• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сэмвел Тарли

MarioPref

Лорд
И начнем
1) по тесту я Сэмвел, так что сам Бог велел
2) ну и ведь он очень (противоестественно) положителен
 

Cate

Знаменосец
Может лучше - Сэмвел Тарли: плюшки и знания? Он у нас же не только на кухне штаны просиживает.
И начнем
1) по тесту я Сэмвел, так что сам Бог велел
2) ну и ведь он очень (противоестественно) положителен
Я тоже, была бы парнем, звалась Сэмом.
Хороший и добрый персонаж. А вот в сериале у меня вызывает острую неприязнь.
 

MarioPref

Лорд
Подразумевалось: плюшки - против, ватрушки - за... или наоборот...
 

MarioPref

Лорд
Не знаю... мне так показалось - один-в-один в отличие от некоторых других персонажей.
Трус - так и в книге же трус изначально. Ааа... если разговор с Джоном, кто, кого, ... - так сериал.
1 момент вычеркнуть - все остальное полностью
 

Mr.Silver

Лорд
Трус - так и в книге же трус изначально.
Сэм не трус. Его действия свидетельствуют против его же слов. То что он трус вбил в него его папаша, который никак не мог по другому объяснить у Сэма отсутствие склонности к агрессии, военному делу и т.д. Но на деле, то что он не мастер меча, отнють не означает что он трус.
Какой-то трусливый и грязный извращенец он там, а не пугливый добряк, как мне нарисовала моя фантазия.
А если как предлогает MarioPref убрать сцену разговора с Джоном, то как? Всё равно трусливый извращенец?
 

Cate

Знаменосец
А если как предлогает MarioPref убрать сцену разговора с Джоном, то как? Всё равно трусливый извращенец?
Глазки-то сальные никуда не уберешь :( . Актеру хорошо подходит роль кардинала в Борджиа, там он на своем месте.
 
Сверху