• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

just Чувак

Наемник
Перевод спойлера с Браном королём в студию плиз. Что там вкратце
- Флот Эурона убьет Рейгаля
- Джейме предаст север. Миссандея захвачена.
- Армия Денейрис захватит Джейме. Бриенна пытается поговорить с ним, но он отказывается.
- Санса говорит Тириону о происхождении Джона. Тирион говорит Варису.
- Варис предает Дени, считая что Джон лучший правитель.
- Серсея казнит Миссандею.
- Дени казнит Вариса. Дени нападает на КГ сжигая 1 сторону.
- Тирион умоляет ее показать милось, но она отказывается.
- Тирион освобождает Джейме и пытается вывести Серсею из города.
- Битва в КГ. Дрогон сжигает флот Эурона
- Пес дерется с Горой. Оба умирают.
- Джейме дерется с Эуроном и убивает его. Но Джейме смертельно ранен.
- Джейме и Серсея вместе умирают.
- Дени казнит любого в КГ. Джон и Тирион рассторены.
- Дени арестовывает Тириона за освобождение Джейме.
- Тирион пытается убедить Джона, что его семья никогда не будет в безопасности пока правит Дени.
- Джон пытается поговорить с Дени.
- Совет выбирает нового короля. Тирион толкает речь про Брана и голосует за него.
Конец
В эпилоге, Джон облачается в черное за убийство Дени. Санса правит севером. Бран правит вместе с советом из Тириона, Давоса, Сема и Бронна
Вроде все правильно понял.
 

Рокстар

Лорд
Одна чокнутая, второй вообще непонятный,мутный идиот.
Не чокнутая а великая завоевательница, последняя из драконов, богиня огня, обращающая врагов в пепел:in love::in love: Про нее будут слагать легенды еще.
А второй да, дурак какой-то:D
 

TianaDi

Оруженосец
Зачем искать логику у ДиДов? Они уже давно ее пропили на внезапно свалившиеся бабло.
Более того, они во время показа финальных серий обещались уйти в запой. Я еще тогда обратила внимание на эти слова, но подумала, может волнуются, что не все будут довольны финалом. Оказывается, будут недовольны все.
 

ddv

Знаменосец
Написано именно "king". Так что Бран всё это время был игроком. Якобы.
+
Брана выберут в короли и в конце мы узнаем , что он был глав.гадом. И ddv герой. Он много лет назад предсказал , что Бран всех убьет и сядет править.
*щиплет себя*
А что здесь происходит в канун грядущей серии, пока меня нет? Ничтоже сумняшеся, свалил из "денисансосрача"(с), чтобы не быть причисленным к категории набивателей тыщи страниц, ожидая что примерно так оно до утра и продолжится. А тут на тебе - очередной фейкоспойлер поменял тему обсуждения. Нет бы людЯм угомониться и подождать немного - новая серия на носу. Кому сильно нравится хочется, чтобы у него подгорало - уже вот-вот бенивайсы дровишек подкинут :doh:
В эпилоге, Джон облачается в черное за убийство Дени. Санса правит севером. Бран правит вместе с советом из Тириона, Давоса, Сема и Бронна
це образцовый бред. Бенивайсы курят невзатяг и плавают не так глубоко. Но я бы не отказался попробовать то же самое, чем автор опуса "сознание расширял"(с) :envy:
 

John Le Carre

Наемник
Брана выберут в короли и в конце мы узнаем , что он был глав.гадом. И @ddv герой. Он много лет назад предсказал , что Бран всех убьет и сядет править.
Если это окажется именно Бран, то не так интересно. А если Бриндер Риверс, который успел поменяться телами с пареньком перед тем, как Иные и упыри взяли штурмом пещеру, то очень даже круто и неожиданно получится. Сидел и манипулировал, убрал с дороги потомков Мэйекара и Эйегона Пятого, отомстив им тем самым за заключение и отправку на Стену, убрал с дороги прочую вестеросскую знать и спустя 100 с лишним лет таки пришёл к успеху.

Кстати, такая концовка была бы отличной рекламой рассказов про Дунка и Эгга, а также сериала про них, который вроде как будут снимать потом.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Одно радует - Теон в этой скотской мясорубке от клоуна-дяди учавствовать не будет. Он Герой в Вечности, и самый достойный Грейджой (Яра тоже няшенька). Пусть разные подлючки ака Тирион, Варис и Джейме (не хочу верить в Джеймово предательство) грызут достойных людей, но Теон мараться в этом не будет. Я надеюсь, что Старки тоже не будут замараны никаким идиотизмом, а Джон не станет сволочью, убившей женщину, у которой отняли все :cry: Это мерзейшая мерзость так поступить, несусветная подлость и <ходор>ейшество.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Престон Джейкобс напомнил в своём стриме о стихотворении Роберта Фроста "Огонь и лёд":
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I’ve tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,

I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет.

Но если бы кто-нибудь мне сказал,
что дважды нас гибель ждет,
я не удивился бы. Я узнал,
что ненависть – толще, чем лёд

И равнодушие холодней
вечных покровов льда.
И если для смерти не хватит огней
Лед сгодится тогда…
Мир не погиб ото льда, погибнет ли второй раз от огня.
 

Jon Снег

Знаменосец
- Флот Эурона убьет Рейгаля
- Джейме предаст север. Миссандея захвачена.
- Армия Денейрис захватит Джейме. Бриенна пытается поговорить с ним, но он отказывается.
- Санса говорит Тириону о происхождении Джона. Тирион говорит Варису.
- Варис предает Дени, считая что Джон лучший правитель.
- Серсея казнит Миссандею.
- Дени казнит Вариса. Дени нападает на КГ сжигая 1 сторону.
- Тирион умоляет ее показать милось, но она отказывается.
- Тирион освобождает Джейме и пытается вывести Серсею из города.
- Битва в КГ. Дрогон сжигает флот Эурона
- Пес дерется с Горой. Оба умирают.
- Джейме дерется с Эуроном и убивает его. Но Джейме смертельно ранен.
- Джейме и Серсея всемте умирают.
- Дени казнит любого в КГ. Джон и Тирион рассторены.
- Дени арестовывает Тириона за освобождение Джейме.
- Тирион пытается убедить Джона, что его семья никогда не будет в безопасности пока правит Дени.
- Джон пытается поговорить с Дени.
- Совет выбирает нового короля. Тирион толкает речь про Брана и голосует за него.
Конец
В эпилоге, Джон облачается в черное за убийство Дени. Санса правит севером. Бран правит вместе с советом из Тириона, Давоса, Сема и Бронна
Вроде все правильно понял.
Дичь. Еще и бронн в совете:oh:
 

SwordOfDawn

Межевой рыцарь
- Совет выбирает нового короля. Тирион толкает речь про Брана и голосует за него.
В таком контексте разговоры Тирион и КОЕ-КОГО во второй серии имели смысл. Но все это еще так мутно, смутно...
 

MariaMei

Лорд
А помните, как там было в одном из спойлеров про 6 эпизод - фансервис :oh:
Вот я люблю ДД.
И я не знаю, даже если ДД оба выживут и будут в полном здравии, сколько должно быть лодкосекса, чтобы я забыла смерть еще одного котеечки Рейгаля и слив КН за одну серию.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху