• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    674

Irina Davydova

Знаменосец
Возможно,что с этого локомотива он будет призывать народ читать его новые книги ,как Ленин с броневика.....
 

ADS

Ленный рыцарь
Что-то через день на планшет в ленту приходят как бы новости о Мартине.
Вот и в ночи со ссылкой на SM news пришла благая весть :) :),что Мартин пишет " продолжение " Рыцаря семи Королевств-"Винтерфелльские волчицы".И якобы "Волчицы" выйдут вместе с "Ветрами" и они написаны уже наполовину.
"Вы прослушали вечернюю сказку о том, что будет.... когда-нибудь". :( :( :(
 
На самом деле хоть и неприятно, что слухи о выходе книги этим летом не оправдались, но тем не менее. Все-таки хоть пандемия и не позволит дедка в доме запереть, но она же и более быстрому ходу его писательской работы содействует, судя по его словам о написанных главах.
 

Leroks

Знаменосец
Сегодня мне приснилась концовка ПЛИО и несколько форумчан. Мы все обсуждали финал, на запомнился только Убийца Матрешек, который горячо спорил со мной за то, что я не купила книгу, а скорсарила.

Сюжет был таков:
Всё-таки все вняли предупреждениям об армии живых мертвецов и поехали воевать.
Эурон и Серсея сели править в самом финале. Но тут, буквально из под скатерти, выползли Дени и Арья, ставшие пейрингом, и убили их.
Арианна завязла в Дорне и ШЗ и никуда не дошла. У Тиреллов хватает внутренних проблем, они махнули на всё рукой. Петир быстро сориентировался и подмазал кого надо.
Потом выгнали Джона из государства за предательство - тот отказался помогать в деле убиения Серсеи с Эуроном, которые честно бились с мертвяками. Джейме тоже выгнали - не за что было казнить при всём желании. И вот эти двое собираются плыть за Узкое море, приключенствовать в залив работорговцев, в котором устанавливаются новые республики-метрополии. Свеженький броманс готов.
 
Последнее редактирование:

norklef

Межевой рыцарь
А шо у нас там? А у нас еще 3 главы, законченные Дедом, который даже посвятил этому пост! Товарищи конспирологи, не значит ли фраза Anyway… be good, kids. , что можно ждать книгу к Рождеству?
 

sverchok2

Знаменосец
не значит ли фраза Anyway… be good, kids. , что можно ждать книгу к Рождеству?
Вполне возможно, что намек на Рождество, хотя неизвестно, какая это будет книга. У Мартина есть привычка подменять вещи и вместо ожидаемого публиковать что-то совершенно другое :shifty:.
 
Такой информативный пост от Деда, что даже не хочется тревожить Vitamin в его чертогах. Может, призовём его в следующий раз, когда я верну свою "Игру престолов" у друга, книг снова станет 5 и можно будет выложить пентограмму?
 

Золло

Кастелян
У бургов конец года равен концу финансового года = последний день сентября. Нам их не понять, у бургов неделя с воскресенья начинается. Ждем начало финансового года в мире Деда, там посмотрим.
 
Сверху