• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сэмвел Тарли

Lorrena

Знаменосец
Подобные развлечения отрицательно сказываются на дисциплине, вот Рендилл их и пресёк. К самой Бриенне он никакой симпатии не испытывал.
Верно.
Поддерживать дисциплину в войсках, вне зависимости от симпатий и антипатий - тоже плохое качество, как я понимаю :D

Соблазнить Бриенну этим плохим рыцарям не удалось бы, на насилие никто из них не решился бы, да и Бриенна из посягнувшего на такое котлету бы сделала.
Много котлет Бриенна наделала из подонков Варго Хоута, ага.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Поддерживать дисциплину в войсках, вне зависимости от симпатий и антипатий - тоже плохое качество, как я понимаю :D

Отнюдь. Я не отрицаю за Рендиллом таланты командира и военного администратора. Я его совсем за другие вещи осуждаю.
 

assec

Знаменосец
Он никого туда не набирает и набирать не может, ведь его пока королём не провозгласили.:rolleyes:
Хочите сказать, что всех туда набрал Томмен? Ну конечно. Томмен ведь тоже тупой салдафон. Не боится на пони скакать и получить пару тумаков от чучела.
А мальчуган-то не робкого десятка, – заметил Пёс. – Хочет попытаться ещё раз.
Хотя и толстоват и добр не в меру.
 

Lorrena

Знаменосец
Отнюдь. Я не отрицаю за Рендиллом таланты командира и военного администратора. Я его совсем за другие вещи осуждаю.
Значит, это не к вам, а к леди автору "тупого вояки", не признающей за Рендиллом Тарли ни одного хорошего качества. Такое одномерное черное пятно :D
 

Lorrena

Знаменосец
Когда подонки Хоута её захватили, она уже была измотана боем с Джейме. На секундочку, лучшим мечником своего времени.
Неважно.
Бриенна в действующей армии, вполне могла чем-нибудь измотаться. Или её бы измотали боем с несколькими противниками, тоже мне проблема. Факт в том, что один человек, как бы хорош он ни был, не справится с толпой (если, конечно, это не фильм определенного жанра), особенно, если толпа состоит из обученных профессиональных бойцов.
 

Fut

Знаменосец

assec

Знаменосец
Пари ведь не на убийство было, и даже не на насилие. Не надо из них делать уголовников.
Конечно, они обычные "летние дети". один вон, животных любит - обезьянку. Значит тонкая ранимая личность, испорченная вестероским воспитанием.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Сверху