Кто из погибших на самом деле жив? [Спойлеры]

Кто из погибших на самом деле жив?

• Всего проголосовало
    81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Overdigger

Оруженосец
Вроде как обещали, что вернется кто-то из тех, кого считают погибшим. Остается последняя серия, последний шанс погадать.
Просьба писать возможные обоснования, каким образом персонаж все еще жив.

Splav

Присяжный рыцарь
Никто, все мертвы из перечисленных.
Единственный реалистичный вариант - Эурон , но толк от него в последней серии

Great_expectations

Мастер-над-оружием
Почему именно в 6 эпизоде должен был обьявиться кто-то ранее считавшийся погибшим, но живой?

Ну ладно, я думаю, это кто-то из Дорна. Не знаю, кто(

TianaDi

Оруженосец
Король Ночи - рассыпался на тысячи мелких осколков, вряд ли соберется обратно :волнуюсь:
Сирио Форель - нам не показали напрямую его смерть, в теории мог бы остаться живым, только зачем его возвращать в последней серии последнего сезона?
Эллария - прошло несколько месяцев, как ее закрыли в подземелье, думаю она там и оставалась, медленно умирая.
Мизинец и Варис - одному перерезали горло, второго сожгли драконим пламенем, они никак не могли выжить и перехитрить тех, кто их казнил.
Станнис - фанаты надеются и ждут возвращения истинного короля:in love:
Рейгар и Визерис - явно мертвы.
Рейего - мог остаться в живых, но тут возникает множество вопросов, например, кто его похитил, каким образом, с каким умыслом. Но лично я не считаю, что он выжил.
Эддард и Кейтилин - без вариантов. Тем более, создатели сериала решили не воплощать Бессердечную.
Игритт - тело было сожжено Джоном Сноу.
Эурон - его финал не стали делать открытым, явно умер.
Пес и Гора - Пес не выжил бы после таких ранений, падения с высоты, да еще и прямиком в бушующее пламя, Горе ранения непочем, но он вероятно сгорел.
Рейгаль - если бы не пробитая шея и падение в море...Не выжил.

В общем, мои кандидаты на роль выживших - Джейме, Серсея и Бродяжка.
Бродяжка - опасная убийца, которая не дала бы Арье уйти живой, значит скорее всего за кадром победа досталась Арье. Хотя возможно, что тут кроется какая-то хитрость.
Джейме и Серсея теоретически могли выжить под завалами, хотя мне кажется это очень маловероятным. Но у остальных шансы на выживание кажутся еще менее вероятными.

Anne Neville

Знаменосец
Мне тут вспомнились слова Айзека, что в 8 сезоне выплывут вещи, о которых давным-давно все забыли :sneaky: А вдруг "выживший персонаж" из той же оперы? Кто-то, чью смерть показали не до конца (ну типа как с Псом в 4 сезоне), но все забыли об этом и решили, что он умер :not guilty: Только не могу представить, кто это может быть :fools:

И вообще, если в опросе есть Рейегар и Визерис, то почему тогда не Эйерис? :rolleyes: Ну, подумаешь, пырнул его Джейме ножичком - от этого не обязательно умирают! :oh:

Felix Felicis

Наемник
Джейме или Серсея, я думаю. Скорее всё-таки Серсея. Возможно, Джейме её как-то прикрыл своим телом, так что его завалом убило насмерть, а она как-нибудь выберется.
Не особо симпатизирую Серсее, но кажется наиболее логичной такая вероятность.

Splav

Присяжный рыцарь
Мне тут вспомнились слова Айзека, что в 8 сезоне выплывут вещи, о которых давным-давно все забыли
Вероятно имелся в виду Бринден Риверс, завладевший телом Брана.
Сам Бран неоднократно в своих речах оставлял намеки на это. Не один и не два раза , а больше

Anne Neville

Знаменосец
Вероятно имелся в виду Бринден Риверс, завладевший телом Брана.
Сам Бран неоднократно в своих речах оставлял намеки на это. Не один и не два раза , а больше
Так о чем это может говорить? :question: Что вернется Бран как Бран? ;)

Rhaenys Stark

Мастер-над-оружием
В мире, где есть Безликие, способные, как нам показали сценами в ЧБД, превращаться не только в мёртвых, но и в живых, "вернуться" может вообще кто угодно. Вопрос в том, в каком именно случае можно будет считать, что это именно возвращение персонажа.
Ещё такой вопрос, насколько шоураннеры были склонны показать в финале свои же прежние задумки. На данный момент у меня складывается такое впечатление (и думаю, что не только у меня), что в погоне за вотэтоповоротами они пренебрегли множеством своих же оставленных в предыдущих сезонах зацепок. Т.е. вычислить, получается, чьё-то возвращение сейчас очень тяжело, если не невозможно. Можно только озвучить свои хотелки. Ну или до последнего надеяться, что в самой последней серии исправят все косяки и подберут все хвосты. Я вот всё равно надеюсь :banghead: :devil laugh: Поэтому, как говорила уже неоднократно, продолжаю ждать возвращения Бейлиша :meow: Ага, к хотелкам я это не отношу)
А если брать хотелки, у меня, наверное, нет желания, чтобы кто-либо вернулся. Особенно после вот этого финального сезона, который мне вообще не заходит. Ну и кроме того, если и есть желание, чтобы кто-то вернулся, то смерти всех этих людей показаны однозначно, а возвращения их как вихтов или масок безликих не хочется.
Ну вот, чьё появление меня бы не удивило, это Якен, Бродяжка, Сирио. Тут понятно почему)
Рейгар - из-за загадочности его мотивов, пусть придёт и объяснит :question:
Король Ночи - потому что с Иными не должно быть всё так просто :ходок:
Сандор - из всех погибших в восьмом сезоне, пожалуй, единственный кому не так обязательно было бы погибать, и при этом пусть ооочень теоретически, но мог бы остаться в живых.
В чьё возвращение не верю вообще: Станнис, Эддард Старк (ещё могла бы поверить в нечто другое для книжного Станниса, но сериального точно нет).

Splav

Присяжный рыцарь
Так о чем это может говорить? :question: Что вернется Бран как Бран? ;)
Да не, что в конце будет поворот с Бринденом, когда он решит воспользоваться возникшим хаосом и возьмет власть

Sizt

Ленный рыцарь
Вроде как обещали, что вернется кто-то из тех, кого считают погибшим. Остается последняя серия, последний шанс погадать.
Просьба писать возможные обоснования, каким образом персонаж все еще жив.
Вернется - не значит "жив".
Ставлю на Дрого.

Felix Felicis

Наемник
Умиляют люди, выбирающие сожжённых персонажей; давно, простите, сгнивших персонажей, от которых одни кости уже остались; заведомо мёртвых персонажей, которые умерли задолго до событий сериала и в сериале вообще не появлялись... Очень оригинально, конечно, но камон, вы серьёзно? )) Логика? Нет, не слышали.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху