Сюжеты Вестерос во время и после короля Брана - что будет дальше?

ddv

Знаменосец
В логической перспективе.
я вот смотрю на вашу авку и вспоминаю, как во времена оны побрюнетил того персонажа :oops: А про логическую перспективу конкретно данного случая лучше всего свидетельствует моя подпись ;)

Aurion I

Скиталец
я вот смотрю на вашу авку и вспоминаю, как во времена оны побрюнетил того персонажа :oops: А про логическую перспективу конкретно данного случая лучше всего свидетельствует моя подпись ;)
В мод AGOT к Crusader Kings II играете(-ли) тоже? ^)
А что касается конкретного данного случая, то ваш оптимизм: субьективен и необоснован. Но история зачастую жестока к идеалистам.

ddv

Знаменосец
мод AGOT к Crusader Kings II
нет, персонаж на вашей авке взят из Disciples III. Во всяком случае, картинка именно оттуда. А уже откуда мододелы понадёргали готовых текстур и анимаций - это одному Богу известно. :)
ваш оптимизм: субьективен и необоснован. Но история зачастую жестока к идеалистам.
куда уж необоснованнее - 7 годиков ждал и таки дождался. Теперь вот уже год, как читаю влажные мечты недовольных финалом истории о том, что этот финал якобы ненадолго :devil laugh: Как легко заметить, в данном конкретном случае жестокой оказалась реальность, причём идеалистом оказался вовсе не я :)

White Owl

Ленный рыцарь
В какой перспективе? :devil laugh: Дедушке и по саге-то дай Бог ещё пару книжек написать, а уж про приквелы лучше вообще не заикаться - годы не те.
план озвученный Дедом по публикации книг в хронологическом порядке:
1 ВЗ
2 Винтерфелльские волчицы
3 Грезы
4 ПлиКр-2
5 продолжение про Дунка и Эгга

буду рад конечно если он все это осуществит, но что-то уже не особо верится

Anne Neville

Знаменосец
план озвученный Дедом по публикации книг в хронологическом порядке:
1 ВЗ
2 Винтерфелльские волчицы
3 Грезы
4 ПлиКр-2
5 продолжение про Дунка и Эгга
А откуда эта информация? Разве Мартин уже клятвенно пообещал, что ВЗ (а не ПиК 2 или левая фантастика) точно-точно будут следующими? :sneaky:

White Owl

Ленный рыцарь
:hug: а я о чём?! Там планов на полжизни вперёд, такими темпами. И причём не ПЛиО в первую очередь, а вперемешку с другими проектами :shifty:
в перемешку как я понял потому что ВВ будут содержать некоторые спойлеры к ВЗ, а в ПлиКр2 будут спойлеры и к ВЗ и к Грезам

Сверху