• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (8 сезон)

Лучшая актриса второго плана


  • Всего проголосовало
    128

brook

Знаменосец
Прям разрываюсь...

Натали Эммануэль за "Дракарис!", Кэрис Ван Хутен за фаер-шоу, Джемма Уилан за преданность Яры своим клятвам и своей королеве.
 

brook

Знаменосец
Сорри, но это не актерские проявления, а сценарные. Голосование за актрису, а не за персонаж.
Эммм, это мне?
Так я и описываю сцены, в которых актрисы были сильны и мне запомнились своей игрой.
 

aicad

Наемник
Сложный выбор, многих очень мало показывали, а тех что показывали особо не запоминались, наверное все таки Натали , так как с ней ассоциируется один из самых драматичных моментов.
 

Вагнер

Знаменосец
Сериал смотрела. Свое мнение оставила в голосовании. На мой вопрос Вы не ответили. Обычное имхо. Имеете право. Всё.
 

arimana

Знаменосец
Гвен всегда профессиональна, как и Эмилия, она настолько убедительна в образе, совершенно отличающемся от ее реального, что ее начинают ассоциировать с героиней. Белла Рамси тоже отлично выполнила все поставленные задачи, в том числе стать из народной любимицы бесячим персонажем, но суметь сыграть красиво смерть. Как и Натали Эммануэль.
 

Efendim

Межевой рыцарь
Ммм...
latest
large5969192153de4@2x.jpg
Элис Карстарк. Незаслуженно обделенная и невинно убиенная(?)
 

Anne Neville

Знаменосец
Проголосовала за Гвен и Натали. Бриенна вместе с Джейме были главными звездами "Рыцаря Семи королевств" - до сих пор помню ее восторженное лицо во время посвящения, я сама сидела с дурацкой улыбкой от радости за нее! :happy: А Натали внезапно выстрелила своим "Дракарисом" - тут ни дать, ни взять, очень сильно получилось! :greedy: Остальные... Меня шокировала сцена смерти Лианны, но не могу сказать, чтобы очень впечатлила игра Беллы. Кэрис свою единственную серию ходила, по сути, с одним выражением лица *я вся такая загадочная* :smirk: Джемма в последней сцене не понравилась совершенно: не важно, что она говорила, не понравилась мне сама игра - неубедительно, имхо. Ну а Ханна просто мебель, при всем желании там никак не оценишь ее "игру".
 

Lorrena

Знаменосец
Гвен восхитительна в каждой своей сцене, особо отмечу посвящение в рыцари - слез. И все личные отношения с Джейме до ужаса реальны, пусть мне иногда и было странно, что именно она играет, но тут уж актриса ни при чем, она, как раз, справилась со всем материалом.
Вторым номером проголосовала за Керис, за отличный перфоменс в Долгой ночи. Одна из немногих, кто меня там не бесил ;)
 

Rossa

Наемник
Гвендолин Кристи и Кэрис ван Хаутен. Бриенне сопереживаешь каждую секунду. Мелисандры было очень немного, но каждая сцена пропитана магией, ощущением исполнения давно предначертанного. И так же таинственно она уходит в рассвет, оставляя нераскрытыми тайны своей жизни. А кадр крупным планом с отсветами огня в глазах Мелисандры для меня стал визуальным символом песни льда и огня.
 

Вагнер

Знаменосец
Ммм...
latest
large5969192153de4@2x.jpg
Элис Карстарк. Незаслуженно обделенная и невинно убиенная(?)
Вам уже отвечали, что НЕ убиенная. Она была на пиру в Винтерфелле в 4 серии. Сорри. А то, что здесь актеры, а не актрисы, Вы уже знаете...
 

Anne Neville

Знаменосец
Вам уже отвечали, что НЕ убиенная. Она была на пиру в Винтерфелле в 4 серии. Сорри. А то, что здесь актеры, а не актрисы, Вы уже знаете...

Странно, конечно, потому что я вот пересматривала сегодня отрывок, где Теон с Браном направлялись в Богорощу, и рядом шла девушка, очень похожая на Алис (внешность то у нее довольно запоминающаяся) :fools: Тут либо ляп, либо... сценаристы просто не потрудились внятно объяснить, где она была и что делала во время битвы :wth: :^)
 

Титус

Знаменосец
Странно, конечно, потому что я вот пересматривала сегодня отрывок, где Теон с Браном направлялись в Богорощу, и рядом шла девушка, очень похожая на Алис (внешность то у нее довольно запоминающаяся) :fools: Тут либо ляп, либо... сценаристы просто не потрудились внятно объяснить, где она была и что делала во время битвы :wth: :^)
Та девушка на пиру с Ройсом это статист. Так что Алис или погибла или про неё забыли:facepalm:
 

Вагнер

Знаменосец
Странно, конечно, потому что я вот пересматривала сегодня отрывок, где Теон с Браном направлялись в Богорощу, и рядом шла девушка, очень похожая на Алис (внешность то у нее довольно запоминающаяся) :fools: Тут либо ляп, либо... сценаристы просто не потрудились внятно объяснить, где она была и что делала во время битвы :wth: :^)
Она их просто проводила как бы. А потом... ну мало ли. Может быть внизу со всеми... или где-нибудь в замке. Зомби-то у нас только в библтоьеку ломанулись... почитать, видимо...

Та девушка на пиру с Ройсом это статист. Так что Алис или погибла или про неё забыли:facepalm:
Сир, уже говорили где-то, что на пиру именно Алис.
 
Сверху