• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (8 сезон)

Лучшая актриса второго плана


  • Всего проголосовало
    128

Ural Meteora

Кастелян
Внезапно, но выбрала Беллу :)
Несмотря на то, что юная Мормонт вызвала такое противоречивое отношение, актриса была молодец. Не всякий юный актер может так хорошо сыграть свою роль :thumbsup:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за Гвендолин, Кэрис и Беллу. Гвендолин была замечательная, Бриенне дали больше эмоций чем обычно и дали показать Гвендолин на что она способна:thumbsup:
Кэрис завораживает каждой своей сценой, особенно запомнилась сцена у рва когда зажогся огонь:)
Белла молодец и хорошо сыграла в 3 серии:)
 

star crossed

Наемник
В Кэрис есть что-то завораживающее и роль Мелиссандры полностью ее, чего только стоит ее голос. Как-то смотрела Черную Книгу с ней, что произошло совершенно случайно, просто искала что-то посмотреть на немецком (не очень получилось, так как там и английский, и немецкий, и голландский, и даже иврит :question:). Сыграла она прекрасно, но вот представить ее в роли Мелиссандры я бы не смогла, столь отличимая и роль, и внешность, и впечатление, которое она производила в то время. Кэрис умеет преображаться. Но все же, в этом сезоне ее совсем мало, поэтому проголосовала за Гвен. Сцены с ней очень трогательные.
 
Сверху