• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая серия (8 сезон)

Лучшая серия 8 сезона


  • Всего проголосовало
    130

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
1я серия вышла неплохой, много ссылок на S1E01, за это +
понравилась вторая - все эти посиделки у камина, песня в исполнении Подрика, диалоги более менее, получилось создать затишье перед бурей. Да, скучновато, но весьма атмосферненько
3я и 5я - это микс из крутой картинки, музыки, спецэффектов и полного отсутствия логики. Слив иных простить не могу. В пятой же светлое пятно это совместные сцены Питер-Николай-Лина
про 6ю коротко - просто "?", вопросов больше чем ответов
поэтому проголосовал за 4ю - это была классическая старая добрая ИП, образца 1-4 сезона. Минусы тоже были, но на фоне всего сезона не так много. Начальная и последняя сцены в серии их с лихвой перебили
 

Fancy Soul

Знаменосец
Лидирует наиболее фансервисная серия в сезоне, чему я в принципе не удивлена. :not guilty:

Отдала единственный голос пятой серии, из-за которой я даже простила скудную по эффектам третью, так как стало ясно, на что действительно ушёл бюджет.
Шестая могла бы тоже получить от меня галочку, если бы не вторая часть данного эпизода.
Первая хорошая, но ничего особенного, четвертую подпортил кривенький сценарий.
 
Сверху