• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Тиген

Лорд
Мизинец гибнет на поле боя, героически сражаясь за родину
не верю. в то время, как другие гибнут на поле боя, героически сражаясь за родину, Мизинец скорее всего будет распивать вино и льстить тому, против кого эти "другие" воюют)
 

first

Удалившийся
Воссоединение Старков в отстроенном Винтерфелле.Люблю мелодраматические концовки.:cry:
 

Teana

Ленный рыцарь
Ну ладно чего уж там, хочу хотя бы маленький, малепусенький романтический момент J + B:in love:
Но уверена, что ничего такого не будет:cry:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Ой! Желанных моментов много!
Высадка Дейенерис на драконах в КГ.:in love:
Джон и Атлас...:in love:
Мелисандра дерется с Иными:in love:
Убийство Серсеюшки:in love:
Арья убивают Санселлу:in love:
 

Lito

Оруженосец
Бессердечная и армия Братства без Знамен с помощью всяких "воробушков" захватывают Королевскую Гавань устанавливая "джамахирию", пока Ланнистеры разбираются с Золотым отрядом... Кейтлин говорит "guilty!" и лично сносит голову Серсее :devil:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Эпилог ПЛИО: 10-15 лет спустя Санса с Тирионом сидят в главном зале Кастерли Рок и играют в шашки) можно еще в окружении их детей :in love:
Романтика. Но это не в духе Мартина. Конец должен быть альтернативным. Не точка, а многоточие.
 

Ksana

Знаменосец
1. Джон Сноу выживает после ранений, бросает Дозор и разбирается с Рамси, которого в итоге раздирает Призрак совместно с рамсюковыми "девочками", Русе уже мёртв - замерз в битве со Станнисом. Джон - Лорд Винтерфелла. Замок Фреев разрушен до основания небывалым наводнением, вместе со всеми потомками, спаслись только самые маленькие дети

2. Джейме с Бриенной выкручиваются из ситуации, созданной их клятвами Кейтлин, между ними - любовь

3. Серсею признают виновной и отправляют в молчаивые сёстры искупать грехи, Тирион возвращается в Вестерос, берёт на воспитание Томмена и Мирцеллу, он - Лорд Бобрового Утёса. Тиша находится сама, она всё это время была служительницей Семерых в дальнем септонском округе.

5. Арья бросает школу убийц безликих и возвращается в Вестерос, в Винтерфелл, по дороге встречается со своей Нимерией.

6. Санса выходит замуж наконец-то по-настоящему за Гарри-Наследника, брак удачный

7. Эйeгон Таргариен практически завоёвывает престол, в решающей битве под КГ к нему присоединяется Дени с драконами, ЖТ - у Таргариенов, Эйeгонон и Дени женятся, драконы размножаются, масса маленьких Таргов и маленьких дракош наполняет КГ, все очень милые и воспитанные :D

Сентиментальные и оптимистичные читатели радуются "и в воздух лифчики чепчики бросали!"(с) :D , а суровые пессимисты плюются и что-то говорят о розовых соплях.
Но все рады, что сага наконец-то дописана :)
 

Тиген

Лорд
Замок Фреев разрушен до основания небывалым наводнением, вместе со всеми потомками, спаслись только самые маленькие дети
берите жестче:
Санса подчиняет себе силы Долины Аррен и приходит с н-тысячным войском к Близнецам, завоевывает их и задерживает всех фреев.
Далее сцена: Санса привязывает Уолдера Фрея к стулу и заставляет смотреть на то, как ее люди казнят всех его детей одного за другим. Кровь, расплата, крики и вопли. Фрей помирает от сердечного приступа.
Джейме с Бриенной выкручиваются из ситуации, созданной их клятвами Кейтлин, между ними - любовь
Брианна узнает, что Санса у Мизинца в Долине, и они с Джейме едут за ней. Санса получает то, чего всегда хотела: спасать ее явится рыцарь в белых доспехах. И все равно, что он калека - он Джейме Ланнистер - ЛК Белой Гвардии. Санса задохнется от счастья!
у Сансы по определению не может быть удачного брака/половки - она "девушка в беде"
 

Ksana

Знаменосец
берите жестче:
Санса подчиняет себе силы Долины Аррен и приходит с н-тысячным войском к Близнецам, завоевывает их и задерживает всех фреев.
Далее сцена: Санса привязывает Уолдера Фрея к стулу и заставляет смотреть на то, как ее люди казнят всех его детей одного за другим. Кровь, расплата, крики и вопли.
Санса - полководец и палач!:D:oh: Бойтесь все страшную Сансу :eek: :oh:

у Сансы по определению не может быть удачного брака/половки - она "девушка в беде"
Будет, всё будет :)
 

Teana

Ленный рыцарь
Сверху