• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чья игра вам больше всего понравилась в сериале

Игра актеров за каких героев больше всего понравилась

  • Нед Старк

    Голосов: 38 40.0%
  • Кейтлин Старк

    Голосов: 26 27.4%
  • Робб Старк

    Голосов: 14 14.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 15 15.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 26 27.4%
  • Тайвин Ланнистер

    Голосов: 64 67.4%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 47 49.5%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 41 43.2%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 45 47.4%
  • Джоффри

    Голосов: 62 65.3%
  • Томмен

    Голосов: 3 3.2%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 15 15.8%
  • Станнис Баратеон

    Голосов: 32 33.7%
  • Ренли Баратеон

    Голосов: 3 3.2%
  • Джендри

    Голосов: 4 4.2%
  • Оленна Тирелл

    Голосов: 47 49.5%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 32 33.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 3 3.2%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 38 40.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 27 28.4%
  • Джон Сноу - Эйгон Таргариен

    Голосов: 13 13.7%
  • Давос

    Голосов: 27 28.4%
  • Мелиссандра

    Голосов: 26 27.4%
  • Пес

    Голосов: 30 31.6%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 40 42.1%
  • Русе Болтон

    Голосов: 25 26.3%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 46 48.4%
  • Варис

    Голосов: 26 27.4%
  • Мизинец

    Голосов: 48 50.5%
  • Уолдер Фрей

    Голосов: 22 23.2%
  • Барристан Селми

    Голосов: 8 8.4%
  • кхал Дрого

    Голосов: 20 21.1%
  • Якен Хгар

    Голосов: 22 23.2%
  • Оберин Мартелл

    Голосов: 37 38.9%
  • Сэм Тарли

    Голосов: 14 14.7%
  • Бронн

    Голосов: 24 25.3%
  • Бран Старк

    Голосов: 6 6.3%
  • Джиор Мормонт

    Голосов: 18 18.9%
  • Манс Налетчик

    Голосов: 11 11.6%
  • Бриенна

    Голосов: 28 29.5%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ural Meteora

Кастелян
Актерский состав сериала очень хорош.
Из наиболее опытных актеров мне сложно кого-то отдельно выделить. Там и Тайвин, и Джиор Мормонт, и Оленна (она вообще шикарная получилась), и Нэд с Кейтилин. Все большие молодцы. Оберин классный. Ну Педро Паскаль сам по себе очень харизматичный мужчина ;)
Младшее поколение. Ну, не все детки могут сразу взять и выдать класс. Но я читала, что они многому научились у своих старших коллег, что, в общем-то, заметно уже в более поздних сезонах :thumbsup:
Алфи (Теон) - вообще большой-большой умничка.
 

Great_expectations

Кастелян
Кейтилин, Робб, Джофри, Рамси, Теон.

Вот эти актеры, на мой взгляд, смогли передать больше, чем им дали, в их героях и были хороши во всех своих сценах.
Ну возможно ещё Серсея. И Шая.
Все остальные были интересные, яркие, но не раздвинули как-то границ персонажа (в моем понимании))
 

Great_expectations

Кастелян
Странно что он вам нравился в первых сезонах, а в последних, когда разыгрался, разочаровал.
Мне то он тоже нравился с первого сезона как персонаж, но как актер сезона с 4.

Мне Кит понравился только в последнем сезоне. До того я просто смотреть на него не могла. Кроме сцен с Игрит.
 

suarez

Знаменосец
Альфи , ты хороший актер. Спасибо тебе.
giphy.gif
 

cassiopella

Рекрут
Больше всех мне понравился актер, сыгравший Джоффри. Знатный засранец у него вышел :лев: ИМХО, он вне конкуренции.

Мне кажется сериал очень удачен в плане выбора актеров :
1) Актеры с опытом сыгравшие : Ланестеры и их папа, извечно умирающий Шон Бин в роли Неда, Кейтлин, Оллена, Варис, Джорах, Станис, Давос
2) Мало известные актеры : Визирис хорошо получился, Бронн, Бриенна, Аша, Яра
3) Начинающие : у Софи хорошая Санса вышла, медвежонок Морнот, Теон и мне ещё нравился в начале сериала Робб.

Остальные тоже в принципе хорошо. У Кита и Эмили в последних сезонах хорошо получается. Некоторые мелкие роли невероятно хорошо (как та одичалая перед в суровом доме)

Вот кто мне не понравился, так это актер играющий Мизинца. Ну вот совсем никак. Мебелью все сезоны проходил. Вот неверю в игру и всё. Мне кажется люди больше восхищаются самим персонажем и/или ролями, которые играл Эйдан до этого.
 

Dxennen

Знаменосец
Вот кто мне не понравился, так это актер играющий Мизинца. Ну вот совсем никак. Мебелью все сезоны проходил. Вот неверю в игру и всё. Мне кажется люди больше восхищаются самим персонажем и/или ролями, которые играл Эйдан до этого.

Ну не первые же 4 сезона? Вплоть до смерти Джоффри он хорошо, а потом роль стала мебельная.
 

cassiopella

Рекрут
Dxennen Мне он везде не нравится. Я книги начала читать после 4ого сезона. Так же я этого актера никогда ни в каких фильмах и сериалах не видела. Он меня бесил всегда. Неубедительно играл. Бесил не персонаж, а именно актер.
 

Dxennen

Знаменосец
Dxennen Мне он везде не нравится. Я книги начала читать после 4ого сезона. Так же я этого актера никогда ни в каких фильмах и сериалах не видела. Он меня бесил всегда. Неубедительно играл. Бесил не персонаж, а именно актер.
Ну я об этом, мне кажется в первых сезонах он играл вполне.
 

tarion

Ленный рыцарь
Мне кажется люди больше восхищаются самим персонажем и/или ролями, которые играл Эйдан до этого.
Первый раз я его увидел в роли Мизинца. Как по мне, так круто играет - сразу видно злоумышленника.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху