• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Петиция о продлении сериала на 9 сезон

Хотели бы продления сериала на ещё один, последний сезон?

  • Да

    Голосов: 50 30.9%
  • Нет

    Голосов: 112 69.1%

  • Всего проголосовало
    162

Crazyberries

Скиталец
Начну с того, что , разумеется, нужно поблагодарить всех людей, которые были причастны к созданию Игры Престолов. Актеры, продюсеры, сценаристы, визажисты и другие. Все они на протяжении этих лет создавали эту красивейшую историю. Спасибо. Но, несмотря на это, завершить они её достойно не смогли...
На данный момент последний эпизод сериала — один из худших в истории по оценкам пользователей IMDB. Я считаю, что это — не финал. История не должна закончится на такой противоречивой ноте. Я не смотрел финал с каким-то восторгом...Весь эпизод состоял из каких-то бессмысленных диалогов. Да и смерть Дейенерис меня поразила. Убита единственным человеком , которым дорожила? Последней родной душой, серьёзно? Вы девствительно хотите, чтобы её история завершилась так? Я не хочу. Она заслуживает шанс. У неё доброе сердце. Вы наверняка слышали о петиции , которая призывает HBO переснять последний сезон. Но на мой взгляд это не просто невозможно, но и не нужно. Это добьет сериал. Более целесообразно было бы снять ещё один, последний сезон, который завершил бы сериал действительно достойно. Я не знаю как, но достойно.
Если вы также, как и я, неравнодушны к будущем сериала , подпишите петицию :
https://www.change.org/p/hbo-we-need-one-more-season-of-game-of-thrones?
Мы можем постоянно цепляться за прошлое, а можем и создать будущее.
Пересьемка - не выход.
Спасибо за внимание
#thegameisnotover
 

Вложения

  • UqpljCjalKHTcDG-800x450-noPad.jpg
    UqpljCjalKHTcDG-800x450-noPad.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

fanf

Рекрут
От этих людей, снявших восьмой сезон, я точно не хочу продления. Переснять 8ой еще можно было бы, но этого не будет, можно не надеяться, и никакие низкие рейтинги тут не решат, потому что найти столько денег, чтобы снять тоже самое, но чуть иначе мало кто решится.
 

norklef

Межевой рыцарь
и о чем же снимать 9 сезон? как офигенно Северу живется под НяшейСансой, как Джона грызет совесть за убийство любимой и предательство родными, как Бронн изымает средства для постройки новых борделей, а Тирион забил на все и бухает дальше? единственная нормальная ветка событий могла бы быть при реализации подобной теории , но она в свою очередь противоречила бы уже показанному: добрый Бран-король и мудрый Совет.
 

Crazyberries

Скиталец
Вариантов продолжения событий много. Как минимум, возвращение Джона или Дейенерис. Реабилитация персонажей. Я говорю именно о финале. К примеру, Джон за стеной мог бы встретить нового Короля Ночи. Возможно, чтобы даже Дейенерис стала Королевой Ночи. Очень много теорий можно воплотить, а не заполнять последний эпизод тупыми диалогами...
 
Вариантов продолжения событий много. Как минимум, возвращение Джона или Дейенерис. Реабилитация персонажей. Я говорю именно о финале. К примеру, Джон за стеной мог бы встретить нового Короля Ночи. Возможно, чтобы даже Дейенерис стала Королевой Ночи. Очень много теорий можно воплотить, а не заполнять последний эпизод тупыми диалогами...

Такие теории с возвращением Дейнерис или Джона, Королевами и Королями Ночи пусть лучше и остаются теориями. Мало у этих двоих никчёмных персонажей читов, так мы их ещё подкиним. Для фанатов подобных теорий есть отличный 8 сезон. Кушайте на здоровье)
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Никто не будет переснимать сезон или доснимать новый. Концовка такая, и смиритесь уже. Либо можете подождать лет 10-15 надеясь на чудо.
 

norklef

Межевой рыцарь
Это бронепенек-то добрый? Откуда? И не Бран он уже вовсе.
ну во-первых не показано обратное: нет ни малейшего намека, что им владеют "темные силы", все яркоположительные герои (Санса, Тирион, Давос, Сэм, Бриенна) выступают за него и после небольшого таймскипа показано, что все в королевстве налаживается. куда более ярким вау-эффектом был бы легчайший намек в самом конце, что Бран=КН или агент Детей Леса, но этого не показали, а значит скорее всего не додумались неканон.
ну а во-вторых, я считаю косвенным подтверждением того, что он в финале сериала считается положительным, слова Айзека
Bran becoming king is a victory for the still and considered people of this world, who too often get sidelined by the commotion of those who are louder and more reactionary. He doesn't shout to make himself heard, but instead waits and chooses his words and actions very carefully. In that, I think Bran presents a valuable reminder to us all in this day and age where sensationalism is rife and anybody can voice an opinion to millions, to sit and consider things a little more carefully.
а насчет того, что он и не Бран совсем, а "память мира", то кто сказал, что это плохо? из того, что показано, к моему сожалению, никак нельзя сделать вывод, что Брана хотели обозначить жестким диктатором и пропагандистом Старых богов и ДЛ.
 

