• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чья игра вам больше всего понравилась в сериале

Игра актеров за каких героев больше всего понравилась

  • Нед Старк

    Голосов: 38 40.0%
  • Кейтлин Старк

    Голосов: 26 27.4%
  • Робб Старк

    Голосов: 14 14.7%
  • Санса Старк

    Голосов: 15 15.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 26 27.4%
  • Тайвин Ланнистер

    Голосов: 64 67.4%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 47 49.5%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 41 43.2%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 45 47.4%
  • Джоффри

    Голосов: 62 65.3%
  • Томмен

    Голосов: 3 3.2%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 15 15.8%
  • Станнис Баратеон

    Голосов: 32 33.7%
  • Ренли Баратеон

    Голосов: 3 3.2%
  • Джендри

    Голосов: 4 4.2%
  • Оленна Тирелл

    Голосов: 47 49.5%
  • Маргери Тирелл

    Голосов: 32 33.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 3 3.2%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 38 40.0%
  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 27 28.4%
  • Джон Сноу - Эйгон Таргариен

    Голосов: 13 13.7%
  • Давос

    Голосов: 27 28.4%
  • Мелиссандра

    Голосов: 26 27.4%
  • Пес

    Голосов: 30 31.6%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 40 42.1%
  • Русе Болтон

    Голосов: 25 26.3%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 46 48.4%
  • Варис

    Голосов: 26 27.4%
  • Мизинец

    Голосов: 48 50.5%
  • Уолдер Фрей

    Голосов: 22 23.2%
  • Барристан Селми

    Голосов: 8 8.4%
  • кхал Дрого

    Голосов: 20 21.1%
  • Якен Хгар

    Голосов: 22 23.2%
  • Оберин Мартелл

    Голосов: 37 38.9%
  • Сэм Тарли

    Голосов: 14 14.7%
  • Бронн

    Голосов: 24 25.3%
  • Бран Старк

    Голосов: 6 6.3%
  • Джиор Мормонт

    Голосов: 18 18.9%
  • Манс Налетчик

    Голосов: 11 11.6%
  • Бриенна

    Голосов: 28 29.5%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarion

Ленный рыцарь
Вот и подходит к концу сериал, хотелось бы узнать, игра каких актеров Вам больше всего понравилась (не какой герой симпатичен, а так сказать "качество актерской игры") Например, Джоффри лично мне отвратен, но актер, который его играл - молодец. Имена актеров лень выискивать, так что пишу их роли. Заранее извиняюсь, если аналогичная тема уже была создана. Лимит вариантов 40 штук явно недостаточен... Например, не влез Эурон Грейджой, игра Пилу Асбека очень понравилась...PS. емое! Даже Фурдик - Король Ночи не влез...
 

Overdigger

Оруженосец
Нэд, Кейтлин, Санса, Джейме, Серсея, Джоффри, Маргери, Дейнерис, Варис, Уолдер Фрей, Сэм Тарли.
Арья (только в начальных сезонах и первой серии нового).
В опросе пропустил старшего болтона, жаль.
На многие рожи приятно смотреть, но именно актерской игры и чего-то особенного в игре там мало.
Уверен, что голосовать будут в первую очередь не за качество актерской игры, а нравится-не нравится сам персонаж или попросту нравится-не нравится сам актер/модель.
 

tarion

Ленный рыцарь
Нэд, Кейтлин, Санса, Джейме, Серсея, Джоффри, Маргери, Дейнерис, Варис, Уолдер Фрей, Сэм Тарли.
Арья (только в начальных сезонах и первой серии нового).
В опросе пропустил старшего болтона, жаль.
На многие рожи приятно смотреть, но именно актерской игры и чего-то особенного в игре там мало.
Уверен, что голосовать будут в первую очередь не за качество актерской игры, а нравится-не нравится сам персонаж или попросту нравится-не нравится сам актер/модель.
Ну может и так...А вообще жесть, главных героев штук 30 в сериале... Ну конечно можно считать главными только Джона и Дени....
 

tarion

Ленный рыцарь
Насквозь фансервисный Бронн есть, и никакущий Манс, и ни одного Грейджоя, вы издеваетесь? :D
Ну что я могу сказать - я не модератор, изменить варианты уже не могу. Реально, надо было на Манса, Бронна и Фрея наплевать и внести КН и двух Грейджоев.
PS. Я и Брана внес в последний момент...
 

Lady D.

Мастер-над-оружием
Мне нравятся почти все) Но более всего Тайвин, Серсея, Тирион, Оберин, Джоффри, Рамси, Оленна, Мизинец. Еще проголосовала за Бронна и Бриенну. Серсея, Джоффри и Рамси получились лучше книжных, ярче, глубже. И Теон, конечно.
 

LizaStar

Ленный рыцарь
Голосовалка за лучшую актерскую игру без Алфи и его Теона не может считаться хоть сколько-нибудь валидной )))))
Да, поэтому бойкот голосовалке без Теона. Да и Воробейшество был шикарный, и так-то Трехглазого ворона играл - на минуточку - Макс фон Сюдов. И еще Черная рыба - Талли был шикарен.
 

Splav

Кастелян
А что с Бронном не так? Он конечно не основной персонаж, но сыграно здорово
 

Lemmi

Лорд
Старки:
Нед и Кэт, отличные актеры, отыгравшие таких героев, которым хотелось сопереживать. Сколько времени уже прошло, а все равно вспоминая где-то этих персонажей и даже читая книги, я представляю именно Шона Бина и Мишель Фэйрли. :happy:
Арью представляю по своему, но игра Мейси Уильямс мне нравилась с самого начала и нравится до сих пор. :in love:
Хотелось бы назвать еще и Робба с Джоном, потому что оба нравились мне в первых сезонах, но после я уже посмотрела на Ричарда в других фильмах и сериалах, где он выдавал куда более интересный перформанс, а в Ките же как в актере я разочаровалась уже напрочь. :doh:

Ланнистеры:
Тайвин. Чарльз Дэнс был одним из немногих актеров высшего класса в сериале, и он так подал своего персонажа, что мне было противно в первый раз читать всю подоплеку действий книжного Тайвина, так полюбила я сериального и так не хотелось верить в его подлую натуру.
Джейме. Николай был картонным злодеем в первом сезоне, зато потом с каждым новым раскрывался все больше и больше. :thumbsup: А вот Серсея на мой взгляд наоборот была хороша только в первых сезонах, не смотря на талант Лины Хиди, ее пафосное лицо уже приелось.
Ну и Джоффри несомненно. Я помнила Джека Глисона милым мальчиком из "Бэтмена: Начало", и от этого эффект его превращения был только сильнее. Самый противный персонаж современности, тут однозначно надо иметь актерский талант :bravo: Книжный Джоффри и вполовину так не бесил, как сериальное воплощение.

Маргери Тирелл я полюбила благодаря сериалу всей душой. :in love: Да, ее бабушку отыгрывала куда более известная и способная актриса, но она лишь слегка освежила Оленну (и в книгах бойкую и языкастую старушенцию), в то время как Натали Дормер не просто раскрыла образ, а по сути создала его с нуля, сделав из второстепенной героини одну из главных.
Джорах Мормонт. Не сразу я прониклась к этому герою, но именно Иэн заставил меня это сделать. Джораха люблю именно Гленовского, с его печальным и трогательным взглядом.
Мизинец. Невозможно уже представлять Петира Бейлиша иначе, чем с лицом Эйдана :in love:
Оберин Мартелл. Можно я не буду писать оду этому герою и просто скажу - огонь мужчина, что в сериале, что в книгах? :kiss: :D

Из тех, кого нет в списке - Игритт :in love:, Тормунд :meow:, Мирцелла 2-ая :puppyeye: и Яра :smirk:
 

nessuno

Рекрут
Для меня самыми яркими были антогонисты.
В книгах я не сильно импанировала Джофри или Рамси, но в сериале просто кайфовала от сцен с их участием. К примеру, Иван Реон дал такой эмоциональный окрас персонажа, что я даже начала перечитывать главы Теона, хотя ранее они казались мне скучными.
Актрисой, которая вот прям вписалась стала для меня Дайана Ригг. Почему-то именно такой я представляла Королеву Шипов.
Актером, который не вписался от слова совсем для меня стал Пилу Асбек. Но здесь больше вина сценаристов. Сам образ Эурона не раскрыт, как и ветка железных островов. Персонаж не вызывает трепета и страха, менее жесток, у него отняли некое величие и властность, а заодно и доспехи из валирийской стали)
Еще хочется отметить Змеек. К сожалению, знаком минус. И проблема, что в сериале они были одинаковыми.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху