• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Тиген

Лорд
Моя мечта:
Дени встречается с Тирионом (все равно как/где) и Тирион с присущей ему прямой манере разъясняет Дени ситуацию и открывает глаза на происходящее и на саму Дени.
Так и вижу:
- Лорд Тирион, вы всегда должны говорить мне правду...
- Да!?
- Да!
- Ты ДУРА!
:in love:
 

Teana

Ленный рыцарь
валонкар, сомкнувший руки на шее Серсеи:ha-ha:
встреча Старков (можно даже не в Винтерфелле, можно даже не всех):)
эпическая битва с Иными:beaten:

Ой чувствую сансанисты сейчас набегут...
 

Тиген

Лорд
И, конечно, объяснение в любви Пса и Сансы.
берите выше: потеря девственности Сансой - вот это должно быть чем-то эпическим. Учитывая как Мартин описал приход ее месячных, то следущая ступень ее полового взросления должна быть описанна на все 1000% :oops:
 

Rianna

Знаменосец
Начало момента:
Сир Григор попытался встать. Копье пригвоздило его к земле, и он с рычанием потянул за древко обеими руками, но освободиться так и не смог. Под ним расплывалась лужа крови.
— С каждым мгновением я чувствую себя все более невинным, — сказал Тирион Элларии Сэнд.
— Назови ее имя!! — Принц Оберин поставил ногу на грудь Горы и обеими руками поднял меч...

Мое продолжение:
— Назови ее имя!! — Принц Оберин поставил ногу на грудь Горы и обеими руками поднял меч.
— Элия Дорнийская, — глухо простонал Клиган, и в то же мгновение меч Оберина отсек ему голову. Принц пнул ее так, чтобы она откатилась к Серсее, шипящей, словно разъяренная кошка. Он победно вскинул меч над головой и хищно улыбнулся Тириону.
 

Mr.Silver

Лорд
1. Дени со свитой встречает Тириона. Он только начинает ей вешать лапшу на уши, как неожиданно Дарио вырывает ему язык, ломает обе ноги, запихивает в бочку, сбрасывает со скалы и течение уносит Тириона в сторону Кастерли Рок:ha-ha: (ну и с Мизинцем пускай произойдёт похожая история, только вместо Дени будет Санса).
2. ВС в лучших традициях съедают две львицы с именами Серсея и Маргери (кстати, если они закусят ещё и Рамси с его дружками, то это будет просто замечательно).
 

gurvik

Знаменосец
Встречаются Дейнерис Таргариен и Джон Сноу Старк-Таргариен.
Джон: Здрасьте.
Дени: И вам не кашлять.
Джон: А вы кто? Ходят тут всякие без допуска.
Дени: Я - Азор Ахаи.
Джон: Нет, это я - Азор Ахаи.
Дени: Позвольте!
Джон: Извините!
Дени: Я - Дейнерис Бурерожденная, кхалиси дотракийцев, королева Миэрина, матерь драконов, рабов и покровительница карликов!
Джон: Я - Лорд-Командующий Ночного Дозора, Ледяной Дракон и Король Севера!
Дени: Дрогон, дракарис!
Джон: Призрак, фас!
Дрогон (сжигает Джона)
Призрак (загрызает Дени)
*нет повести пичальнее на свете* :cry::D
 

Teana

Ленный рыцарь
Он только начинает ей вешать лапшу на уши, как неожиданно Дарио вырывает ему язык, ломает обе ноги, запихивает в бочку, сбрасывает со скалы и течение уносит Тириона в сторону Кастерли Рок:ha-ha:
а мне заверните то же самое только наооборот:ha-ha:
 

Thingol

Призрак (гость)
  1. Смерть Рикона Старка от его волка.
  2. Торжество Болтонов над Севером.
  3. Полная дискредитация Старков в рассказах о Дунке.
  4. Сноу - сын мельничихи и Неда Старка, сводный брат Рамси.
Моя мечта:
Дени встречается с Тирионом (все равно как/где) и Тирион с присущей ему прямой манере разъясняет Дени ситуацию и открывает глаза на происходящее и на саму Дени.
Так и вижу:
- Лорд Тирион, вы всегда должны говорить мне правду...
- Да!?
- Да!
- Ты ДУРА!
:in love:
...
- Я ДЕЙЕНЕРИС БУРЕРОЖДЁННАЯ, ТЫ, МЕЛКИЙ У36АН! ДРОГОН, ДРАКАРИС!
 

Istar

Знаменосец
Дени: Дрогон, дракарис!
Джон: Призрак, фас!
:oh: даешь светлое будущее этой парочке в форме зомбоДени и зомбоДжон
Надеюсь дочитаться до смерти Мизинца, а то он уж задолбал по****вать абсолютно всех и вся
 

Тиген

Лорд
Надеюсь дочитаться до смерти Мизинца, а то он уж задолбал по****вать абсолютно всех и вся
как вам такой момент:
Мизинец заходит в свою комнату в Орлином Гнезде и видит там Сансу.
М: Что ты тут делаешь, дорогая?
С: Пришла пожелать тебе спокойной ночи.
М: *пошлые мысли*
Мизинец видит на столе кувшин с вином - наливает два бокала и сразу же выпивает один.
С: Пока папочка... *собирается уходить*
М: Может поцелуешь меня на прощание!?
С: уже поздно *милая невинная улыбка*
М: ?
Внезапно Мизинец видит в дальнем углу комнаты изысканную сеточку для волос с красными камушками, и начинает задыхаться...
:in love:
 

Istar

Знаменосец
как вам такой момент:
вполне) но мне кажется, что если и будет кончина мизинца, то умрет он как-то по другому, потому как все ожидают такого подвига от Сансы :fools:
а представте - Мизинец гибнет на поле боя, героически сражаясь за родину:eek:
 
Сверху