Anastasia_Neva

Наемник
Нет, не хочу. Мои любимые герои закончили свои истории на достаточно светлой ноте, сейчас можно выдохнуть и представить каждому приятное продолжение по своему вкусу. Боюсь, что последующими сезонами их только испортят.

Хотя... вот если бы каким-то чудом воскресили Джейме и Дени и сценаристом назначили Когмана...
 
Последнее редактирование:

SoHappy

Оруженосец
Не хочу продолжения, потому что ничего хорошего не будет. Даже не мечтайте. Лучше буду ждать книгу, чем такое продолжение
 

barmaley73

Знаменосец
Ещё сезон бреда с телепортами, с "подзабыли"? Ещё порцию прославления сучизма "сильных" женщин,предательства, лицемерия, тупости, творения чёрных дел чужими руками? Спасибо ,мне хватает этого и без сериала, в обычных новостях:D
 

miniDi

Знаменосец
Лучше пускай мультик начинают создавать - так, чтоб было без нытья, что денег не хватает, актёры стареют и чтобы было по канону 1 в 1.
А часть Ветров и Грёз - под чутким руководством Деда. :moustached:
 

Eskel

Рекрут
Ну я бы посмотрел 9 сезон, если бы там:
1. Арья отправившись на Запад, попала бы в Асшай и мы бы увидели Край Теней, познакомились с тайнами некромантов и т.д.
2. Дрогон принёс тело Дейнерис в Валирию. Там бы мы узнали тайны Рока Валирии, огненных червей и т.д. Нашёлся бы Рог Укротитель Драконов.
3. Джон Сноу за Стеной нашел бы крепость (показанную ранее в сериале) Иных. Нашёл бы там шокирующие факты про Иных. Возможно был бы "вот это поворот" с тем кто в теле Брана Старка. Нашёлся бы Рог Зимы.
4. Дорн и Железные острова начали гражданскую войну с целью отделиться от Шести Королевств. Возможно появился бы Юный Гриф.
 

John Dawn

Наемник
Начну с того, что , разумеется, нужно поблагодарить всех людей, которые были причастны к созданию Игры Престолов. Актеры, продюсеры, сценаристы, визажисты и другие. Все они на протяжении этих лет создавали эту красивейшую историю. Спасибо. Но, несмотря на это, завершить они её достойно не смогли...
На данный момент последний эпизод сериала — один из худших в истории по оценкам пользователей IMDB. Я считаю, что это — не финал. История не должна закончится на такой противоречивой ноте. Я не смотрел финал с каким-то восторгом...Весь эпизод состоял из каких-то бессмысленных диалогов. Да и смерть Дейенерис меня поразила. Убита единственным человеком , которым дорожила? Последней родной душой, серьёзно? Вы девствительно хотите, чтобы её история завершилась так? Я не хочу. Она заслуживает шанс. У неё доброе сердце. Вы наверняка слышали о петиции , которая призывает HBO переснять последний сезон. Но на мой взгляд это не просто невозможно, но и не нужно. Это добьет сериал. Более целесообразно было бы снять ещё один, последний сезон, который завершил бы сериал действительно достойно. Я не знаю как, но достойно.
Если вы также, как и я, неравнодушны к будущем сериала , подпишите петицию :
https://www.change.org/p/hbo-we-need-one-more-season-of-game-of-thrones?
Мы можем постоянно цепляться за прошлое, а можем и создать будущее.
Пересьемка - не выход.
Спасибо за внимание
#thegameisnotover
А зачем продолжение? История кончилась, мир ушел в тень и продолжает жить в воображении фанатов, шоуранеров и писателя книги. Через какое-то время вы забудете об этом произведении и заинтересуетесь другим, все мы через это проходили, когда отпускали через много лет все эти фантастические истории и миры(Властелин колец, Гарри Поттер сразу приходят в голову). В любом случае основная сага еще не закончена в книгах и с ней можно не завязывать, а мирно ждать следующих книг и когда первоисточник и создатель этого мира закончит произведение или не сможет закончить его по соображениям здоровья, возраста, можно будет уже окончательно его отпустить. Сериал завершен окончательно, никто никогда не будет переснимать, в нашем мире достаточно примером плохо завершенных сериалов и никто из их них не получал пересъемки или продолжения. Проще говоря, нужно стать взрослее и уметь разделять развлечение от реальной жизни)
 

Хильда

Без права писать
нет ни малейшего намека, что им владеют "темные силы"
А какой еще намек нужен после его признания, что таким путем пацан шел к успеху?

все яркоположительные герои (Санса, Тирион, Давос, Сэм, Бриенна)
Сволочь и интриганка Санса, предатель Тирион и кхм имеющий личный зуб на Дени интриган Сэм - яркоположительные герои? Да ни в жисть!

во-вторых, я считаю косвенным подтверждением того, что он в финале сериала считается положительным, слова Айзека
Хи кинда форгот эбаут зис, что из-за него сгорела КГ, отправлен в изгнание законный наследник престола и вообще произошло много всего, чего не должно было произойти.
 

farmer111

Знаменосец
Весна вроде бы подошла к концу, а обострение еще не закончись. Странно.
 
Сверху