• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

flosh

Знаменосец
Есть довольно популярное на форуме мнение, что как минимум Ветра Зимы Мартином написаны. Их издание, согласно данной теории, отложено до окончания сериала, а значит книга может выйти уже в этом году - начале 2020. Теоретически, такое допустимо, но не очень верится. А уж в выход "Грез о Весне" не верится совсем, у читывая возраст Мартина, скорость его работы и очень вероятное отсутствие желания/вдохновения заниматься дальше придуманным им когда-то миром ПЛиО.
Мать честная. А на чем мнение форума основывается? Я себе такую ситуацию могу представить, но интересно
 

Lee_dy

Скиталец
Кстати интересно как будет после смерти Короля Брана если это правда вопрос наследования решатся. Бран я так понимаю детей иметь не может. Дети Сансы наследовать будут или потенциально новая Гражданская война после его смерти. И как же пророчество по книгам что у Дени вроде как еще будут дети.
У кого появятся зеленые сны. Схема такая же как с Браном. Сначала сны, а потом обучение у старого хрыча.
 

Ильмарэ

Оруженосец
У Линча мне Бене Гессерит понравились, стильные тетки. А в Дюне нулевых самым страшным был размер бюджета... Хотя как раз Лито в исполнении Макэвоя мне понравился)
Бене Гессерит, а в особенности их мать настоятельница, просто сказка, по мне они из книги сошли
 

Арлет

Лорд
Ну она же говорит, что хочет быть лучше чем они!! :banghead::banghead: Вывод - значит лицемерит. Или действительно безумна: если одновременно верит в свою Миссо-святость и жжет город напалмом!
Ну опять же, Дэни никогда не говорила, что хочет быть святой и мирной. От матери драконов этого и не ждали. Она взяла на себя обязаности заботиться о своих людях и честно это делает. И пока что у Дэни нету вообще никаких предпосылок к безумию. Ещё раз - я лично против сожжения мирных жителей. Но если это единственный способ остановить Серсею... то у нас тут диллема меньшего зла во всей красе.
Мне просто не нравится тенденция делать Дэни безумной за каждый чих, тогда как другим героям позволено быть людьми. Понимаете? Не справеднивой-несправедливой, плохой-хорошей, рациональной и тд, а именно безумной. Всё. Точка. Без вариантов.
 

flosh

Знаменосец
Сие есть тайна, от которой уже которую тему бомбит в книжном разделе:DВ сериале пошли по принципу "и так сойдет".
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! То есть рили нет НИКАКОГО объяснения этой стори? Вообще?
Мало того что парик Визериса налепили, так еще и это...
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
RickonBlackWolf в том-то и беда, что зрители почему-то готовы простить человеческие чувства всем, кроме Дэни((( Но я вообще не верю, что она психанёт и спалит КГ. Вот Красный замок да - давно пора было, если честно. А сожжение Тарли это вообще казнь военных преступников. Никогда не понимала, почему из-за этого так бомбануло((( Что папка, что сын показали себя редкостными дурнями. И даже им дали возможность спастись.

Если только Красный Замок то вопросов нет. Нов целом хороший правитель не может позволить себе вести себя и действовать как обычный человек. Как условный Вася из Блошиного Конца. Чем выше власть, тем выше ответственность. И цена его косяков для большего количества народа гораздо выше.
 

Галахор

Наемник
и честно это делает
Особенно это классно с Астапором получилось. Который стоял тысячи лет, а после прихода Дени - прекратил свое существование.
И пока что у Дэни нету вообще никаких предпосылок к безумию.
Особенно сжечь себя на костре - здравая идея. Ни разу не безумие.
Но если это единственный способ остановить Серсею...
В КГ живет миллион человек. Серсея убила от силы сколько? Несколько сотен человек в Храме?) И она - большее зло? Вы вообще понимаете, что говорите?)
 

EnMitson

Лорд
Так, я ничего не знаю. Эмилия рассказывала о самой длинной речи в 5 серии во всей ее карьере (перед кем? Дени от горя вроде утратила разум и ей не до речей), должна быть сцена Серсеи и Джона, от которой сценаристы чуть ли не описались в восторгах (от шикарности своей Серсеи, естественно), а Серый Червь снимался в 6 серии, хотя вроде бы должен спятить и тоже пасть от руки карателя Джона в 5 серии (хоть убейте, я не понимаю, о чем тогда будет 6 серия, все события закончены в 5, неужели будущее показывать будут - Санса набивает зерном кладовку, Арья трахается за морем, Джон бьёт кающуюся голову об алтарь детей леса в Застенье, а сам хитрый Ворон медленно врастает в коляску?). Все это мало втанцовывается в то редкое дерьмо, которое подвезли парочка слившиков. А ещё у меня теплится Надежда, что хоть какое-то объяснение подвезут тому факту, что за стеной вечная зима, а во время создания КН было лето. Неужели и этот факт странной смены сезонов кинут в игнор?
 

Commissar

Рекрут
У кого появятся зеленые сны. Схема такая же как с Браном. Сначала сны, а потом обучение у старого хрыча.
Кстати, а новые чардрева сажать можно, или только оставшиеся свое доживают?
Просто с учетом способностей трехглазого ворона, каждое такое деревце - это ж натуральный аналог камер наблюдения из "1984".
Можно ж понавтыкать по всему Вестеросу ДревоНет, да построить настящий ТоталитаризмЪ, от которого хрен спрячешься.
Большой Бран следит за Тобой:smirk:
 

The Night's Queen

Оруженосец
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! То есть рили нет НИКАКОГО объяснения этой стори? Вообще?
Мало того что парик Визериса налепили, так еще и это...
Боже я помню как меня разочаровал экранный Рейгар котрый был тщедушен и в парике Визериса!!Помню я писала об этом на официальном сайте ИП и мне все стали отвечать,а каким же ему еще быть?:facepalm:
 

Арго

Удалившийся
Бран в ожидании того, чтобы стать королем, пока все сражаются с КН, предают клятвы, убивают друг друга в войне за ЖТ:
tumblr_inline_pqpefnXCBa1qafp2m_400.gif
 

Felix Fortunatus

Ленный рыцарь
Мать честная. А на чем мнение форума основывается? Я себе такую ситуацию могу представить, но интересно
Разные аргументы приводятся. В этих тредах, если интересно
https://7kingdoms.ru/talk/threads/512/
https://7kingdoms.ru/talk/threads/5082/
Один из примеров (упрощенно и коротко) - Мартин якобы связан контрактом не публиковать книги пока идет сериал, дабы не снижать его рейтинги более привлекательной альтернативой - значительная аудитория отвернулась бы от "творения" ДиДов, если для того чтобы узнать окончание истории можно было бы почитать первоисточник. Рациональное зерно тут, может, и есть, но лично я больше скептически в отношении этих теорий настроен.
 

Арлет

Лорд
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! То есть рили нет НИКАКОГО объяснения этой стори? Вообще?
Мало того что парик Визериса налепили, так еще и это...
Ахаха! Как это нет? ДиДы сказали - женится, он вытащил семейную реликвию, отряхнул от вековой пыли, напялил на голову и пошёл жениться. Сэм нашёл дневник септона, который непонятно почему анулировал брак Рейгара с Элией без всяких предпосылок и обьяснений. А Бран подсмотрел свадбу. ДиДы сочли, что этого обьяснения нам достаточно. От этого момента всех тоже знатно бомбило. Видимо вы не застали)))
Если только Красный Замок то вопросов нет.
Лично я надеюсь, что где-то в процессе сжигания КЗ Дэни свалится с Дрогона и тот устроит жителям КГ праздник по личным причинам. Да, я кровожадна. А после таких спойлеров мне очень жаль, что в КГ не будет ДиДов.
 

flosh

Знаменосец
Боже я помню как меня разочаровал экранный Рейгар котрый был тщедушен и в парике Визериса!!Помню я писала об этом на официальном сайте ИП и мне все стали отвечать,а каким же ему еще быть?
Наверное самым прекрасным мужчиной 7к, красивее Джейме (который писаный красавец) и вообще всех виданных мужчин? Ох, о чем это я.... Книги!
 

Lindella

Лорд
Так, я ничего не знаю. Эмилия рассказывала о самой длинной речи в 5 серии во всей ее карьере (перед кем? Дени от горя вроде утратила разум и ей не до речей), должна быть сцена Серсеи и Джона, от которой сценаристы чуть ли не описались в восторгах (от шикарности своей Серсеи, естественно), а Серый Червь снимался в 6 серии, хотя вроде бы должен спятить и тоже пасть от руки карателя Джона в 5 серии (хоть убейте, я не понимаю, о чем тогда будет 6 серия, все события закончены в 5, неужели будущее показывать будут - Санса набивает зерном кладовку, Арья трахается за морем, Джон бьёт кающуюся голову об алтарь детей леса в Застенье, а сам хитрый Ворон медленно врастает в коляску?). Все это мало втанцовывается в то редкое дерьмо, которое подвезли парочка слившиков. А ещё у меня теплится Надежда, что хоть какое-то объяснение подвезут тому факту, что за стеной вечная зима, а во время создания КН было лето. Неужели и этот факт странной смены сезонов кинут в игнор?

Еще треть всех серий отдадут Серсее, наверняка она только в 6-й помрет только, это ж не какой-то КН, это ж главное зло всего Вестероса напару с Эуроном, который везде поспевает.
С Варисом еще наверняка будет диалогов несколько.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху