Анекдоты по ПЛиО

Аксель

Межевой рыцарь
Маруся (в качестве форумной подписи): Бран убьёт их всех! И сядет править.
Что характерно: где, когда и как он начал править так и не показали. Если не знаешь что сказать: обозначь многозначительность (напусти туману), мне странно другое - куда дели Скорбного Эда. Ведь он же главный герой. И по фиг и на рефлексии Сноу и на эротические желания Дэни и на хитросплетения пьяных мыслей Тириона и даже на замки Брона: где, мать вашу я любил и уважал, Скорбный Эд Толлет?

Последнее редактирование:

Erwos

Мастер-над-оружием
Никогда не заходила в раздел фанфикшн, но видимо пришло время. Осмелюсь сделать перепост. Пост 12 года:

Мартин: всех королев можно поделить на две категории. Например Серсея "Ужас какая дура!", а Дейнерис "Прелесть какая глупенькая".

Последнее редактирование модератором:

Erwos

Мастер-над-оружием
Продолжение старых анеков:

Извержение вулкана в Дорне. Все в ужасе сбежали, по склону уже спускается река лавы, и на её берегу стоят всего три бесстрашных любопытных наблюдателя - одна девушка и двое мужчин. Один из мужчин, толстый парень, говорит:

- Будем знакомы, меня зовут Сэмвел. Красивое зрелище, правда? Меня всегда завораживали такие тайны природы, поэтому Цитадель мейстеров, где я учусь, прислал меня сюда, чтобы я исследовал это явление.

Девушка кивает головой:

- Да, мне тоже зрелище очень нравится. Сэмвел, а ты знаешь, что из-за большой вязкости лавы, несмотря на её раскаленность, вполне можно на одно мгновение опустить в неё руку и вытащить? Главное тут - не мешкать.

- Не может быть! - восклицает Сэмвел.

- Смотри, - девушка садится на корточки, погружает руку в лаву... и тут же выдергивает. Рука невредима.

- Невероятно! - Сэмвел садится рядом с ней и тоже засовывает руку в лаву. Кричит не своим голосом, вытаскивает обугленный отросток, теряет равновесие, падает лицом в реку лавы и мгновенно умирает.

Второй мужчина, Джорах Мормонт, вздыхает, глядя на это:

- Кхалиси, всё-таки иногда вы бываете немотивированно жестоки...

Erwos

Мастер-над-оружием
Миэрин. Тихое утро. Вдруг - шум, грохот, пламя на горизонте. Барристан вызывает Скахаза.

-Что случилось?!!

-Кхм.. Королеве пришла весть, что Даарио Нахарис, сбежал с Ирри и Чхику в Волантис.

-И??

-Что и? Нет теперь Волантиса...

Erwos

Мастер-над-оружием
(времена "Танца с драконами")
Барристан: Вам изменил муж/ухажёр/возлюбленный. Какова ваша реакция?
Дейенерис: Что? Все сразу? Вот уроды!
Муж = Хиздар, ухажёр = Джорах, возлюбленный = Даарио.

Erwos

Мастер-над-оружием
О, очередной пророческий из симбиоза книг и сериала:

Тирион до Шаи пил, матерился и вставлял шлюхам.
После встречи с Шаей он только пил и матерился.
После Шаи он много пил и много матерился.
После Коннингтона он не пил, но оччень много матерился.
После попадания в рабство он не пил и научился материться про себя, но в таких выражениях, что у самого уши вяли.
После того, как он стал десницей Дэйнерис, он понял, что лучше бы он пил, матерился и вставлял шлюхам.

Erwos

Мастер-над-оружием
заливаясь слезами от безысходности
Символично. Хотела перепостить ещё один баян, но он слишком пошлый. А, я предупредила:

Ирри спрашивает у Чхику

- Слушай, а отчего, после того, как мы пришли в Миэрин, кхалиси всё время ходит и страдает?

- У неё после смерти кхала Дрого хронический неДотрак!

Erwos

Мастер-над-оружием
Миэринские рабы увидели въезжающую в город Дейенерис и дружно заорали
- Мать твою за ногу! Ты чё творишь, мать греха и порока! Убирайся отсюда к такой-то матери!
Но Дейенерис плохо знала местные языки и могла понять только одно слово.

Erwos

Мастер-над-оружием
Если подставить имя Дейенерис, то ничего не изменится :D

Из дневника Серсеи: Иногда мне хочется взять и всех убить. Но потом я успокаиваюсь, и мне хочется убить лишь некоторых.

Erwos

Мастер-над-оружием
По улицам Миэрина идёт процессия жителей города и несёт плакат с надписью: «Спасибо Дейенерис Бурерожденной за наше счастливое детство».
— Господа, вы чего? - удивляется Барристан. - Во времена вашего детства королевы Дейенерис ещё не было в вашем городе!
— Вот за это и спасибо.

Erwos

Мастер-над-оружием
Мелисандра, Эурон Вороний Глаз, Брандон-строитель и Дейенерис как-то поспорили, чей род занятий древнее.
Мелисандра:
— Изначально была Песнь Льда и Огня, значит, в начале времён был огонь. Следовательно, уже тогда были и жрицы огня!
Эурон:
— Позвольте! Раз был Лёд, значит, и вода, значит, было море, значит, были мореплаватели!
Брандон:
— Простите! Ещё до борьбы Льда и Огня Старые Боги ПОСТРОИЛИ весь мир. Ведь, как известно, до этого был только хаос!
Дейенерис:
— Ну, а кто создал хаос?

Сверху