Лучшая серия (8 сезон)

Тема в разделе "Ежегодные голосования", создана пользователем Gravemaster, 21 май 2019.

?

Лучшая серия 8 сезона

1. 1. Винтерфелл (Winterfell)

9,6%
  2. 2. Рыцарь Семи Королевств (A Knight of the Seven Kingdoms)

60,8%
  3. 3. Долгая ночь (The Long Night)

14,4%
  4. 4. Последние из Старков (The Last of the Starks)

15,2%
  5. 5. Колокола (The Bells)

31,2%
  6. 6. Железный трон (The Iron Throne)

15,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Breath_Of_Fire

Breath_Of_Fire Оруженосец

1я серия вышла неплохой, много ссылок на S1E01, за это +
    понравилась вторая - все эти посиделки у камина, песня в исполнении Подрика, диалоги более менее, получилось создать затишье перед бурей. Да, скучновато, но весьма атмосферненько
    3я и 5я - это микс из крутой картинки, музыки, спецэффектов и полного отсутствия логики. Слив иных простить не могу. В пятой же светлое пятно это совместные сцены Питер-Николай-Лина
    про 6ю коротко - просто "?", вопросов больше чем ответов
    поэтому проголосовал за 4ю - это была классическая старая добрая ИП, образца 1-4 сезона. Минусы тоже были, но на фоне всего сезона не так много. Начальная и последняя сцены в серии их с лихвой перебили

2. Fancy Soul

Fancy Soul Знаменосец

Лидирует наиболее фансервисная серия в сезоне, чему я в принципе не удивлена. :not guilty:

Отдала единственный голос пятой серии, из-за которой я даже простила скудную по эффектам третью, так как стало ясно, на что действительно ушёл бюджет.
    Шестая могла бы тоже получить от меня галочку, если бы не вторая часть данного эпизода.
    Первая хорошая, но ничего особенного, четвертую подпортил кривенький сценарий.

Titys, LadyStark и Anne Neville нравится это.