• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Рекасты Игры престолов

Какой выбор вам больше по душе?

  • Первый (в большинстве случаев)

    Голосов: 19 17.4%
  • Итоговый (в большинстве случаев)

    Голосов: 90 82.6%

  • Всего проголосовало
    109

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У Игры престолов после того, как сняли пилот, было 2 больших рекаста, и несколько поменьше (все материалы сайта о рекастах). Предлагаю обсудить, пофантазировать на тему, а как было бы если?.. Тем более время подходящее — появилась фотография Йена МакНиса в образе Иллирио Мопатиса. Оригинальный костюм. Аутентичный образ.

illirio.jpg

Если кто не в курсе в точно таких же одеждах должен был выступать в роли-камео Джордж Мартин.

Ну а для меня самый неоднозначный выбор был и остается Дени:

dany.jpg
ЗЫ: тема будет использоваться для поста о рекастах на сайт.
 

Scorp

Знаменосец
Хм-м, первая Дени кажется моложе, чем Эмилия (14-летнюю девочку превратили в :not guilty: ), но глаза уж слишком яркие
А про Макниса... Что-то его костюм не впечатляет;) Итоговый Иллирио лучше
 

Август

Знаменосец
Эмилия по симпатичней будет, судя по остальным фоткам. А вот образы на этой фотки у Тэмзин мне очень даже нравится, чуть глаза по тусклее и супер.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Эмилия лучшая!:) :oops: Ну, по крайней мере, мне кажется, в образ Дени она вжилась,хорошо играет и подходит на эту роль. Теперь так Матерь Драконов и представляю. А то что старше, это не так уж и ужасно ( вспомним Кейтилин и ничего, по моему мнению, актриса играла хорошо- веришь). Ясно же, что в сценах с Дрого четырнадцатилетняя девочка выглядела бы... мм... провоцирующе. Тем более, всем в сериале добавили лет ( актёров, входящих в образ и подходящих под него, хорошо играющих, соответствующих внешним данным персонажа и возрасту довольно сложно найти, чем-то нужно пожертвовать;)).
 

Резчица

Призрак (гость)
Еще Дженнифер Эль В роли Кейтлин.
 

Sir Guy

Знаменосец
Тэмзин гораздо лучше. И красивее, и интереснее. На лице хоть какие-то признаки волевого характера читаются. В идеале, нужно актёров всегда динамике смотреть, прежде чем делать окончательные выводы. Но хуже Кларк вряд ли кто-то будет.
А вот Иллирио - Рождер Аллам лучше, чем предыдущий. Так что у меня с голосовалкой пролёт, получилось 50/50. :)
 

Teana

Ленный рыцарь
Тэмзин гораздо лучше. И красивее, и интереснее. На лице хоть какие-то признаки волевого характера читаются. В идеале, нужно актёров всегда динамике смотреть, прежде чем делать окончательные выводы. Но хуже Кларк вряд ли кто-то будет.
А вот Иллирио - Рождер Аллам лучше, чем предыдущий. Так что у меня с голосовалкой пролёт, получилось 50/50. :)
Не вижу в Мерчант никаких признаков "волевого характера" девочка девочкой, ничего особенного
 

Carol

Знаменосец
Тамзин Мерчант видела только в роли Кэтрин Говард, ну просто худшая игра
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Эмилия Кларк идеально играет Дени. Жду-недождусь когда она будет разговаривать с травой)))))))):oh:
 

Mr.Silver

Лорд
Тамзин Мерчант видела только в роли Кэтрин Говард, ну просто худшая игра
А по-моему очень достойна сыграла трагическую роль. С одной стороны показала мечтательную девушку с весёлым и беззаботным нравом, с другой великолепно изобразила шок и потрясение, когда ей пришлось столкнутся с завистью, интригами, ненавистью и собственно смертью.
О Эмилии Кларк как актрисе судить не берусь, ибо видел её только в роли Дени (собственно больше ничего и нет). Играет Дени вроде не плохо, реплики произносит с чувством с толком с растоновкой, иногда жестикулирует и т.д. Вообщем играет нормально, но бесцветно, ни симпатии ни антипатии не вызывает (что она есть, что её нет всё одно). Зря ей кстати поставили в партнёры Йена Глена, который явно её как актёр превосходит на голову.
 

Daena

Знаменосец
Ха, забавно, я только сейчас узнала, что Йен Глен Гамлета в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" играл. Как-то совсем этих актеров не связывала. Ну, конечно, он там совсем молоденький.
 
Сверху