• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Убьет ли Дейнерис Джона Сноу, или наоборот, Джон убьет Дейнерис

Убьет ли Дейнерис Джона Сноу, или наоборот

  • Нет, они помирятся и оба останутся живы

    Голосов: 11 9.5%
  • Джон убьет Дейнерис, за то что она сделала с КГ

    Голосов: 62 53.4%
  • Дейнерис убьет Джона за то, что он ее отверг и вообще он ее конкурент за ЖТ

    Голосов: 4 3.4%
  • Дрогон взбесится и сожрет обоих

    Голосов: 21 18.1%
  • Дейнерис убьют агенты Вариса

    Голосов: 5 4.3%
  • Дейнерис будет убита Арьей

    Голосов: 13 11.2%

  • Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dxennen

Знаменосец
И все же, самая логичная - Марта:
1) Дейенерис прикончит человек из того самого народа, который она явилась спасать.
2) Дотракийцы и безупречные пешком отправятся по морю назад, ибо тут они не нужны, кораблей им просто так в таком количестве никто не даст, а денег у них нет, они же идейные.
Или пойдут в трактир к Пирожку, полы мыть ))

А Марта не с Севера? Варис с ней в катакомбах познакомился.
 

Dxennen

Знаменосец
Если Дейнерис прикажет казнить Тириона, то её неожиданно может убить Бронн, спасая свой замок, иначе зачем уже 3 серию этого сезона нам мозолят глаза нарядным арбалетом, если из него не будет убит важный персонаж. Этот арбалет уже давно в ИП (Джофри не из него ли застрелил Роз?), а кинжал, которым долго мозолили глаза уже выстрелил.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Проголосовал за первый. Понимаю что в меня полетят какахи, но выскажусь. Нам с начала сезона, показывали почему Дейнерис становилась такой. Нормальный народ, радуется когда его приезжают спасать. Север наоборот, демонстрирует неприязнь. Можно сказать, они не знают от кого их спасают. Но они, даже увидев, не выражают благодарность. Те кого она приблизила, либо погибли либо предают ее. Из всех королевств, только Дорн признал ее. Тот кого она любит, холоден с ней. Джон являясь Таргариеном, в союзе с ней, не оставят остальным надежды на переворот. А вот "отстраненность" Джона(Эйгона), 100% приведет к заговору. То есть, пока они не вместе, войны будут продолжатся. В серии она это озвучила, и в этом случае сжигание КГ. Это малая жертва, в попытке предотвратить продолжение войны(Значит будет Страх). В объяснение Шоуранеров, это спонтанное решение. Такое чувство, что идею Мартина поняли, но воплотить не смогли. Как я понимаю, выход из этой ситуации, такой; Джон(Эйгон) должен поддержать Дейнерис, и попросить сжечь замок Гловеров, как предателей. Этим он покажет всем, что стоит на стороне Дейнерис, и интриговать против нее не станет. Особенно это будет касаться Сансы, чтоб поняла, против "дракариса" интриги не работают. Дейнерис не собиралась жечь всех подряд, только тех кто против нее. А кто может встать против нее? Только лорды, простым людям все равно кто управляет королевствами.
 

Dxennen

Знаменосец
А кто может встать против нее? Только лорды, простым людям все равно кто управляет королевствами.

После гибели почти всего населения КГ простому народу может быть уже не все равно, а лорды или иные лица, которые могут этот народ организовать, всегда найдутся.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
После гибели почти всего населения КГ простому народу может быть уже не все равно, а лорды или иные лица, которые могут этот народ организовать, всегда найдутся.
Найдутся то найдутся, но против дракона, народ не пойдет. Скорпионы в прямом бою, слишком не поворотливые. А после потери, двух других, летать будет высоко.
 

Dxennen

Знаменосец
Найдутся то найдутся, но против дракона, народ не пойдет. Скорпионы в прямом бою, слишком не поворотливые. А после потери, двух других, летать будет высоко.

Достаточно убить Дейнерис, и вся её империя развалится. Это спойлер к 6 серии.
 

Мари Я

Рекрут
Достаточно убить Дейнерис, и вся её империя развалится.
Если убить Дейенерис, то нужно что-то делать с преданными ей безупречными и дотракийцами, которые в общем-то следуют за сильнейшим. А ещё есть Дрогон. Не знаю как это всё получится вместить в столь непродолжительный хронометраж. Нужно закрыть ещё несколько сюжетных линий, решить судьбу Вестероса и пресловутого Железного трона.
 

Dxennen

Знаменосец
Если убить Дейенерис, то нужно что-то делать с преданными ей безупречными и дотракийцами, которые в общем-то следуют за сильнейшим. А ещё есть Дрогон. Не знаю как это всё получится вместить в столь непродолжительный хронометраж. Нужно закрыть ещё несколько сюжетных линий, решить судьбу Вестероса и пресловутого Железного трона.

Дрогон без Дейнерис станет диким драконом, будет просто летать и охотится, может в Валирию улетит, он туда уже зачем-то летал.
Безупречных и дотракийцев ждет незавидная судьба, их тут теперь ненавидят, они в разрушенном городе, припасов нет, без лидера они или погибнут, или должны уплыть.
 

Иббениец

Знаменосец
Дрогон без Дейнерис станет диким драконом, будет просто летать и охотится, может в Валирию улетит, он туда уже зачем-то летал.
Безупречных и дотракийцев ждет незавидная судьба, их тут теперь ненавидят, они в разрушенном городе, припасов нет, без лидера они или погибнут, или должны уплыть.
Мне бы хотелось, чтобы Джон взял под контроль Дрогона и приказал бы ему сжечь и тех и других.
 

Иббениец

Знаменосец
Мне кажется хватит падения в жестокость для персонажей, которые были нам симпатичны.
Мне не были симпатичны ни тот, ни другая. Кроме того, Джон сделал бы благое дело если избавил Вестерос от полчищ дикарей и профессиональных убийц.
 

король Ходор

Знаменосец
Мне бы хотелось, чтобы Джон взял под контроль Дрогона и приказал бы ему сжечь и тех и других.
Оставить в живых одного только СЧ, чтобы рассказал эссосским бандитам, чтобы больше никто в Вестерос не совался.:greedy:
 

Dxennen

Знаменосец
Мне не были симпатичны ни тот, ни другая. Кроме того, Джон сделал бы благое дело если избавил Вестерос от полчищ дикарей и профессиональных убийц.

Дрогон просто зверь, стая Нимерии спокойно себе есть людей в речных землях, тему никто не раскрыл, безупречные просто преданные солдаты, у меня нет поводов относится к тем или иным плохо. Во всем сериале мне были не симпатичны только несколько персонажей: Серсея (она всегда была такой, как Дейнерис стала в 805, Джоффри, Рамси, Русе, Эурон, Эллария, Клиган Старший, Крастер, может еще кто, не помню).
 

Иббениец

Знаменосец
Оставить в живых одного только СЧ, чтобы рассказал эссосским бандитам, чтобы больше никто в Вестерос не совался
Не, Серого Червя тоже надо выпилить. Из всех евнухов можно найти еще какую-нибудь Вонючую Крысу и отправить в Эссос с такой же целью.
 

Eyslyn

Лорд
Дрогон без Дейнерис станет диким драконом, будет просто летать и охотится, может в Валирию улетит, он туда уже зачем-то летал.
Безупречных и дотракийцев ждет незавидная судьба, их тут теперь ненавидят, они в разрушенном городе, припасов нет, без лидера они или погибнут, или должны уплыть.
Ох помнится сколько было надежд у некоторых форумчан на то, что дотракийцы окультурятся в столице :D хотя по сравнению с северянами они еще как-то культурно себя вели
 

Dxennen

Знаменосец
Ох помнится сколько было надежд у некоторых форумчан на то, что дотракийцы окультурятся в столице :D хотя по сравнению с северянами они еще как-то культурно себя вели

Вообще если бы не план и приказ Дейнерис, вполне могли бы, Безупречные это сила, которая сдержала бы дотракийцев.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху