• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Bert

Наемник
Хотелось бы почитать как Джон расчленил Дени :3


omlu.jpg


snu8.jpg
 

Lucy_Collins

Мастер-над-оружием
1) Джон Коннингтон излечивается от серой хвори и женится на Серсее.
либо
2) ЗомбоКет вешает Джейме и Бри на одном дереве :eek:
либо
3) Аша влюбляется в Станниса :in love: :in love:
и обязательно
4) 100-летие дедушки Уолдера! (А там и Арья вернется) :D :D :D
 

DariaSwan

Рекрут
Больше всего жажду акта любви между Джейме и няшей Бриенной, завершающегося мощным оргазмом впечатлением для последней. Я люблю Джейме, но жалость к серой половой жизни Бри сильнее. Поэтому быть сему! Хотя бы один разочек, от Джейме не убудет, а эта дама умеет хранить, лелеять и вновь переживать сладкие воспоминания. Всего один хороший поступок, а сколько добра :happyshame:
 

Istar

Знаменосец
Не Дени, а Рамси. Не расчленит, а отрубит голову, как учил Эддард.
В условиях страшного дикого воинствующего и иного Севера лучше таки будет расчленять. Надежней. А то зачем Джону гость в виде рамсиупыря с отрубленной головой под мышкой в одну из долгих холодных ночей...
 

DariaSwan

Рекрут
В условиях страшного дикого воинствующего и иного Севера лучше таки будет расчленять. Надежней. А то зачем Джону гость в виде рамсиупыря с отрубленной головой под мышкой в одну из долгих холодных ночей...
Учитывая лютый характер Рамси, можно предположить, что он станет продолжать свое суровое дело отдельными частями тела
 

Rochefort

Кастелян
Учитывая лютый характер Рамси, можно предположить, что он станет продолжать свое суровое дело отдельными частями тела

У горных кланов существует дивная традиция эти самые части тела скармливать козлу. Не Варго Хоуту а обычному.
Хотя, в случае Рамзи, это может плохо сказаться на пищеварении бедного животного.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Желанные моменты (и желательно в подробностях):
1. Мизюня красиво пикирует через Лунную Дверь/пробует на зуб камешек из сеточки Сансы/по ошибке выпивает двойную порцию макового молока из рациона Зяблика (нужное подчеркнуть).
2. Дейнерис героически гибнет в битве с Иными/становится домохозяйкой и забывает о своих королевских амбициях/влюбляется в Рамси (нужное подчеркнуть).
3. Рамси сгорает на костре, который зажигает лично Станнис/видит Теона в обнимку с девушкой/влюбляется в Дейенерис (нужное подчеркнуть).
4. Станнис становится вдовцом/получает свою корону/женится на Сансе (все подчеркнуть).
 

Исенгрим

Знаменосец
Применение Звезды смерти Рога Зимы
Снятие осады Миэрина
Высадка Дэйенерис в Нормандии Вэстеросе
Ледовое побоище, триумф Александра невскогоСтанниса баратеона
Сожжение Рамси
Красивейшая смерть Лорда Бейлиша
 

Miraissa

Оруженосец
Я мечтаю, чтобы Мартин прикончил моих любимых персоажей. Ибо мне надоело ждать ВЗ и Грезы(я прекрасно понимаю, что срок выпуска книг всего лишь говорит о том, что это будет нечто захватывающее и весьма качественное), а судьба их все же очень сильно интересует. Вот съел бы Тириошу дракон и я бы успокоилась:D
А если серьезно, то хочу увидеть:
1) Как Станнис приходит к открытым воротам Винтерфелла. (аналогия снежной битвы).
ну не верю я, что будет эта самая битва. вполне вероятно, что "слишком жирный лорд"(или как его там) начнет побоище, в которое втянутся все остальные.
2) Как гриф помогает своему "сыну" захватить трон.
при этом, после в его ПОВе описывается как Юнного Таргариена смещают с этого самого трона.
3) Как Дэни уступат Станнису трон(он ей н особо нужен)
4) Медленная смерть Серсеи(все к этому пока и идет)
Вот только, это должен быть не Джейми или Тирион, а например Томмен. Аля: " только сейчас черсея поняла, но чьей сороне все это время игра Квиборн. Медленно умирая в стнах замка, она ещедо конца не огла поверить. Не ог ее послушный и милый мальчик, отдать приказа о яде в вине". или типо того. Естественно Томмен погибает еще в предыдущем ПОВе(хз кого)
5) Как Петир приближенный к осуществлению планов, проваливает все на мелочи и погибает.
хз как, но он это делает.
6) Как зомбо Кет наконец пониает что значит милосердие.
Аля:" Увидев тело ребенка, она с ужасом узнала своего/свою" и тд.
7) А еще, я хочу увидеть как Тирион отправлятся туда, куда и все шлюхи. И живет там долго и счастливо.
Вот как то так.
 

Queenofownland

Наемник
2). Русе спасает мир.:cool:.
Вот этот пункт мне особенно понравился, не буду скрывать ;) :in love: 
Я всё-таки хочу узнать "Куда отправляются шлюхи?"!!!;)

В бордель скорее всего. Вообщем продал Тайвин Тишу.
 

Arliss

Удалившийся
2). Русе спасает мир.:cool:
3). Эурон Грейджой на Железном Троне:devil laugh:
4). Петир Бейлиш остаётся жив и невредим:p
5). Массовую оргию в Септе Бейлора.
Чудненько:in love:
А последний пункт предполагает, вероятно, афтепати с довольными участниками после первых трех :rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Я мечтаю, чтобы Мартин прикончил моих любимых персоажей. Ибо мне надоело ждать ВЗ и Грезы
Просто ради общеобразовательного интереса, а на практике без выхода книг это как:D? Ну факс может выслать вам "Сим листочком от 31.08.2013 я заранее убиваю Мизинца и всю коллегию мейстеров 7к. Так что ли?
 
Сверху