• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если Бран и вправду станет королем???

А.Хемпстед-Райт утверждает, что король Бран в финале - идея Дж.Мартина. Что из этого следует?

  • Ничего. Актеры много разных заявлений делали. Все будет решать Мартин, когда доберется до "Грез"

    Голосов: 0 0.0%
  • Бран будет королем, но остальные персонажи могут закончить совершенно не так, как в сериале

    Голосов: 0 0.0%
  • Финал ключевых персонажей в книге будет близок к сериалу

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дарт Миня

Ленный рыцарь
В новом интервью HBO Айзек Хемпстед-Райт, играющий Брана Старка, подтвердил то, что один из сюжетных поворотов финала «Игры Престолов» был придуман непосредственно самим Джорджем Мартином: "Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс сказали мне, что для Брана Мартин запланировал две вещи: то, что Бран сделает Ходора Ходором, и то, что Бран станет королём. Очень волнительно быть вовлечённым в то, что является частью видения самого Джорджа Мартина. И очень интересно всё закончить именно так"

Что это может означать для "Ветров Зимы" и Грез о весне"? Если финал этого персонажа - не выдумка шоураннеров, а замысел автора, что ждет остальных персонажей? Наносит ли это интервью серьезный удар по теории, что книги будут абсолютно не похожи на сериал?
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Замечание хранителя:
Обращаю ваше внимание на второй пункт в желтой плашке. Обсуждение взаимодействия сериальных и книжных событий ведется тут
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху