• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А как Вы узнали о книгах Дж. Мартина?

survivor

Призрак (гость)
Если будет интересно название темы и предмет, можно печатать сюда.
Я наверное удивлю, если скажу, что от уважаемого мною Алексея Венедиктова, *начальника* радио Эхо Москвы smile
Была как-то передча, в которой он обмолвился и ждет не дождеца четвертой книги. А услышал я где-то год назад.
 

Randis

Призрак (гость)
Я начала читать Мартина, когда мне было нечего читать.
Как-то раз я набрела в сети на галерею иллюстраций "Песни" и подумала, что плохое произведение никого так не вдохновляет, значит можно попробовать это прочитать.
Ну и пошло-поехоло.
 

Riss

Призрак (гость)
Очень давно скачала с какой-то сетевой библиотеки первую книгу, что меня на это подвигло, уже и не помню, скорее всего какой-нибудь отзыв. Прочла запоем. После этого купила первую и вторую книги, а когда появилась, то и третью. И столько лет жду четвертую!
И мужа заразила, и подругу, все теперь страдаем.
Может, лучше бы не читала? wink
 

DalTon1K

Призрак (гость)
МИр Фантастики....первая статья вдохновенья не дала...ибо было довольно скверно цикл описан.....потом спустя год у них была вторая статья о ПЛИП...где рассказывалось о Домах Вестеросса...не помню чем, но почему то зацепило энто....потом скачал первую книгу...оч долго не мог начать читать (казалось довольно тягомостное начало)...ну а когда совладал с собой...в общем не разочаровался...=)
Зы так что спасибо МФ за то что он есть..=)
 

Jog

Призрак (гость)
как то мне небыло чего читать и я зашол в google и написал "best fantasy books" чета я там долго копался пока ненашол болшой форум ПЛИП и много всяких линков, а потом нашол обзор серии ПЛИП там я чета почитал и меня заинтересовала ета книга, так пошол на amazon.co.uk и заказал, теперй просто болдею от етой книги, мне очень нравится smile
 

Темный Маг

Призрак (гость)
Jog, а я балдею от словаря С.И.Ожегова! Рекомендую! spiteful

Мне книгу посоветовал брат(уж не знаю откуда он про нее узнал). Сначала я долго думал, читать или нет, но потом, он мне процитировал один отрывок(про гибель Горы) и все сомнения распались прахом.
 

Jog

Призрак (гость)
Jog, а я балдею от словаря С.И.Ожегова! Рекомендую![/b]

ну уж извени ! если ето тебе мешает что я плохо говорю на русском языке, я не русский и не жыву в России...
 

Темный Маг

Призрак (гость)
ну уж извени ! если ето тебе мешает что я плохо говорю на русском языке, я не русский и не жыву в России...[/b]

Не обижайся, у меня настроение такое, как кошачий хвост - то туда, то сюда. Поэтому вот обижаю всех :)
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Я прочла в сентябрьском номере Мира Фантастики за прошлый год статью по Домам. Также как и Дальт и решила прочесть. А потом уже и оторваться не могла. И заразила подругу этим smile
 

Iva666

Призрак (гость)
А я узнал об этом авторе из данного форума.Не читал,так как нету времени,но обязательно прочту.
 

Seraphima

Призрак (гость)
Я прочла в сентябрьском номере Мира Фантастики за прошлый год статью по Домам. Также как и Дальт и решила прочесть. А потом уже и оторваться не могла. И заразила подругу этим
 

Parazit

Призрак (гость)
Эта книга так долго стояла на прилавке и мозолила мне глаза, что я ее в конце концов купил smile
Прочел... потом вторую...третью...
 

survivor

Призрак (гость)
Спасибо за ответы и внимание, друзья =)
 

survivor

Призрак (гость)
Кстати, здесь будут переводить часики на зимнее время или нет?....
 

Friend

Призрак (гость)
Мне, как собственно всегда, посоветовал друг...
 

Mans

Призрак (гость)
Эх, а я от кого-то услышал про эти книги, не помню уж от кого. помню, что до этого читал что-то из Мартина, и не очень вдохновило это меня... но потом, когда читать ничего не было да и не хотелось, включил я значит, компутер, и решил пробежаться глазами по первому тому, скачал я его до этого... ну и пошло-поехало... за неделю все три осилил, таперь воть уже третий раз перечитываю...
 

Mix

Призрак (гость)
В сети рецензия была радосная - ну вот меня и потянуло почитать - теперя вот и сижу и мучаюсь ожидая...засада какая то одним словом
 

Lady Katherine

Призрак (гость)
мне книгу предложили в магазине. Сначало прочитала я, а потом зарозила всех своих друзей и даже родителе!
 

Friend

Призрак (гость)
мне книгу предложили в магазине. Сначало прочитала я, а потом зарозила всех своих друзей и даже родителе![/b]
Странно, а как же Гари Поттер? Или Мартин круче продается? wink
 

Ходор

Призрак (гость)
Я взял первую книгу "Игра престолов" как обычное фэнтези. Интереснее ничего не читал.
 
Сверху