бран руководит советом в составе Тириона, Давоса, Сэма и Бронна.
В общем, некоторые моменты более-менее, другие выглядят откровенно нелепо.
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Я знаю, что это ИП, и что никто не застрахован. Я люблю Дени, и я бы приняла ее смерть, но смерть логическую, вытекающую из ее ветки. Даже Нисса была бы лучше, чем вот это. Умереть от КН было бы лучше, чем это. Действительно, Джон просто выставляется худшим, самым никчемным персонажем саги. За что они так с нами?
 

Arystan

Знаменосец
Собственно, трушные Денифилы всегда любили Рейниру и Черных, ибо любой после всех потерь в ее ситуации перестал бы верить окружающим. Дени, наступая на те же грабли и повторяя ее судьбу, как бы мы не хотели чтобы Мартин повторялся :wth: :^), не потеряет фанбазы, ибо даже самый скептично настроенный к ней в такой ситуации поступил бы также.:doh:
 

Overdigger

Оруженосец
Сколько там Дени раз жизнь Джону спасала? Три? Классная ей отплата. Вместо того, чтобы объединиться с женщиной, которая его любит, со своей родственницей, последней в роду, мать его, и жахнуть по врагам, этот му*ень закалывает её безоружную в спину, пропадая где-то всю серию и слушаю разных карликов... Простите, у меня только одни эмоции, слова кончились. Надо удаляться отсюда.
настоящие лица фанатов дейнерис) истинные гордые таргариены
 

LordLordnelord

Рекрут
Кому интересно
Игра Престолов. 8 сезон. Кто будет правителем Семи Королевств в конце финального телевизионного эпизода:
Санса Старк - Да 2.495
Санса Старк - Нет 1.54
Бран Старк - Да 3.5
Любой ребенок Джона Сноу - Да 3.96
Джендри - Да 5
Джон Сноу - Да 7
Дейенерис Таргариен - Да 7
 

Dex23

Кастелян
Ну так-то, если чисто по фактам смотреть, то Джон уже сволочь редкостная.
Во время атаки одичалых на стену именно он отдавал приказ поливать их маслом и поджигать. Именно Джон казнил Слинта просто за оскорбление. Про его предательство Неда он же не знал на тот момент. Именно Джон казнил ребёнка. Именно Джон слил армию из-за своих эмоций из-за Рикона. Именно Джон промолчал и принял корону севера, хотя Винтерфелл отвоевала Санса и вёл себя будто так и надо. Именно Джон лицемерил в глаза Дени, когда уговаривал её бросил отвоёвывать КГ, а именно свой дом-сам что-то не спешил готовиться к битве с Королём ночи, он сначала пошёл забирать Винтерфелл. Именно из-за Джона умер Визерион и даже не из-за самого факта похода за Стену, а просто потому, что мальчик ножичком слишком долго размахивал, хоть ему криали залезать в 3 глотки. Именно из-за гениального плана Джона тупо слились дотракийцы и почти слился Рейегаль в прошлом эпизоде. Этого мало? Он уже сволота редкостная, просто из-за его лупоглазок некоторые всего этого не особо замечают.
мне пора менять аватарку!:eek::oh::oh::oh:
 

Melkat

Оруженосец
Вот ещё пишут

Тормунд восхваляет Джона и Арью за победу, Дени ревнует/завидует. Дени легитимизирует Джендри и назначает лордом Штормового Предела. Джендри делает Арье предложение и получает отказ. Дени просит Джона не говорить о своем происхождении, но он хочет рассказать сёстрам
 

Арго

Удалившийся
Я сейчас испытываю противоречивые чувства. С одной стороны я счастлива, что мой любимый персонаж в итоге становится королем :meow: С другой стороны, испытываю солидарность с остальной частью форума по поводу того, что все остальное - треш и угар. Пожалуй, помолчу и не буду действовать никому на нервы своей радостью :Speechless:
Хоть бы серию слили уже.
 

Красный Олень

Оруженосец
Это ужасно! В чем смысл всего был?
Север практически уничтожен, КГ уничтожена, Таргариены уничтожены, Старки видимо род не продолжат...
Лучше было бы всем сдохнуть в первом сезоне, честное слово.
 

MariaMei

Лорд
Картинка как никогда актуальна
f1b1s6txlaw21.png
 

Leksy

Знаменосец
Сколько там Дени раз жизнь Джону спасала? Три? Классная ей отплата. Вместо того, чтобы объединиться с женщиной, которая его любит, со своей родственницей, последней в роду, мать его, и жахнуть по врагам, этот му*ень закалывает её безоружную в спину, пропадая где-то всю серию и слушаю разных карликов... Простите, у меня только одни эмоции, слова кончились. Надо удаляться отсюда.
А ну прекрати истерить :rage: Заколит, значит заколит :rage: За стопкой огненной воды помянем логику в ИП.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху