• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LazyOwl

Кастелян
Эх, а я ведь ещё говорил что 4 серия будет из одной болтовни. Как же я ошибался :facepalm: Зато теперь сходится слова Сапочника, про 3 4 и 5 эпизоды как один большой финал.
Сапочник вроде говорил, что 4, 5 и 6 эпизоды смотрятся как цельный фильм? :writing:
Если рассматривать именно в таком ключе - последний твист с линией Иных, Джона и Брана будет логичен насколько уместна логика ДиДов, разумеется в 5-м эпизоде. :not guilty:
 

Титус

Знаменосец
Сапочник вроде говорил, что 4, 5 и 6 эпизоды смотрятся как цельный фильм? :writing:
Если рассматривать именно в таком ключе - последний твист с линией Иных, Джона и Брана будет логичен насколько уместна логика ДиДов, разумеется в 5-м эпизоде. :not guilty:
Да, точно 4 5 и 6. 3 вообще теперь странно смотрится.
 

HanumanLiTosh

Оруженосец
а можно перевод?
Часть 1 в переводе:
Флот Эурона сбивает Рейегаля.
Джейме предает Север. Миссандея пленена.
Армия Дени пленит Джейме. Бриенна пытается поговорить с ним, но он отказывается.
Санса говорит Тириону о происхождении Джона. Тирион сообщает Варису.
Варис предает Дени, потому что думает, что Джон будет как правитель лучше.
Серсея казнит Миссандею.
Дени казнит Вариса. Дени нападает на Королевскую гавань и превращает ее в ад.
Тирион молит её проявить милость, но она отказывает.
Тирион освобождает Джейме, чтобы вывести Серсею из города.
Королевская Гавань разрушена. Дрогон сжигает флот Эурона.
Пёс сражается с братом. Оба умирают.
Тут есть относительно правдоподобные моменты, но есть крайне сомнительные. Часть 2 еще хуже...
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
Господи, если действительно
БРАН ВСЕХ УБЬЕТ И СЯДЕТ ПРАВИТЬ
это будет очень даже и неплохо. С кучей проблем в части логики, но красивой отсылкой к истории Англии.
 

KOT-a

Знаменосец
Не, я конечно в восторге от идеи замочить ШТабунщицу. Но боюсь, что столь радостный финал омрачит то, что Сансу запихают на ЖТ.
 

bloodborn

Скиталец
До 5 сезона сериал был таким, что я с гордостью рекомендовала его другим и благодаря ему прочла все книги. С 6 сезона что-то пошло не так и последние 2 сезона мы наблюдаем, имхо, окончательную смерть сериала. Два года ждали последний сезон с каким-то предвосхищением эпика, что пазл наконец-то сложится. Но верить ДиДам это как верить Серсее. Нет, я не ждала отнюдь, что Дени и Джон родят ребенка и будут править, а Тирион будет десницей. Я ждала минимальной логики. На прошлой неделе едва пережила слив КН и тут меня ждет очередная серия с сюжетом а-ля "А давайте короче дени сойдет с ума такая и джон в общем ее убивает и типа все зрители офигеют от неожиданности".

Зачем была вообще ветка этой высокой любви Джона и Дейенерис, если все пойдет через ж. Неужели лишь для драматизации момента. Про жизненный путь главных героев я вообще молчу. Они слишком многое прошли только для того, чтобы в конце сериала все развернуть на 180 градусов и откатить всякое развитие.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху