• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Заранее хочу сказать, всем приятного просмотра, так как тему потом закроют.
Спасибо.....друг.
73dcfc5s-960.jpg
 

Warlord

Наемник
И не только ему. В войне он победил, убил ненавистного Рейгара, стал всеобщим любимцем и героем, все восхищались и любили его, молодого и красивого, он стал королем, заключил политически выгодный брак - но свою жену так и не полюбил, только причинял ей боль, своим поведением заставил её возненавидеть себя и вынудил этим пойти на те поступки, которые она совершала в дальнейшем. Любимую Лианну потерял, она умерла. Королем он быть не хотел, политика это не в его интересах. Если я правильно помню, то Нед Старк и Джон Аррен почти заставили его принять корону, а Джон придумал брак с Серсеей.
В общем, война не принесла ему в итоге ничего хорошего.

если исключить из уравнения Рейгара и чувства Лианны к нему то да, почему бы и нет
Лианна вроде не глупой была, и давала бы умные советы, Роберт не проводил бы столько времени "охотясь на шлюх и трахая кабанов", а занимался бы управлением страны:rolleyes:

Если так посмотреть, то весь ИП это по сути разгребание всех ошибок, что произошли из-за парочки неудачных решений и временного нахождения Баратеонов на троне.
 

Warlord

Наемник
Ну чтож, в таком случае и я желаю всем приятного просмотра и спасибо за обсуждение! Я смотрел ИП не с самой премьеры, но это всё равно были отличные 4-5 лет моей жизни.

P.S Можно ссылку на стрим в личку, если никому не жалко?)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху