• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Убьет ли Дейнерис Джона Сноу, или наоборот, Джон убьет Дейнерис

Убьет ли Дейнерис Джона Сноу, или наоборот

  • Нет, они помирятся и оба останутся живы

    Голосов: 11 9.5%
  • Джон убьет Дейнерис, за то что она сделала с КГ

    Голосов: 62 53.4%
  • Дейнерис убьет Джона за то, что он ее отверг и вообще он ее конкурент за ЖТ

    Голосов: 4 3.4%
  • Дрогон взбесится и сожрет обоих

    Голосов: 21 18.1%
  • Дейнерис убьют агенты Вариса

    Голосов: 5 4.3%
  • Дейнерис будет убита Арьей

    Голосов: 13 11.2%

  • Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Forrey

Знаменосец
Так, ну что ж. До последней серии осталось меньше суток, завтра проснусь в пять утра и буду смотреть до работы))

Пока еще неизвестно, что там выйдет, выскажу мечту (крик души): Денька, войди, пожалуйста, в разум, помирись с Джоном и нарожай ему детей.
 

Sebastian

Оруженосец
Так, ну что ж. До последней серии осталось меньше суток, завтра проснусь в пять утра и буду смотреть до работы))

Пока еще неизвестно, что там выйдет, выскажу мечту (крик души): Денька, войди, пожалуйста, в разум, помирись с Джоном и нарожай ему детей.
Поздно, кричать надо было когда она при известии, что у неё есть племянник, сразу подумала о железной табуретке
 

Cat.

Знаменосец
Ни то, ни другое, что-либо из этого будет слишком даже для ДиДов, и так уже фейспалмов дофига, особенно в последнем сезоне нас ими просто завалили. Удивлена что столько голосов за то что Джон убьет Дени, а не наоборот, Джон уж точно не такой, и трон ему не нужен.
 

FireFOxx

Наемник
Видно много людей верят в спойлер.:annoyed:
Уж тем более не так как пишут в одном спойлере что он ее проткнет мечом в спину. Ну блин Джон не такой же. Это будет слив.
Думаю у него рука не поднимется убивать.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Сержои Армани

Знаменосец
Видно много людей верят в спойлер.:annoyed:
Уж тем более не так как пишут в одном спойлере что он ее проткнет мечом в спину. Ну блин Джон не такой же. Это будет слив.
Думаю у него рука не поднимется убивать.
Он попросит Дени остаться с ним наедине и вонзит кинжал ей в сердце......
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
Видно много людей верят в спойлер.:annoyed:
Уж тем более не так как пишут в одном спойлере что он ее проткнет мечом в спину. Ну блин Джон не такой же. Это будет слив.
Думаю у него рука не поднимется убивать.
тоже самое думали и о Тирионе и Шае
и ничего, убил со слезами и отца в придачу
в спойлеры о Дени, сжигающей КГ, тоже до конца верили, говорили что она не такая, но имеем что имеем
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху