• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прощание с сериалом (сентиментальная тема)

Красный плащ

Кастелян

Bulldozzerr

Знаменосец
Люблю поностальгировать под металл-баллады...
Каков все же первый сезон оболденный.



 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Вчера попала на последние 10 минут повтора финальной серии ИП, что-то аж слезу чуть не пустила:cry::cry::cry: мы теперь не узнаем что дальше было с нашими героями, как они там без нас, не пропадут ли в своей сказке:(
Кит в финальных кадрах конечно ударный потребитель бухлишка, тяжело ему далось(
 
Последнее редактирование:

Элани

Знаменосец
Кит в финальных кадрах конечно ударный потребитель бухлишка, тяжело ему далось(
Я уже начинаю подозревать, что у него роль такая в 8 сезоне была не потому, что "его ДиДы очернили" (с), а потому, что он больше чем "ты/она моя королева" всё равно бы выговорить не смог:facepalm:
На нынешних фото он выглядит на 10 лет моложе себя тогдашнего, и нет, это не "борода возраст придает":facepalm:
 

Vhagar

Знаменосец
последнее время ловлю себя на том, что начинаю немножко не любить не только сериал, а и всю историю, которая заманила меня какими-то обещаниями и в итоге обманула просто потратив мое время.
немножко раздражать меня все это начинает.
изначально я станнисофил.
за что я люблю Станниса? за то что это типичный неудачник, который до определенного момента все делает правильно и не видит в ответ от жизни ничего хорошего.
потом наступает критический момент, и этот неудачник берет судьбу в свои руки и начинает поступать как все вокруг.
Все вокруг делают сомнительные с точки зрения морали вещи - и он теперь поступает так же. Если всем можно, почему ему нельзя?
Так есть ли надежда для неудачника который перестает соблюдать правила?
Пока он там жив - где-то в книге, надежда есть. И для него. И для всех неудачников, которых задолбало таковыми быть.
Спасибо что лишили этой надежды Д и Д.

А то, что они сделали в итоге с персонажем Дейнерис это "преступление против человеческого духа".
Именно так и никак иначе я не могу это назвать.
 

Аня95

Без права писать
не потому, что "его ДиДы очернили" (с), а потому, что он больше чем "ты/она моя королева" всё равно бы выговорить не смог
там одно за другое цеплялось, они хотели очернить, а он понять этого не мог в силу обстоятельств и не сопротивлялся
как зверушка плакал на общей читке сценария((( он такой хороший:kissy:
но сейчас совсем молодец)
 
Учитывая то, что для меня этот сериал являлся огромнейшим источником вдохновения, его конец меня просто с ног сбил. Да, финал был не лучшим, но это всё равно не испортило мне впечатления. Каждый поступок и поворот сюжета я всё же нахожу, чем объяснить, так что, к счастью, именно мне ничего не показалось невероятным или неправдоподобным, может быть, не особо логично, но не более, так что я не загубила свою любовь к истории. Эта история зажгла внутри меня огонёк, а затем раздула его до размеров лесного пожара. Это удивительно, что сериал может так менять человека, интересовать и вдохновлять его. Говорить, сколько я слёз пролила, когда всё закончилось, я думаю, говорить не надо, вы можете себе представить))
 

СэС

Знаменосец
А то, что они сделали в итоге с персонажем Дейнерис это "преступление против человеческого духа".
Именно так и никак иначе я не могу это назвать.
Они просто скомкали финал. Очень быстро все случилось. Но иного финала для Дейнерис быть не могло.
 
Сверху