• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хома

Лорд
Очень жизнеутверждающе :doh: Сиди - не дергайся, иначе будет хуже.
Не совсем . тут больше то , что не все мечты ведут нас в светлое будущее . Хотя грустно конечно .
Тот же Червь с детства воспитывался как безжалостное орудие в руках господ и в итоге пришел к тому с чего и начал - он безжалостное оружие в руках тирана .
Денни жила мечтами о доме ,но эта мечта все так же далека . В доме уже новые жильцы и она чужая для них . И надежд ,что это место станет домом все меньше и меньше .
Арья ,по идеи ,вернулась в момент когда нападает на Джофри ради сына мясника и никакого списка еще не было . В тот раз все хорошо обошлось только из за дружбы Нэда и Роберта . А вот теперь...
 

Лютобелка

Знаменосец
Не будешь "тянуть себя намеренно за волосы", не научишься жертвовать, прощать, знать кто ты, поступать верно - будешь поступать круто, бредить великими целями, не вырастешь - тебя ждет гибель.
А кто тут из первой группы? Вон , например Теон - все на свете преодолел, умер просто так, все жертвы кого угодно обломались 10 раз - лучше быть эгоистоим, и не лезть НИКУДА.
 

Лютобелка

Знаменосец
Не совсем . тут больше то , что не все мечты ведут нас в светлое будущее . Хотя грустно конечно .
Тот же Червь с детства воспитывался как безжалостное орудие в руках господ и в итоге пришел к тому с чего и начал - он безжалостное оружие в руках тирана .
Денни жила мечтами о доме ,но эта мечта все так же далека . В доме уже новые жильцы и она чужая для них . И надежд ,что это место станет домом все меньше и меньше .
Арья ,по идеи ,вернулась в момент когда нападает на Джофри ради сына мясника и никакого списка еще не было . В тот раз все хорошо обошлось только из за дружбы Нэда и Роберта . А вот теперь...
Отлично. Крах всех надежд. Да даже в настоящем мире не все так плохо :shifty:

Прямо такой горько-сладкий конец, что повеситься от тоски хочется.
 

flosh

Знаменосец
Ребята, а ДиДы дали какое то пояснение за кадром? Почему Дэничка полетела крушить, почему Арья отказалась от мести Серсее, что символизирует белый конь итд?
 

Grig

Мастер-над-оружием
А кто тут из первой группы? Вон , например Теон - все на свете преодолел, умер просто так, все жертвы кого угодно обломались 10 раз - лучше быть эгоистоим, и не лезть НИКУДА.

Теон купил "честную смерть".
Масса народу там проносит себя через трудности. Да там нет с розовыми пони. Но многие жили честно и достойно.
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
А кто тут из первой группы? Вон , например Теон - все на свете преодолел, умер просто так, все жертвы кого угодно обломались 10 раз - лучше быть эгоистоим, и не лезть НИКУДА.
как сир Бронн Черноводный
в битву за Винтерфелл не полез, в КГ его видно не было
должен получить Хайгарден
и судя по спойлерам в итоге будет заседать в правящем совете, бухать и шутить вместе с Тирионом
 

Шаманка

Наемник
Ребята, а ДиДы дали какое то пояснение за кадром? Почему Дэничка полетела крушить, почему Арья отказалась от мести Серсее, что символизирует белый конь итд?

Да, на ютубе уже на русском есть. Но если честно не особо информативно. Кэпы очевидность такие себе.
 

Sama4ka

Наемник
Ребята, а ДиДы дали какое то пояснение за кадром? Почему Дэничка полетела крушить, почему Арья отказалась от мести Серсее, что символизирует белый конь итд?
Потому что хотела отмщения. Потому что её билет в новую жизнь. Символ мира и всего хорошего, белая лошадь, надежда
 

Gonzalez

Лорд
Тот же Червь с детства воспитывался как безжалостное орудие в руках господ и в итоге пришел к тому с чего и начал - он безжалостное оружие в руках тирана .
А на свободу выбора наплевать? То что отличает свободного человека от раба. Кстати, сцена со сжиганием ошейника Мисандеи как раз на это и намекает.
Денни жила мечтами о доме ,но эта мечта все так же далека . В доме уже новые жильцы и она чужая для них . И надежд ,что это место станет домом все меньше и меньше .
И поэтому "дом родной" нужно разрушить? "Сгорел сарай - гори и хата".
Арья ,по идеи ,вернулась в момент когда нападает на Джофри ради сына мясника и никакого списка еще не было . В тот раз все хорошо обошлось только из за дружбы Нэда и Роберта . А вот теперь...
Тоже нет. Месть была пожалуй главным ее "поводырем" по жизни. Сейчас она свободна от мести и вольна выбирать свое будущее.
 

Melkat

Оруженосец
Отлично. Крах всех надежд. Да даже в настоящем мире не все так плохо :shifty:
Прямо такой горько-сладкий конец, что повеситься от тоски хочется.
Мне бы тоже хотелось, чтобы все не заканчивалось такой чернухой, правда. Но уже имеем, что имеем. И мне действительно легче думать, что в этом есть смысл, пусть и печальный, чем такой бездумный слив персонажей.
а про то, что настоящий мир не так плох. Знаете, я когда-то в сложный период пошла смотреть в кинотеатр «Царь» Лунгина. Так после сеанса я вышла с ощущением, что я счастливый человек и что я парюсь вообще) [H/]
 

Daemon Est Deus

Удалившийся
Посмотрел видео по съемкам, послушал разъяснения актеров и авторов. Ну что ж, фанаты все посылы правильно поняли, в основном. Все это звучало на форуме в виде версий. Спасибо за видео.
Если кому будет интересно посмотреть:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Че еще вспомнила, никогда не любила спекуляцию на своих чувствах. А все эти орущие и бегущие люди, обугленный труп ребенка - это манипуляция над моим сознанием, желание сделать за меня выбор :Crazy: Жуть как не люблю. Война это жуткая штука, любой ветеран расскажет, и те, кто в ней даже косвенно участвует, может пострадать. Жестокий мир, епта :envy: Взрослые люди должны это понимать, а не косплеить скорбунов в социальных сетях, клянущих Дейнерис. Хотя, чисто с финансовой точки зрения, я бы не жгла столицу. Долго и дорого отстраивать. Чую, не будет КГ больше столицей, что-то новое построят.
 

Лютобелка

Знаменосец
Мне бы тоже хотелось, чтобы все не заканчивалось такой чернухой, правда. Но уже имеем, что имеем. И мне действительно легче думать, что в этом есть смысл, пусть и печальный, чем такой бездумный слив персонажей.
У меня осталась кстати маленькая-маленькая надежда на разворачивание Брана. Джон, Дени, Джейме, Санса - все ясно, тут не на что смотреть.
Но Бран, там осталась еще надежда на что-то вмегяемое. Это конечно глупо, но вдруг.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху