• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Рекасты Игры престолов

Какой выбор вам больше по душе?

  • Первый (в большинстве случаев)

    Голосов: 19 17.4%
  • Итоговый (в большинстве случаев)

    Голосов: 90 82.6%

  • Всего проголосовало
    109

Daena

Знаменосец
Не знаю, меня устраивает игра Дени-Эмилии. Да, у нее несколько суховато-лаконичная манера игры, но как мне нравится ее манера улыбаться одними глазами (тут у меня просто по-девичьи какой-то свун) - когда она поднимает глаза, и на губах ее тень улыбки, а в глазах такие чертики бегают, наполовину усмешка, наполовину веселье - не знаю, я бревна совсем не вижу.
 

Daena

Знаменосец
А по поводу Тамзин - я никогда не видела ее в роли, и честно скажу, в момент объявления Дени я очень хотела относиться к ней со всей душой, но все же не могла не согласиться с высказыванием одного человека с другого форума: "И это дщерь Валирии, кровь королей? Дерёвня!"
 

Merja

Наемник
Фэйрли не подходит по возрасту, но она красит своего персонажа игрой, и хорошо запоминается. А еще мимика у нее забавная весьма.
+1. Мне очень нравится как она играет. У Фэйрли настолько живое лицо, что она кажется красавицей, хотя ей и не является.
 

Carol

Знаменосец
больше всего впечатлила "битва" в шепчущем лесу - она ТАК улыбается Роббу, что прям плакать хочется :)
:( а еще когда обнимала его, после смерти Неда. Так сыграли здорово, как будто он и вправду ее сын
 

Тиген

Лорд
Так сыграли здорово, как будто он и вправду ее сын
мне эта сценна не очень нравится... Мы убьем их всех... как-то слишком пафосно что-ли и это портит общее впечатление.
хороша сцена, где она с Серсеей - все их общие сцены. этакий контраст двух главных мамочек сериала.
 

Тиген

Лорд
Две плачущие женщины на один квадратный метр.
я не только про ту сцену, а о их контрасте в кадре в общем. на пиру так ничего выглядят... очень понравилась сцена, где она подмигивает роббу: "убери арью из-за стола", когда та нашкодничила - так по-семейному :in love:
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Две плачущие женщины на один квадратный метр. Лена там хоть что-то сыграть попыталась...
Потому что это была её сцена с монологом, а Мишель была лишь слушателем.

Мне Мишель дико понравилась, эта её натуральная рыжизна волос, светлое лицо как у всех Талли, мягкий и добрый взгляд как у заботливой матери, от неё так и веет теплом и добротой. Удачный выбор. По поводу того что она:
- старая, Шон тоже не мальчик, а поставьте рядом с ним женщину помоложе и мы бы вопили что она выглядит как его дочь. Как раз смотря на Мишель веришь, что она родила и воспитала 5-х детей.
- некрасивая, все субъективно. Она симпатичная, с живым взглядом, живой мимикой. Невзрачным её лицо делает отсуствие заметного макияжа и светлые брови, свойственные всем рыжим.

Иллирио - этакий хитрый толстячок с замысловатых одеждах, подойдет любой, не велика роль.

С Дейенерис сложнее, Тамзин никто толком не знает, а фенские фотошопы практичекси всегда проигрывают реальным воплощениям. У Эмилии не понравился парик, слишком никакой, это и не серебристые волосы по Мартину, и не кипельнобелые, как у альбиносов, просто неудачно окрашенный блонд, а хотелось чтобы в Матери Драконов было что-то волшебное, раз уж пурпурные линзы отменили.
 

Marshan

Знаменосец
Тамзин Мерчант видела только в роли Кэтрин Говард, ну просто худшая игра
Мне вот очень понравилась!:mad: Ну, может, только Фредерик лучше справлялась.
По сути на ней одной держалась вся первая половина 4-го сезона.
 
Последнее редактирование модератором:

Константин

Межевой рыцарь
Marshan, и Сансу она сыграла бы да, но не Дени. У Эмилии Кларк хоть и несомненно меньше опыта, но внешние и актерские данные ближе к роли. Чертовщинка необходимая в ней есть. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Daena

Знаменосец
Мне вот очень понравилась!:mad: Ну, может, только Фредерик лучше справлялась.
По сути на ней одной держалась вся первая половина 4-го сезона.
Я тут подумываю Тюдоров качать, но если там такоэ, то однозначно скип, не надо.
В принципе, мне одной такой "красивой такой" фразы на эшафоте хватило, чтобы поморщиться. Че, правда? "Жизнь прекрасна" и глаза "уууу"? Актриса-то, кажется, неплохая, а вот сценаристам вкуса не достает.
 
Последнее редактирование модератором:

Carol

Знаменосец
А это отрывок из сериала или фанский монтаж? А то я тут подумываю Тюдоров качать, но если там такоэ, то однозначно скип, не надо.
эта кадры из сериалы, а вообще посмотрите, первые два сезона отличные
В принципе, мне одной такой "красивой такой" фразы на эшафоте хватило, чтобы поморщиться. Че, правда? "Жизнь прекрасна" и глаза "уууу"? Актриса-то, кажется, неплохая, а вот сценаристам вкуса не достает.

отсебятина от авторов, и очень плохая. В истории у Кэтрин истерика была, и ее чуть ли не несли на эшафот
 

Daena

Знаменосец
эта кадры из сериалы, а вообще посмотрите, первые два сезона отличные
Ну, попробуем глянуть

отсебятина от авторов, и очень плохая. В истории у Кэтрин истерика была, и ее чуть ли не несли на эшафот
Это я знаю, да, ее на руках внесли на эшафот, потому что она была в ступоре, но перед смертью она все-таки успела произнести речь, где просила молиться за ее душу. Я вообще историю Генриха и его жен очень люблю, поэтому не очень люблю смотреть по ней фильмы.
 
Сверху