Handmade Альтернативная обложка ПЛиО "Пир для воронов"

Katc

Наёмник
С лета 2011, благодаря сериалу, познакомился с творчеством Мартина. Одним просмотром решил не ограничиваться и приобрел "Игру престолов" издательства АСТ.
Обложки сего издательства меня не устраивали, а после прочтения темы на форуме Фэйк-обложки "Песни Льда и Пламени", решил и сам сделать обложку.
И как говорится, "На ловца и зверь бежит!" попалась мне в магазине книжка
"Пир стервятников" с перепутанной обложкой задом наперед, того же изд. АСТ.

Купил потираю руки :sneaky:
P1080610-1.jpg

Обложку делал не читая 4го тома ПЛИО, так что решил отталкиваться от названия.
Вот результаты моих трудов.
Пир для Воронов.jpg
Название "Пир стервятников" поменял на "Пир для воронов" и решил делать в темных мрачных тонах. Конечно смахивает на кино-оформление от АСТ ...если Вам нет Я рад! :)
P1080598-1.jpg

P1080623-1.jpg

P1080617-1.jpg
Использовал
  • Самоклеющийся винил, матовый
  • Ламинация

Katc

Наёмник
Спасибо. И Спасибо этому сайту за материалы в использование в оформление книжки. Отдельно N@rwen, за статью Фэйк-обложки "Песни Льда и Пламени" , вдохновила! ;)
Форзац в электронном виде готов, а вот бумага закончилась...:oops:
Когда приедет, обязательно доделаю...

Ksana

Знаменосец
Хорошая обложка. Но я бы (если бы умела делать обложки) сделала бы помасштабнее : пир для воронов (мн.ч) - то ворон должно быть как минимум 3 (2 -это "парочка", вызывает не те ассоциации ;) ) : одна - клюёт ту же руку, другая задрав голову, демонстрирует клюв, весь в крови, а третья, раскинув крылья и хищно раскрыв клюв, приземляется на "свежатинку". Вдалеке можно ещё один силует трупа нарисовать, а лучше - мёртвой лошади. Фон тот же - ссеро-зелёное затоптанное поле. Можно ещё доспехов "накидать" - щит или шлем...

Katc

Наёмник
Ksana, были у меня варианты с несколькими воронами.) Но когда нашел фото, этого шагающего, то сразу понял что это Оно. Дорисовал латную перчатку, напудрил ему носик и т. д.
А так бы было много деталей, общая композиция терялась.
А тут и место для фантазии, и может скоро еще вороны прилетят...
Для картины Да! но для обложки много всего. ;)

Arsen.Od

Межевой рыцарь
Шикарно.

P.S.
Было бы хорошо, если бы такие можно было по интернету заказать. Даже страшно себе представить обложку танца от АСТ:facepalm: А хотя я уже все равно теперь книжки в ридере читаю.

Legionnaire

Скиталец
Мне вот интересно, почему пир для "воронов", когда crow - это "ворона". Соответственно, "пир для ворон", не? (оригинальное название книги - a feast for crows, а не ravens, если кто не знал)

Akara

Лорд
Мне вот интересно, почему пир для "воронов", когда crow - это "ворона". Соответственно, "пир для ворон", не? (оригинальное название книги - a feast for crows, а не ravens, если кто не знал)
Вынуждена разочаровать, но Америку вы никому не открыли. Где-то на форуме даже есть развернутое пояснение, почему было выбрано именно такое название

Westerosi

Знаменосец
Было бы хорошо, если бы такие можно было по интернету заказать. Даже страшно себе представить обложку танца от АСТ:facepalm:
Можно попробовать заказать у АСТ Танец без обложки. Всё равно отрывать её потом:sneaky:

Вынуждена разочаровать, но Америку вы никому не открыли. Где-то на форуме даже есть развернутое пояснение, почему было выбрано именно такое название
Тогда нейтральный вариант - "Пир для воронья" ... :rolleyes:

Comrade741

Скиталец
А для других томов есть возможность изготовить? Или хотя бы опиши процесс как это делать. :)

Сверху