• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

The Night's Queen

Оруженосец
А что конкретно вы ждёте? 4 серию уже слили. Если ждать, то уж трейлер к 5 разве что ...От него и будем танцевать. Я по нему думаю и решу, досматривать ли сезон. :banghead:
Ну,серию.Я не фанат спойлеров,хотя начиталась их тут :confused:
Для себя решила досмотреть уже последние в оригинале со всем миром,и досмотрю :thumbsup:
 

ЛютоМышь

Скиталец
Слабое место драконов это читы у Эурона. Он бы не то что баллистой, он бы камнем его сбил - потому что в сценарии написано: "драконы должны сдохнуть!" (приписка: "как я ненавижу этих мерзких ящериц, как они достали меня в скайриме, убивали нужных мне НПС, твари, ненавижу, ненавижу!!!").
К тому же драконы маленькие еще. Шкурка нежная, тонкая. Или ХП у них кончилось.
Вы недооцениваете Эурона, он мог бы убить вглядом. Или силой мысли.
 

flosh

Знаменосец
уже столько лет жду, что вера канула в небытие. ребенок скоро в школу пойдет, а я все жду(нет)
Я в школе тогда училась, универ окончила, уже работаю давно. Я почтииии вас понимаю)))
Только я сериал уже 5 лет не смотрела, вернулась на ничерта буквально... И переживаю как тварь самое главное
 

Felix Fortunatus

Ленный рыцарь
Меня больше всего злит абсолютно уничтоженный гениальный нарратив Мартина, его билд истории, его завязанность истории на мифологии мира.. Дед затроллил рили всех, остается только ждать (ЖДАТЬ ЛИ ВООБЩЕ) книжули
Есть довольно популярное на форуме мнение, что как минимум Ветра Зимы Мартином написаны. Их издание, согласно данной теории, отложено до окончания сериала, а значит книга может выйти уже в этом году - начале 2020. Теоретически, такое допустимо, но не очень верится. А уж в выход "Грез о Весне" не верится совсем, у читывая возраст Мартина, скорость его работы и очень вероятное отсутствие желания/вдохновения заниматься дальше придуманным им когда-то миром ПЛиО.
 

EnMitson

Лорд
Это откуда спойлер?
Как то все сказочно-сладко,не знаю может фейк?

А что тут сладкого-то? Джон полный идиот , что Тирион премудрый сказал, то и бежит выполнять, ещё и особо жестокими методами. Какая такая любовь ? Нет, не слышал. В конце ещё и выпилится, дурачина. Что ж, оно может тогда и к лучшему :banghead:

А вообще где во всей этой бредятине Давос? Он вроде ещё не сошел с ума, почему он исчез из спойлеров и не пытается вернуть мозг людям?:facepalm:
 

Арлет

Лорд
RickonBlackWolf в том-то и беда, что зрители почему-то готовы простить человеческие чувства всем, кроме Дэни((( Но я вообще не верю, что она психанёт и спалит КГ. Вот Красный замок да - давно пора было, если честно. А сожжение Тарли это вообще казнь военных преступников. Никогда не понимала, почему из-за этого так бомбануло((( Что папка, что сын показали себя редкостными дурнями. И даже им дали возможность спастись.
 

Ильмарэ

Оруженосец
Кмк, каст там уже слегка близок к перегрузке за счет тяжести фамилий. Но я тоже жду, одна из любимых моих книжных серий, надеюсь, наконец получит достойное воплощение.
Линч конечно был богичен, Дюна нулевых более подробна, но они не добирали, хотя моя маман со мной бы поспорила
 

Shunt

Удалившийся
А вообще где во всей этой бредятине Давос?
Крабом квашеным торгует, как единственный умный человек в этом театре абсурда. Или его тоже убрали, чтоб деньги сэкономить.
 

enamoured

Скиталец
Нянька Да. Вроде как будет пытаться речь произнести перед жителями КГ. Они как раз в трейлере собирались в замке, а Серсея на них смотрела
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Кстати интересно как будет после смерти Короля Брана если это правда вопрос наследования решатся. Бран я так понимаю детей иметь не может. Дети Сансы наследовать будут или потенциально новая Гражданская война после его смерти. И как же пророчество по книгам что у Дени вроде как еще будут дети.
 

MariaMei

Лорд
Кстати интересно как будет после смерти Короля Брана если это правда вопрос наследования решатся. Бран я так понимаю детей иметь не может. Дети Сансы наследовать будут или потенциально новая Гражданская война после его смерти.
Из этого всего можно элегантно выйти. ТГВ всегда передает свои обязанности, знания и способности кому-то, верно? Вот следующий ТГВ и будет королем.
 

flosh

Знаменосец
Господа, не знаю насколько оффтоп, но скажите - а как при живой Элии Рейгар женился на Лианне и какого фига Джон зовется Эйгоном, когда Эйгон это сын Элии и Рейгара? Я все непонятки за годы скушала, но на костях своего дома, даже сериального, не хочу стоять.
 

Felix Fortunatus

Ленный рыцарь
Нет. Но на войне справедливости вообще нет. Закон жизни такой. И убить Серсею такой ценой очень логически и правильно. Нужно было устроить дракарис ещё в прошлом сезоне, тогда и проблем бы не было. Потому что мы снова возвращаемся к вечному: другим можно и они не безумны, а Дэни нельзя и даже, если она не делает, всё равно безумна.
Ну она же говорит, что хочет быть лучше чем они все!! :banghead::banghead: Вывод - значит лицемерит. Или действительно безумна: если одновременно верит в свою Миссо-святость и жжет город напалмом!
 

Ильмарэ

Оруженосец
Каст неплохой, согласен. Проблема в хронометраже - в фильмы, а не сериалы, очень сложно впихивать эпичные миры. Учитывая то, что фильм уже разбух и развалился на две части, создатели это тоже понимают, и решение о второй части фильма будет приниматься на основе сборов первой части. Так что все очень смутно пока.
Это и пугает, если нет возможности создавать картину целиком, зачем браться.
 

noocean

Мастер-над-оружием

MariaMei

Лорд
Господа, не знаю насколько оффтоп, но скажите - а как при живой Элии Рейгар женился на Лианне и какого фига Джон зовется Эйгоном, когда Эйгон это сын Элии и Рейгара? Я все непонятки за годы скушала, но на костях своего дома, даже сериального, не хочу стоять.
Сие есть тайна, от которой уже которую тему бомбит в книжном разделе:DВ сериале пошли по принципу "и так сойдет".
 

Commissar

Рекрут
Никогда ещё так сильно не хотела стать женой Мартина, чтобы спросить в чем идея его произведения))) то есть, общество право, когда винит детей(Дени) за поступки родителей и сулит тем повторение их судьбы? Бастарды, карлики и сломанные вещи и правда монстры? В чем суть-то? И на хрена нужно и дальше писать книжонки про Таргов? Зачем?
Хм, а мне лично всегда казалось, что центральная идея саги состоит в дотошной деконструкции романтизированного образа монархии и прочих сопутсвующих черт феодализма вроде рыцарства, дворянства и т.д. и т.п. (который, кстати, те же американцы не застали, и в массовом сознании они также имеют довольно сказочный образ), как посконных образцов морали для якобы бездуховного настоящего.
Ну и по мне тру-хеппи-енд выглядел бы так: кто-то в толпе ВНЕЗАПНО начинает запевать местный аналог Марсельезы, а почти весь оставшийся выживший состав благородных дятлов дружно тащат к гильотине - расчищать дорогу капитализму. Ибо один хрен разница - все благородные рано или поздно выродятся, начнут сестер трахать, ну и начнут творить дичь беспрерывно. :banghead:
 

Арго

Удалившийся
Линч конечно был богичен, Дюна нулевых более подробна, но они не добирали, хотя моя маман со мной бы поспорила
У Линча мне Бене Гессерит понравились, стильные тетки. А в Дюне нулевых самым страшным был размер бюджета... Хотя как раз Лито в исполнении Макэвоя мне понравился)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху