• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Петиция о продлении сериала на 9 сезон

Хотели бы продления сериала на ещё один, последний сезон?

  • Да

    Голосов: 50 30.9%
  • Нет

    Голосов: 112 69.1%

  • Всего проголосовало
    162

olbas006

Лорд
эту петицию пошлют туда же куда и петицию о требовании пересъёмок 8 сезона. кстати сколько в ней голосов уже?
 

xubuntu_user

Лорд
Из всех вариантов разве что приключения Арьи можно выдать за спинофф
это продолжение, которое можно снимать практически без шлейфа скандальности и боязни, что кто-то опять петиции начнет строчить. Арья и никого кроме. На один сезон вполне можно заделать мини-сериал. Думаю, что и Деду приятнее было бы слегка уйти в бок от темы, которую он со скрипом из себя выдавливает уже скоро как десять лет. Морское путешествие, в конце приплыть на таинственный восточный край Эссоса и вдалеке в небе увидеть парящего Дрогонадракона. И поставить многоточие.
 

ass

Ленный рыцарь
Вариант продолжения напрашивается в том, что даже если Дейнерис мертва с концами
Дени, как и Джон, мертва с концами ( как и там -клинок в сердце). Да и рглоровцы с Кинварой ещё не сказали своё последнее слово. Мне бы хотелось увидеть продолжение, ведь все линии героев, мёртвых и живых, остались открыты.
 

король Ходор

Знаменосец
Воскрешённая Дени может быть унылой как Джон. Подойдёт такая к воротам Мира, например, и будет грустно бубнить:
- Я пришла освободить вас от тиранов, освободить от тиранов, освободить от тиранов... Ну, и Рглор с вами, поплыву в Лис бубнить...:ill:
 

Dxennen

Знаменосец
Воскрешённая Дени может быть унылой как Джон. Подойдёт такая к воротам Мира, например, и будет грустно бубнить:
- Я пришла освободить вас от тиранов, освободить от тиранов, освободить от тиранов... Ну, и Рглор с вами, поплыву в Лис бубнить...:ill:

Да, будет уныло жечь...
 

из глубинки

Знаменосец
Воскрешённая Дени может быть унылой как Джон.
Ну, можно ведь сделать эдакую Дарт Дейенерис, только с драконом и колдунами Кварта в придачу. Да и Бран в таком случае, может прозевать этот момент, в Кварте птицы не летают)
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Ну, можно ведь сделать эдакую Дарт Дейенерис,
Дарт Дейенерис уже сделали и так, дальше некуда. Теперь надо бы обратно к светлой стороне. Но вот только никакого аналога Дарт Сидиуса, чтоб его можно было эффектно спустить с лестницы на данный момент нет. Его надо или придумать или воспитать в своем коллективе.
 

InMotion

Наемник
Думаю, что и Деду приятнее было бы слегка уйти в бок от темы, которую он со скрипом из себя выдавливает уже скоро как десять лет.
Он и так при любом удобном случае уходит вбок ) Дикие карты, хроники Таргариенов, сценарии для телевидения, продюсирование, конвенты и т.д.
Прокрастинация - она такая =)
 

Daiskiel

Оруженосец
Если жителям больше нравилось быть мятежниками - это, их, жителей, право. А право Дени - казнить мятежников.
Каких мятежников? Ау? Против самозванки с востока? А в 1941м те, кто Брестскую крепость защищали, тоже типа мятежниками были? Атата им, действительно, не поняли истинности претендента на трон.

Дорн и Винтерфелл вроде не города. На севере присутствует как минимум пренебрежительное отношение к "одичалым", или вы с этим не согласны?
И поэтому их нужно "освобождать" драконами и евнухами?
Дочь доброго Эйриса.
Ойлол.

Видимо, у вас тоже какой-то свой сериал. В моем - на наши самолеты, мирно возвращавшиеся после трудной миссии, как раз таки коварно напали. Но при этом никаких мирных городов они не бомбили, просто шли на базу. А вот когда они в свою очередь пошли бомбить вражескую базу, то озаботились тем, чтобы ни коварно, ни как иначе на них никто не напал. А на пилотов потом опять напали коварно. Враги - они такие, увы. Коварством смутили недалекий ум - и погибла Дени, как сорванный цветок.
Хорошая трава, забористая.
 

-Птах-

Удалившийся
По сабжу: я двумя руками "за", но только при условии, что Дейнерис сразу же воскресят и она воздаст по заслугам предателям. Если без Дейнерис, то нафиг такой сериал нужен.
 

trees55

Кастелян
Я б подписала петицию на пересъемку, если ДиДов и Клептон туда на пушечный выстрел не подпустят. А так смысл? Дальше делать из персонажей не пойми что в темном месте там, где должны быть спецэффекты? Ибо пиленный бюджет не резиновый.
 

король Ходор

Знаменосец
Рглорианские жрецы и жрицы неистово вырывают с корнями чардрева!:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Кракены нападают на экспедицию Арьи и всех топят!!!
 
Сверху