• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Петиция о продлении сериала на 9 сезон

Хотели бы продления сериала на ещё один, последний сезон?

  • Да

    Голосов: 50 30.9%
  • Нет

    Голосов: 112 69.1%

  • Всего проголосовало
    162

Титус

Знаменосец
Ну, если Дрогон не сможет спалить Брана, тогда, может, рглорианские жрицы нарожают теней и пошлют сразу целый отряд. Думаете, Бран и с ними справится?;)
От кого им в Эссосе теней рожать, если сейчас Старки королевской крови? :not guilty:
 

Титус

Знаменосец

Elizabeth R

Наемник
А я согласна на пересъемку (на проду нет). У меня даже есть вариант сюжета :in love::not guilty::woot:. Когда Дени рассказывает Сэму, что она сделала с его семьей, он внезапно вспоминает о наличии у себя тестикул, хватает Дени своими мощными руками и сворачивает ей шею. я не помню, был ли у него меч с собой, можно и мечом. Можно не сразу, а где-нибудь подкараулить. Тем более он знает, что Джон - Тарг и с драконами управится. Но это если думать, а можно всё в состоянии аффекта.
Короче, я не понимаю, а почему это если вносить изменения, то надо спасать именно Дени? Я вот хочу спасти миллион жителей и прекраснейший город, фанаткой которого я была все сезоны. Хотя финал каноничнейший из каноничных, но если есть возможность всё пофиксить и спасти КГ.
А вообще, конечно, очень страшная тема: в 21 веке, в информационный век, в цивилизованной стране находятся те, кто оправдывают массовые истребления людей. По каким-то там причинам. Это всё равно, что повесить себе на лоб свастику и так ходить, а это, между прочим, законом запрещено. Гитлер тоже устроил холокост по каким-то там причинам, которые он придумал. Да и все другие геноциды тоже объясняли примерно такими же причинами. Это же классика двоемыслия: война - это мир, свобода - это рабство.
Если бы Дени на самом деле была всей такой демократичной, ей граждане КГ своё волеизъявление высказали, давай, до свидания, Дени бы сказала, что ок, меня тут не хотят, воля ваша, вы же свободные люди. Ну или давайте там, замутим предвыборную компанию, и я вам расскажу про прелести своего правления (и это примерно на пол года, как положено, чтобы люди могли спокойно подумать и всё взвесить).
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Не знаю что там в 9 сезоне показывать, разве что показать как Бран всё таки добирается до дракона как и говорил, и захватывает Эссос и создает империю :D
:woot::bravo::creative: Переголосовать, что ли, за "Да"? И петицию подписать? На такое не отказалась бы посмотреть! :woot::cool::creative::creative::creative:
 
Последнее редактирование:

-Птах-

Удалившийся
А вообще, конечно, очень страшная тема: в 21 веке, в информационный век, в цивилизованной стране находятся те, кто оправдывают массовые истребления людей.
Ну да, считаю, что надо учебники истории изменить и убрать из них... да практически все. Ну или ладно, оставить, но обязательно, говоря о каком-либо политическом деятеле, делать приписку "ах, какой же он был нехороший".
Если бы Дени на самом деле была всей такой демократичной, ей граждане КГ своё волеизъявление высказали, давай, до свидания, Дени бы сказала, что ок, меня тут не хотят, воля ваша, вы же свободные люди.
А их мнения спрашивали?
Ну или давайте там, замутим предвыборную компанию, и я вам расскажу про прелести своего правления (и это примерно на пол года, как положено, чтобы люди могли спокойно подумать и всё взвесить).
А Серсея в это время что будет делать?
 

Margherita

Кастелян
Не хотела бы. Умерла так умерла...
Когда-то сериал нужно было заканчивать, да, конец, может, и разочаровал, но так решили его создатели. Всяческие желания зрителей - тут вспоминаю книгу Qualityland. Очень смешная антиутопия.
Так там вот как раз очень смешно написано, как людям андроиды пишут книги прямо под них. Типа Анна Каренина не попала под поезд, а в ПЛИО никто не погиб. А компании продают этот продукт «творчества» за деньги. И все довольны. Но пока такое время, слава богу, не наступило, я принимаю то, что есть.
 

harryseldon

Знаменосец
Зачем нужен 9 сезон если всех более-менее значимых антагонистов тупо выпилили? О чем он будет? Да и никто ничего продлевать не станет от того что фанаты недовольно. Также как и переснимать 8 сезон.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А о чём будет 9 сезон?! Если с первой петицией всё понятно: люди получили возможность высказать своё отношение к халтуре - ясно, что никто не переснимет восьмой сезон, но это было необходимо, то 9-й сезон зачем? Я думала, что меня уже нечем удивить в постапоке постсериальном пространстве. Оказывается есть чем:woot:
 
Сверху