• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Коллективное уважительное письмо с вопросами к создателям сериала

Желаете отправить письмо?

  • да

    Голосов: 3 27.3%
  • нет

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

дми

Знаменосец
Рабочий текст письма.
Здравствуйте шоурайнеры сериала. Поздравляем вас с завершением сериала "Игра Престолов". Будем откровенны, одним из нас очень грустно, другим горько, а третьим очень больно. Но это было очень потрясающее и ужасающее путешествие в весь сериал. Спасибо за то, что открыли нам эту историю, этот мир, а так же смогли дойти до конца(требуется правка). И все же у нас есть вопросы: как получилась Рейгара и Лианы, Бран и его способности, задачи и способы Трехглазого ворона сражаться за живых, относится ли к борьбе с Иными сообщение о происхождение Джона, как похоронили Дейнерис, ясновидящие жрицы Р'глора знали ли об убийстве Дейнерис и кому обращался колдун оскопивший Вариса. Мы вас просим о том, что бы вы хотя бы попытались ответить, особенно если у вас есть обязательства перед Джорджем Мартином. Так же мы предлагаем ответить на вопросы в форме мультфильма 40-60 минут или в дополнительных материалах Histories and Lore. С Уважением участники форума 7Королевств. (список участников писма).
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Рабочий текст письма.
Здравствуйте шоурайнеры сериала. Поздравляем вас с завершением сериала "Игра Престолов". Будем откровенны, одним из нас очень грустно, другим горько, а третьим очень больно. Но это было очень потрясающее и ужасающее весь сериал. Спасибо за то, что открыли нам сериал, а так же смогли дойти до конца(требуется правка). И все же у нас есть вопросы: судьба Рейгара и Лианы, Бран и его способности, задачи и способы Трехглазого ворона сражаться за живых, относится ли к борьбе с Иными сообщение о происхождение Джона, как похоронили Дейнерис, жрицы Р'глора которые много знают, кому обращался колдун оскопивший Вариса. Мы вас просим о том, что бы вы хотя бы попытались ответить. Так же предлагаем ответить на вопросы в форме мультфильма 40-60 минут. С Уважением участники форума 7Королевств.
А вы не думали, что, возможно, шоураннеры оставили эти вопросы открытыми специально, чтобы дедушка Мартин подробно раскрыл и в книгах?
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
предлагаем ответить на вопросы в форме мультфильма 40-60 минут

только PowerPoint, только хардкор! :oops:

Создатели сериала попытаются объяснить нам всем, что они хотели сказать восьмым сезоном:
tumblr_o16n2kBlpX1ta3qyvo1_1280.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Rossa

Наемник
только PowerPoint, только хардкор! :oops:
Не, погодите, если мультфильмы как в дополнительных материалах, в стиле Histories and Lore, и опять же рассказанные от чьего-то лица, как версии, могло бы получиться интересно )) ну, для тех, кому надо
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Не, погодите, если мультфильмы как в дополнительных материалах, в стиле Histories and Lore, и опять же рассказанные от чьего-то лица, как версии, могло бы получиться интересно )) ну, для тех, кому надо

да я на самом деле не против, мне и допки лорные тогда понравились.
 

дми

Знаменосец
А вы не думали, что, возможно, шоураннеры оставили эти вопросы открытыми специально, чтобы дедушка Мартин подробно раскрыл и в книгах?
Думал, но лучше спросить их самих, чем мучится неведением.
дми вы всерьез собираетесь найти адрес центрального офиса НВО, составить письмо, перевести на английский и отправить? Или это очередной выкрик в знак протеста?
Серьёзно. Составить вместе и отправить. Отправить и найти адрес могу я.Убийца Матрешек
Когда письмо будет готово, я возьму его за образец, чтобы написать письмо создателям Хатико :волк:,
и Бима с черным ухом еще :волк:.
Ловлю вас на слове.:moustached:
Не, погодите, если мультфильмы как в дополнительных материалах, в стиле Histories and Lore, и опять же рассказанные от чьего-то лица, как версии, могло бы получиться интересно )) ну, для тех, кому надо
Тоже думал о стиле Histories and Lore, но до сих пор не уверен.Rossa
 
Последнее редактирование модератором:

дми

Знаменосец
Не, погодите, если мультфильмы как в дополнительных материалах, в стиле Histories and Lore, и опять же рассказанные от чьего-то лица, как версии, могло бы получиться интересно )) ну, для тех, кому надо
Тоже думал о стиле Histories and Lore, но до сих пор не уверен.
 

tarris :)

Знаменосец
А почему не уважительная телеграмма? где тчк мама джона тчк яйца вариса тчк бранонет тчк ждем тчк
 

gdlf

Знаменосец
Пусть тогда уж лучше объясняют все вопросы мультфильмом в стиле советской мультипликации. Зачем мелочиться? Если уж идти, то до конца.
И лучше подпишите в конце Дмитрий, 11 лет, боюсь если подпишемся всем коллективом, больше одного человека, то шансов на успех с подобным текстом письма мало будет: вздохнут только и посмотрят как на умалишенных.

А так есть действенный вариант слезно выпросить мультик по мотивам. И лучше сразу писать в преддверии новогодних праздников, начав письмо будто бы обращаясь к дорогому Дедушке Морозу/Санте, будет более трогательно. Могут и оценить.
Я так у ректора сервиз выиграл в свое время, делюсь бесценным опытом, вдруг и вам поможет.
df02fb26d021a17716f988b4d97beb739934efc2614451fc1bc5ce762018d366.jpg


5ce52461bf03d.jpg

5ce52468eeb92.jpg
 

дми

Знаменосец
Пусть тогда уж лучше объясняют все вопросы мультфильмом в стиле советской мультипликации. Зачем мелочиться? Если уж идти, то до конца.
И лучше подпишите в конце Дмитрий, 11 лет, боюсь если подпишемся всем коллективом, больше одного человека, то шансов на успех с подобным текстом письма меньше будет: на нас как на умалишенных посмотрят.

А так есть действенный вариант слезно выпросить мультик по мотивам. И лучше сразу писать в преддверии новогодних праздников, начав письмо будто бы обращаясь к дорогому Дедушке Морозу/Санте, будет более трогательно. Могут и оценить.
Я так у ректора сервиз выиграл в свое время, делюсь бесценным опытом, вдруг и вам поможет.
df02fb26d021a17716f988b4d97beb739934efc2614451fc1bc5ce762018d366.jpg


5ce52461bf03d.jpg

5ce52468eeb92.jpg
Все очень плохо, мне 26 лет.:koshmarrrr: Серьёзно, это рабочая версия. Если хотите можете сделать поправку к тексту или сделать свою версию письма. С удовольствием почитаю. За совет спасибо.
 

дми

Знаменосец
Думаю мультфильм для эпилога подходящий вариант при данных обстоятельствах. Актеры будут озвучивать своих персонажей в относительном комфорте, информация будет оставаться внутри студий и визуализация локаций будет относительно проще. Но мультфильм не обязателен для эпилога. Предлагайте свои варианты.
 

дми

Знаменосец
господи, дорогой вы мой человек да простите ради всего святого, что же вы сразу не сказали что вы дурак, а я главное пришла, говорю как с понимающим, как неудобно получилось да если бы я знала, вот ей богу
Простите, если я вас обидел. Это очень было похоже на шутку. Насчет обращения к вам, я забыл, что можно проверить пол человека в его профиле. Я не хотел ошибиться насчет вашего пола и перечислил все возможные варианты. За это, также извините.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху