Впечатления от Танца с Драконами 2

• Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Резчица

Гость
Про Станниса это слухи дошедши едо Джона.

dalton1k

Мастер игры
Оффтоп: До свидания дорогая тема. Ты была очень милой, интересной и захватывающей. Но теперь до выхода хоть какого-то перевода ты слишком.. слииии-ишком спойлерная. А моя сила воли не настолько решительна, что бы не заглянуть. Поэтому до свидания.
Я думаю до августа.
Оффтоп закончен.

Резчица

Гость
Про родителей джона пташка не нашел ничего пока.

greenskin

Оруженосец
Ясно. Логично, это если и упоминается, то вскользь, между делом... Почти 1000 страниц так быстро не прочитаешь :). Но я первым делом все равно главы Коннингтона прочту :cool:.

greenskin

Оруженосец
Об Эшаре Дейн:
Barristan reminisces that lady Ashara committed suicide ater her daughter was stillborn. Если эта мертворожденная дочь от Эддарда, ясно почему он пресек все разговоры об Эшаре.

Резчица

Гость
Неплохой вариант для него, Джона.
Где вы это прочли? ссылку пожалуйста.

Narwen

(o˘◡˘o)
Карта из Танца. Ну а пока, как и Дальтоник, я прощаюсь с этой темой.

Timur

Удалившийся
А оцифровать книгу никто не взялся из счастливых обладателей?
З.Ы. начинаю понимать муки наркоманов без дозы )))

greenskin

Оруженосец
At the suggestion of GRRM's U.K. publishers, we have temporarily closed the ADwD forum. No spoilers will be permitted prior to the 12th, unless the situation changes in some fashion.
Anyone who posts spoilers in the forum, or who links to same on public forums, will be suspended through August 12th.
Усе, поток инфы иссяк :oh:.

Резчица

Гость
Мне и с пташкой не преписаться теперь...:cry::devil::cry:

greenskin

Оруженосец
:cry::devil::cry:. Может кто добрый выложит сканы хотя бы пары глав... Коннингтона например :oops:

Rav3nor

Скиталец
Хм.... а это точно не фейк? 1000 страниц, хотя в интервью говорилось 1500.

надеюсь Теону будет весело с новыми друзьями)

Rav3nor

Скиталец
не знал что еще кто то пишет от руки)

http://7kingdoms.ru/2011/grrm-adwd-anatomy/
пишу в текстовом редакторе WordStar на компьютере с DOS, и вот столько показывает счетчик программы. После того, как мои редакторы в Bantam конвертировали рукопись в Word, она стала занимать 1540 страниц,

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Дам-с, соглашусь с Нарвен и Дальтоником. Я тут полминуты, а увидел уже 1 спойлер. Важный.
Прошу, если кто-то оцифрует, то пишите всем в личку, кидайте в новости и т.п. =)

greenskin

Оруженосец
Все равно в книге эти 1500 страниц ужимаются до 1000. Мартин изрядно "прополол" готовый текст, и в итоге Танец стал на несколько страниц короче Бури.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху