Гет Фанфик: Второй шанс

Алора

Лорд
Спасибо за прекрасную работу! Я бы и рад разойтись на большой хвалебный отзыв, но увы, на фикбуке все уже высказано и без меня.
Спасибо) Похвалы много не бывает, но это я не напрашиваюсь, конечно))
Мир получился действительно потрясающий и раз продолжения у Джона и Дени не будет, то дабы не терять его, желаю вам найти вдохновение на еще пару глав (Сейчас как я понял планируется глава Тириона, Дени и что-то про Джейтона)
Здесь я ещё планировала Дени и Тириона, а про Джейтона вставить уже в отдельный сборник, тем более, что ему, возможно, и не одна история будет посвящена
Вся наша дружная компания (Статус Джонериса так и не определен, так что пока только дружная) в составе Дианы, Джейха, Тириона и Рейгара с Лианной отправляется в экскурсию на заброшенный Драконий камень. Отсылки от Дени и стеб на прошлое от Тириона (вроде приветствия "Бастард из Винтерфелла") прилагаются. Ну и раз уж Джон теперь историк, то он наверное должен знать о Таргариенах даже побольше Дени, чем сможет заслужить от нее еще один плюс в копилку ;)
Я уже разобралась с Рейегаром и таймлайном, но за идею спасибо. Не в таком виде (нечего Дени на ДК делать), но что-то подобное будет интересно воплотить, особенно стёб от лица Тириона, которого эти свалившиеся на его голову бессмертные напрягают:)

Алора

Лорд
Леди Алора , Вы вроде планировали дописать сей шикарный труд. Ждём-с!!!
Ещё раз повторю, Ваша задумка одна из лучших на мой взгляд, что встречал по теме пост-8 сезона.:bravo::thumbsup:
Спасибо)) Я пока дописываю Корону, закончу с ней и доделаю Второй Шанс.

Сверху