• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чья игра вам больше всего понравилась в сериале

Игра актеров за каких героев больше всего понравилась

  • Нед Старк

    Голосов: 38 40.0%
  • Кейтлин Старк

    Голосов: 26 27.4%
  • Робб Старк

    Голосов: 14 14.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 15 15.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 26 27.4%
  • Тайвин Ланнистер

    Голосов: 64 67.4%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 47 49.5%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 41 43.2%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 45 47.4%
  • Джоффри

    Голосов: 62 65.3%
  • Томмен

    Голосов: 3 3.2%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 15 15.8%
  • Станнис Баратеон

    Голосов: 32 33.7%
  • Ренли Баратеон

    Голосов: 3 3.2%
  • Джендри

    Голосов: 4 4.2%
  • Оленна Тирелл

    Голосов: 47 49.5%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 32 33.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 3 3.2%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 38 40.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 27 28.4%
  • Джон Сноу - Эйгон Таргариен

    Голосов: 13 13.7%
  • Давос

    Голосов: 27 28.4%
  • Мелиссандра

    Голосов: 26 27.4%
  • Пес

    Голосов: 30 31.6%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 40 42.1%
  • Русе Болтон

    Голосов: 25 26.3%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 46 48.4%
  • Варис

    Голосов: 26 27.4%
  • Мизинец

    Голосов: 48 50.5%
  • Уолдер Фрей

    Голосов: 22 23.2%
  • Барристан Селми

    Голосов: 8 8.4%
  • кхал Дрого

    Голосов: 20 21.1%
  • Якен Хгар

    Голосов: 22 23.2%
  • Оберин Мартелл

    Голосов: 37 38.9%
  • Сэм Тарли

    Голосов: 14 14.7%
  • Бронн

    Голосов: 24 25.3%
  • Бран Старк

    Голосов: 6 6.3%
  • Джиор Мормонт

    Голосов: 18 18.9%
  • Манс Налетчик

    Голосов: 11 11.6%
  • Бриенна

    Голосов: 28 29.5%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Ките же как в актере я разочаровалась уже напрочь
Странно что он вам нравился в первых сезонах, а в последних, когда разыгрался, разочаровал.
Мне то он тоже нравился с первого сезона как персонаж, но как актер сезона с 4.
 

Lemmi

Лорд
Странно что он вам нравился в первых сезонах, а в последних, когда разыгрался, разочаровал.
Мне то он тоже нравился с первого сезона как персонаж, но как актер сезона с 4.
Его игра мне нравилась в паре с Игритт, что неудивительно, учитывая во что вылилась химия Кита с Роуз :oops:
Последний момент с Джоном, который мне хочется пересматривать из-за игры Кита, это битва в Хардхоуме. Все дальнейшее мне вспоминается только как череда его однообразных унылых рож и вымученных улыбок :doh:
 
Последний момент с Джоном, который мне хочется пересматривать из-за игры Кита, это битва в Хардхоуме. Все дальнейшее мне вспоминается только как череда его однообразных унылых рож и вымученных улыбок :doh:
Ну, мне его рожа не кажется однообразной. В ББ нисколечки не уныла была.
 

Lemmi

Лорд
Ну, мне его рожа не кажется однообразной. В ББ нисколечки не уныла была.
Соглашусь, что Битва Бастардов была одной из самых мощных серий для Кита в последних сезонах. Боевка у Харрингтона всегда отлично выходит (поэтому его и звали долгое время в одни экшончики). Однако мне не хватило эмоций в реакции на смерть Рикона и в расправе над Рамси. Последнюю сцену я ждала много лет, и осталась недовольна, возможно слишком завысила ожидания. Ну каждому свой Джон-Кит)
 

xubuntu_user

Лорд
Арья, Джоффри, Рамси, Оберин, Пес, Маргери и Оленна.

Если в абсолюте, то лучше всех - Джоффри. Так играть, чтобы тебя ненавидели десятки миллионов, надо уметь.
Мейси Уильямс конечно не очень сильна как актриса, но она росла буквально на глазах у всех, этакое дитя сериала.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Лучшим считаю Реона. У Глисона персонаж классный, но однобокий. Рамси злодей многогранный - смел, отчаян, авантюрен, отвратителен, умен, хитер, закомплесован насчет происхождения, психопатичен. Далее целая куча персонажей. Надо вводить еще один список, раз лимит. Следует отметить Тормунда, Фурдика(за все заслуги), Тихо Несториса, Воробейшество, Берика, Тороса, сиськи Тиены, попу Роуз, мб еще кого забыл.
 

Euforia

Рекрут
Кейтилин и Джейме для меня - это искусство взгляда))
Тайвин - абсолютное попадание в роль, я его таким и представляла.
Серсея, Джффри, Рамси и Визерис - это тот случай, когда влюбляешься в отрицательного героя благодаря харизме актера и очень расстраиваешься после смерти, что нельзя больше наблюдать его игру))
Тирион - в первых сезонах просто огонь. Речь на суде приносит мурашки до сих пор, хотя пересмотрела много раз. А теперь.. только в последней серии при разговоре с Серси для меня запахло прежним Тирионом. Надеюсь, будет что посмотреть ещё)

Мизинец - Гиллен внешне очень похож на актёра, играющего шута Шико в российском сериале Графиня де Монсоро. Первые серии не могла избавится от мысли, что это он, а теперь же для меня Шико - Мизинец)))
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Томен, Роберт Баратеон, Ренли, Лорас, Русе болтон, Уолддер Фрей, Варис, Кхал Дрого, Бран Старк, Манс Налетчик, Бриена. По сценарию, должны были носить одну и туже "маску". По этому сложно оценить их игру. Джофри по мне немного не доигрывал, но сам "образ", все это компенсировал. Очень понравилась игра Робена Аррена. Порой создавалось впечатление, что сериальщики, чтоб не парится просто снимают дауна.
 

Anne Neville

Знаменосец
Голосовалка за лучшую актерскую игру без Алфи и его Теона не может считаться хоть сколько-нибудь валидной )))))
Ну вы серьёзно? :D
Добавить кучу не самых важных персонажей и забыть про Теона? Бедный Алфи, все его стороной обходят.
А где теон? Из молодого каста Алфи долгое время был лучшим!
Голосование за лучшую игру актера без Теона? :fools:
Этот список бракованный, несите новый.

Дискриминация неубиваема! :devil laugh: Даже после смерти персонажа! :killed:
 

Frey hunter

Лорд
Мне кажется, тема по смыслу сольется с темой: "Удачные и неудачные образы в сериале", а ведь это разные вещи. Можно вытянуть своей игрой слабый и плохо прописанный образ, точно так же можно и хороший образ похоронить.
 

Элегия

Рекрут
Нравятся очень многие, кто реально зацепил:
1. Нед Старк( это я просто очень Шона Бина люблю)))
2. Джоффри
3. Теон
4. Оберин
5. Тормунд
6. Тирион
7. Джорах Мормонт( :cry::cry::cry: )
В последних двух сезонах нравятся Серсея и Дейенерис
 

Морской анемон

Знаменосец
Если делить по возрастным категориям, то в условно "зрелой" в топе будут, конечно Тайвин, Оленна, Давос, Русе, Варис, Его ВОробейшество,Шона Бина я люблю, но объективно это не самая интересная его роль.
В "средней" или "взрослой" категории - актеры 30-45 лет - это, конечно, Джейме, Серсея, Гвен, Скорбный Эдд, Пес, Джорах, Тормунд, Маргери Мелисандра и Тирион.
В группе детей, подростков и молодежи до 30 - мои любимцы это Мейси и Джек, Джек особенно, мне кажется, он чумовой актер. Иван Реон следующий за ними, игра Альфи не впечатлила, хотя признаю, что талант у него есть, ну и Кит мне тоже нравится, да, как и Айзек и Софи в последних сезонах.

Из эпизодических персонажей мне понравился Джим Бродбент в роли архимейстера, актер, сыгравший восставшего дозорного, тот, что хорошо владел ножом, лорд Тиррелл, септон Рэй, Тихо Несторис.
 

LadyStark

Знаменосец
Проголосовала, посмотрела результаты и походу большинство голосуют не за то как актер играл, а за то какой перс нравится, но ведь симпатии к персам и игра актера это разное, вот например Тайвина и Джоффри терпеть не могу, но Дэнс и Глисон отлично сыграли и я за них в опросе проголосовала, тот же Сэм как персонаж норм, а игра Джона меня не впечатлила.
Ладно по некоторым реально видно, что голосуют именно за или против перса, но как не оценить блестящую игру Мишель Фэйрли? Чего так мало голосов? И тоже поддерживаю где Альфи и Индира?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху