• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Ну если воспринимать весь сериал как старкосервис - то да. "Старки офигенно страдали всю дорогу, поэтому все плюшки полагаются только им".:p
Так по итогу финала получается что Старки спасители Вестероса :moustached:
 

Guard

Наемник
Пох на сериал теперь. Хочу только справедливости. Чтоб как Гора Квиберна(вполне логичный слив, кстати), так и ДиДов их детище сгубило, а именно похоронило критикой дальнейшую карьеру!
Годы теорий, разборов до атомов всяческих мелочей, ожиданий... И по-любому они в курсе были, что мы жаждем объяснений, но, видимо, смотрели на это все с ухмылкой, мол, масса вы чё, какой Бран - КН? попроще, ходоки были только сырьем для ажиотажа с 1 сезона, весь баблос в экшн так ещё с сюжетом заморачиваться, съедайте что подадим, имя себе сделали ведь.
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
как сир Бронн Черноводный
в битву за Винтерфелл не полез, в КГ его видно не было
должен получить Хайгарден
и судя по спойлерам в итоге будет заседать в правящем совете, бухать и шутить вместе с Тирионом
Косплей Круглого Стола короля Артура? Ну и смысл тогда всех их действий? Всё снести, чтобы такого никогда не было и на обломках построить... то же самое.:facepalm:
 

flosh

Знаменосец
Там такое объяснение, что она от чувства одиночества и покинутости решила превратить "освободительную" войну в личную разборку.
Я поняла. Типа мои родственнички строили, мне и ломать.

До чего дошло - единственный персонаж которому я смогла сопереживать в этом эпизоде... оказалась Серсея.
!?!?!?!?
 

kaorra

Скиталец
А мне вот что интересно. Предположим спойлеры правдивы и Дейнерис погибает от рук кого-то из Старков. Как они собрались разбираться с десятками тысяч дотракийцев и безупречных, которые преданны только ей и которым весь этот Вестерос просто не сдался? Или сценаристы опять на всё забьют?
 

Титус

Знаменосец
Там этого спойлершика Клементину "инфа сотка пацаны за базар атвичаю" всем реддитом с г*вном смешивают.А что фрики?А?Урод.Что пишет этот испанский черт?Я как только эту рожу увидел,то сразу понял,что этот клоун звиздит.Ну ладно живи еще неделю,злорадствовать пока не буду.
Даже как то печально стало за этих сочинятелей, с другой стороны хайпожоры что с них взять :D
 

Shales

Кастелян

Vinnypu

Знаменосец
Милой леди Виннипу не успела ответить до переезда, сорри, ранее сообщалось, что ни один актер из состава ИП в приквелах не появится.
Спасибо за ответ) Теперь точно не стоит беспокоится о приквеле :ходок: в ютубе сцены с Иными посмотрю.
Только вот зачем? зачем смотреть на тех,кто так бездарно слился с силой за одну ну такую долгую ночь!?
Я согласна с Лютобелкой. После такого жизнерадостного финала ни про Таргов,ни про Иных ничего и читать/смотреть не охота. И те и другие кончили презабавно. Правда Тарги то хоть отожгли на все деньги,Иные рядом с ними сопливые девочки...а КН просто моралист на фоне Брана и Дэни.Во оно чё,Михалыч...
Мартин,я всякой подлянки могла ожидать,но чтобы так с любимыми драконоборнами? Ей богу,зачем видение спасло их от рока Валирии? без пророчества об ОП и спасении Вестероса это какая-то злая шутка!
 

minna

Скиталец
Исполнение идеи "пусть будет страх вместо любви" тупейшее.
Жители КГ и солдаты Ланнистеров уделались от ужаса, когда дракон разносил флот, громил стены и жег скорпионы, отчего и вопили про колокола и бросали мечи. Явно не от любви, профит. Нормальный такой уже был дракарис, все и так впечатлились.
А после сожжения города с жителями бояться уже некому.
 

ClaireFraser

Наемник
Теон купил "честную смерть".
Масса народу там проносит себя через трудности. Да там нет с розовыми пони. Но многие жили честно и достойно.
Есть те, кто и в первой, и во второй, как Джейме. Понял всё про себя, но не вырос, а вернулся обратно - и погиб.
 

Инари

Ленный рыцарь
Использовался распространенный режиссерский ход, почти всю серию мы видим глазами Арьи, Тириона, Джона, несчастная толпа на заклание, как все рушится и горит. И все давай сыпаться проклятьями в Дейнерис.
Я теперь понимаю, с какими чувствами Эмилька под дождем в Лондоне 3 часа в полной прострации шастала - прочитать, как запросто сливают твоего перса, которого рОстили и прокачивали все эти годы, мдя...:shifty:
 

Hel Jay

Скиталец
А мне вот что интересно. Предположим спойлеры правдивы и Дейнерис погибает от рук кого-то из Старков. Как они собрались разбираться с десятками тысяч дотракийцев и безупречных, которые преданны только ей и которым весь этот Вестерос просто не сдался? Или сценаристы опять на всё забьют?
Арья наденет лицо Дени и отправит их в Миэрин.
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
Я поняла. Типа мои родственнички строили, мне и ломать.

До чего дошло - единственный персонаж которому я смогла сопереживать в этом эпизоде... оказалась Серсея.
!?!?!?!?
Не совсем;) Там скорее "Кругом враги, никому нельзя верить! НЕНАВИИИИИЖУУУУ!!!"
Серсея, Джейме, Пёс, Арья с ее бессилием кому-либо помочь, даже Джон - всё вкусно было.
 

Shales

Кастелян
Даже как то печально стало за этих сочинятелей, с другой стороны хайпожоры что с ним взять :D
Хайпанул атдуши,теперь может забить на свое спойлерное хобби.Просто черт,в пекло.
 

Вендетта

Скиталец
До чего дошло - единственный персонаж которому я смогла сопереживать в этом эпизоде... оказалась Серсея.
!?!?!?!?

Мне кстати тоже ее жалко стало, в ней больше ума, чем в этих малолетках - стараниями ДиДов (Джон, Дени, Червь) вместе взятых....
 

ClaireFraser

Наемник
Исполнение идеи "пусть будет страх вместо любви" тупейшее.
Жители КГ и солдаты Ланнистеров уделались от ужаса, когда дракон разносил флот, громил стены и жег скорпионы, отчего и вопили про колокола и бросали мечи. Явно не от любви, профит. Нормальный такой уже был дракарис, все и так впечатлились.
А после сожжения города с жителями бояться уже некому.
Это же только столица, а остальные пусть смотрят на то, что бывает с теми, кто не поспешил преклонить колено.
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
А мне вот что интересно. Предположим спойлеры правдивы и Дейнерис погибает от рук кого-то из Старков. Как они собрались разбираться с десятками тысяч дотракийцев и безупречных, которые преданны только ей и которым весь этот Вестерос просто не сдался? Или сценаристы опять на всё забьют?
С Золотыми Мечами решили и этих порешат. Депортируют куда-нибудь в случае чего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху