Я разочарован последней серией

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Aslan-Ramaz, 20 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aslan-Ramaz

Aslan-Ramaz Скиталец

И всем последним сезоном (если честно, то окончательно разочаровался в сериале после шлаковой битвы бастардов). Конечно понятно, что произойдёт после слива Дейенерис в 5-й серии, но осталась куча вопросов, которые открывали в прошлых сериях, особенно с ходоками и Браном. Есть конечно и положительные моменты (я про Джона), но он имхо, не достоин этого, хотя мне походу не нравится как его сыграл Кит и как его прописали сценаристы. Тирион пришёл к успеху, Бронн не обосрался. Арья — снова куча клише, уже даже не интересно, ассассинка 80-го уровня, блин. Санса — скорее умница, чем что-то другое. А про остальных даже говорить не хочется. Разве что могу ответить крутую "отсылку" к старым и забытым персонажам.

Cat. нравится это.
  2. Felix Fortunatus

Felix Fortunatus Межевой рыцарь

Aslan-Ramaz А Вы уже посмотрели последнюю серию? :unsure::rolleyes: Просто она даже не вышла, а Вы уже разочарованы (*а тему скорее всего закроют кстати:Speechless:*)

Cat. нравится это.
  3. Aslan-Ramaz

Aslan-Ramaz Скиталец

Я не могу отписаться в тематической ветке, так как она закрыта. Мб нашлись такие счастливчики, как я. А то просто бомбит не хочется ждать 4-5 часов, ибо я уже спать буду

Cat. нравится это.
  4. Overdigger

Overdigger Оруженосец

Делает вид, что посмотрел финал. Хотя я не против такого расклада про тириона) и отсылка видимо имеется в виду флэшбэк?

Cat. нравится это.
  5. Aslan-Ramaz

Aslan-Ramaz Скиталец

Флэшбэков не было в серии никаких
    Ну, если думаете, что я лишь делаю вид, что смотрел серию, то это ваше право :D Думайте так дальше)

6. Overdigger

Overdigger Оруженосец

Что не обосрался сделать Бронн? Судьба джона, судьба червя, судьба арьи, судьба сансы, судьба брана, судьба сэма, судьба червя? По какой причине тирион король? Кто из старых персонажей показан типа элларии и т.д.? Кто неожиданный выживший? Кто последний говорит в серии? Что про кн и ходоков? Под спойлером расскажи.

7. Dxennen

Dxennen Знаменосец

Пишите тогда в названии спойлеры!!!

8. Заря

Заря Оруженосец

пруфы, линки, фотки экрана?! Пока 4 утра не наступило, всем пофиг, что вы разочарованы, все хотят сами увидеть.

9. Overdigger

Overdigger Оруженосец

Ни малейшего весомого слива на реддите и в соцсетях пока не видно. Я имею в виду гифки, видео, хотя бы скрины. Уверенных посмотревших тоже не видно. По новым постам и комментам в спойлер-тредах пробежгаюсь то и дело.

Статус темы:
Закрыта.